Гость
Статьи
Моя жена потеряла …

Моя жена потеряла работу.

Моя жена потеряла работу . Бросить ее сразу или дать шанс?

Сергей
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросьте сразу. Быстрее найдет нормального мужика

#2

Братик ты Шо? )
Пинком под зад, привет родителям!

Гость
#3

Жалко вашу жену, где такого гнилого нашла, на помойке?

#4
Гость

Бросьте сразу. Быстрее найдет нормального мужика

Да да, очередь отстоит ...на работу устроиться и будет шанс!

#5

Бросать есессна

Гость-гвоздь
#6

Бросить, чтоб не мучилась с таким...

ПрактичнаяРомантичная
#7

Было уже

Гость
#8

Бросить.

Гость
#9

Бросайте, зачем ей такое 🙄😏

#10

Однозначно! Гони нафиг с пляжу!

Гость
#11

Ну если будет наготавливать, убирать и в джоппу давать, то потерпи

#12

бросайееонатебянедостойна

#13

Если задаетесь вопросом -предать, не предать? то лучше предать, и сделать честную милость человеку, он быстрее освободится от предателя☺️

Гость
#14

Дать шанс. Пусть пару месяцев ищет. Если не найдет - гоните ее, у нас равноправие и нечего держать взрослую тетку на шее.

Гость
#15
Млею

Если задаетесь вопросом -предать, не предать? то лучше предать, и сделать честную милость человеку, он быстрее освободится от предателя☺️

А куда девать толстую жену, больную? Тратить на нее средства? А зачем? Она сама виновата, что растолстела после родов. Я не хотел, это были ее хотелки, все эти ребенки и сопли. Да, лучше выгнать, зачем больная баба. Только средства сосать будет.

Гость
#16

Какой шанс?! С ума сошел?! Гони, конечно, в три шеи. Пусть прочувствует на себе какое облегчение от того, что избавилась от такого никчемного человека как ты.

Сергей
#17
Гость

Какой шанс?! С ума сошел?! Гони, конечно, в три шеи. Пусть прочувствует на себе какое облегчение от того, что избавилась от такого никчемного человека как ты.

Я вот тоже так думаю, у меня еще есть шанс (возраст позволяет) встретить любовь Настоящей Женщины!

Гость
#18
Гость

А куда девать толстую жену, больную? Тратить на нее средства? А зачем? Она сама виновата, что растолстела после родов. Я не хотел, это были ее хотелки, все эти ребенки и сопли. Да, лучше выгнать, зачем больная баба. Только средства сосать будет.

Старая жена как старая машина. Свой функционал уже не выполняет, а средств на ремонт требует много. Да и западло ездить на ржавой шохе и самому противно и народ вокруг ржет. Старую бабу гнать однозначно

Гость
#19
Гость

Старая жена как старая машина. Свой функционал уже не выполняет, а средств на ремонт требует много. Да и западло ездить на ржавой шохе и самому противно и народ вокруг ржет. Старую бабу гнать однозначно

Ты что на шеху гнанать так , занизил развары поставил и погнал по ночному городу. При чем тут баба , как можно ее сравнивать с шестерочкой. Вообще вшоке. Где такие умники бируться, с твоей философией только в кулачок и пихать.

Гость
#20
Гость

Ты что на шеху гнанать так , занизил развары поставил и погнал по ночному городу. При чем тут баба , как можно ее сравнивать с шестерочкой. Вообще вшоке. Где такие умники бируться, с твоей философией только в кулачок и пихать.

Извини, я по глупости купил BMW F10, теперь то уж точно куплю шоху года 80-го и затонирую её.

Гость
#21

Кишка у тебя тонка 😛 Тебя воспитал телек фильмами про героев, заступников дам, теперь ты в её власть, лах.

#22
Гость

Старая жена как старая машина. Свой функционал уже не выполняет, а средств на ремонт требует много. Да и западло ездить на ржавой шохе и самому противно и народ вокруг ржет. Старую бабу гнать однозначно

Щас народ на такси ездит...)

Психиатр
#23

Бросить ее. Это смотивирует ее найти работу. Если она настоящая женщина. Эх, перевелись нынче женщинки.

Гость
#24

Я бы дал ей два месяца . Пусть будет честно . А потом конечно развод ,если на диван приляжет .

Гость
#25
Гость

Я бы дал ей два месяца . Пусть будет честно . А потом конечно развод ,если на диван приляжет .

Ох добрый ты парень. Тетки честно никогда не поступают. Тетки поступают как им выгодно

Гость
#26

А у меня муж потерял- выкинуть, или кормить пару недель, может хоть курьером устроится?

Гость
#27
Гость

Ох добрый ты парень. Тетки честно никогда не поступают. Тетки поступают как им выгодно

Ну читая форум по данному вопросу. Ценность потерявшего работу офисного планктона со сбережениями на месяц = 2 месяца . Один месяц живём на сбережения , второй месяц идёт осознание что женская зарплата тратится подумать только )) на продукты и коммуналку ,а не себе побрякушки . Третий месяц по идее должно быть принятие ) ситуации и диалог , понимание что равноценную работу планктон резко не всегда удачно найдет ,а начнет тыняться по шарагам . Но в нашем случае чаще идёт непринятие . А что я нанималась покупать продукты )
Но тема ,то шуточная скорее всего. Так что все жОны в тепле и на жёлтых авто с откидным верхом .

Гость
#28

Надеюсь эта тема - шутка...

Гость
#29
Гость

Надеюсь эта тема - шутка...

Какие шутки?

Гость
#30
Гость

Надеюсь эта тема - шутка...

Надеюсь, что тема настоящая

#31
Гость

Надеюсь, что тема настоящая

Ыы нормально так!)

Гость
#32
Гость

Извини, я по глупости купил BMW F10, теперь то уж точно куплю шоху года 80-го и затонирую её.

Мне больше нравиться е28 чем ф10. Или е 36. Но не ф 10.

Гость
#33
Гость

Мне больше нравиться е28 чем ф10. Или е 36. Но не ф 10.

мне нравится е 46, наверно самый красивый кузов, но жесткая она сильно, е 39 гораздо приятнее в поездке

Гость
#34
Гость

мне нравится е 46, наверно самый красивый кузов, но жесткая она сильно, е 39 гораздо приятнее в поездке

Если тройка то е36 ,,.Е 39 тоже тачка норм . Но это действительно уже все старьё. Но если денег нановую то приходится выбирать Жигули. Но вкладывать деньги в убитую БМВ это диагноз. А найти в достойном состоянии это ценник высокий. Лучше добавить и взять Хонду аккорд с2005

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем