Гость
Статьи
Ушел от мужа

Ушел от мужа

Ушел от мужа, 4 года его терпел. Сейчас уже видимо разлюбил его, не скучаю по нему. Знакомились на сайтах знакомств, много с кем встречался, даже с одним чуть ли не жили вместе, но я понял, что вообще не в мужиках счастье, сейчас, работа и учёба и у меня даже времени особо нет на мужчин. Уходить очень тяжело особенно если некуда, но я смог

ВАЙНОТ
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

😄 помните вы сильный независимый и красивый мужчина и вам не нужен мужчина который дополняет или уравновешивает вас! 😂

Рина
#6

Фекалия, ты пол сменила?))))

Кыса
#8

Я несколько раз перечитала текст, чтобы понять, что он написан от МУДИКА😆😆

Гость
#9

походу, он прочитан МУДИКом

ВАЙНОТ
#12

Мужичьё какое-то пошло,сплошь извращенцы,насмотрятся порнухи и хотят всё попробовать.При чём страдают то бабы,все эксперименты на них,мало им одного отверстия,так в попу норовят залезть...и руки туда по локоть суют и всякие шарики,растянут бабе очко,в она потом мается с трещинами,да анальными пролапсами,когда ничего в попе не удерживается,всё наружу вместе с кишками вываливается.Вот зачем бабы это позволяют делать со своим телом???

Гость
#13
ВАЙНОТ

Мужичьё какое-то пошло,сплошь извращенцы,насмотрятся порнухи и хотят всё попробовать.При чём страдают то бабы,все эксперименты на них,мало им одного отверстия,так в попу норовят залезть...и руки туда по локоть суют и всякие шарики,растянут бабе очко,в она потом мается с трещинами,да анальными пролапсами,когда ничего в попе не удерживается,всё наружу вместе с кишками вываливается.Вот зачем бабы это позволяют делать со своим телом???

так ты ушел от мужа или нет?

Гость
#14
ВАЙНОТ

Мужичьё какое-то пошло,сплошь извращенцы,насмотрятся порнухи и хотят всё попробовать.При чём страдают то бабы,все эксперименты на них,мало им одного отверстия,так в попу норовят залезть...и руки туда по локоть суют и всякие шарики,растянут бабе очко,в она потом мается с трещинами,да анальными пролапсами,когда ничего в попе не удерживается,всё наружу вместе с кишками вываливается.Вот зачем бабы это позволяют делать со своим телом???

извращенец денег накопи на лечение, прочитаешь такое блевать тянет

Гость
#15
Гость

так ты ушел от мужа или нет?

куда он пойдет ночь на дворе, поддрочит и спать

Гость
#17
Рина

Фекалия, ты пол сменила?))))

зачем? вайнота постирала как секс куклу, ротик ему вазелином протерла и на полку

Гость
#18
Гость

😄😄😄😄 петуууууух

че так обрадовался? своих увидел

#19
Гость

твои родственники?

Мать твоя опущенка

Гость
#20
Геката

Ххоспади да вы пидрило оказывается )) кого тут только нету

бородатых педрилл на форуме как муравьев в муравейнике

Гость
#21
Принцесса Эльза

А ты ему в рот давал? Или только в анал?

тебе только в ухо, потому что бестолковая

Принцесса Эльза
#22

Привет, девочки!
Вот таких педиков, как ВАЙНОТ, в древние времена кастрировали, и делали ЕВНУХАМИ!
ВАЙНОТ, поменяй ник на ЕВНУХ!

#23
Принцесса Эльза

Привет, девочки!
Вот таких педиков, как ВАЙНОТ, в древние времена кастрировали, и делали ЕВНУХАМИ!
ВАЙНОТ, поменяй ник на ЕВНУХ!

Поменяй ник на обоссаная тупитса

Гость
#24

Походу в дурдоме дорвались до интернетов) Санитары уже свалили на праздники. Это мои предположения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: