Гость
Статьи
Жена не готовит еду

Жена не готовит еду

Жена не готовит

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте жену или сами начинайте готовить. Что ещё?

Луиза
#2

Съешь жену.

Черный принц
#3

Ясно.

Гость
#4

Если жена работает, то она не обязана готовить Вам еду. Наймите кухарку.

С весом 53 кг.
#5

Если ты зарабатываешь, приносишь деньги домой, и содержишь её за свой счёт, то заставь. Либо не приноси деньги домой, не обеспечивай её всем необходимым, не покупай еду. Пускай сама зарабатывает, если не работает. Покупает еду, и тратится. Как проголодается, так и приготовит. Не себе же одной, она что то приготовит. Если попросит денег, не давай. Один раз откажешь, два раза, она уже поймёт, что из тебя просто так деньги не выдоишь. И начнёт готовить. Она же захочет шмотки купить, цацки, на море съездить. Вот её всего этого, и лиши.

Гваделупа
#6

*** такую с дома

Гость
#7

Но зато вы не изменяете таким

Замочная скважина
#8

Жена не готовит
Волк не танцует
Шкаф не того цвета
И что? За что зацепиться в этом предложении?

Гость
#9

Можете уволить жену с работы и заставьте ее готовить и вести хозяйство. Вам всего лишь придется ее обеспечивать. Вот тогда она не посмеет отлынить.

ПрактичнаяРомантичная
#10

И что? У меня мама не готовит до сих пор... папа готовит. Никто не умер.

Гость
#11

Я семнадцатый год в браке. Не готовлю никогда. И я не работаю. Питаемся в ресторанах, заказывем еду на дом. Иногда готовит муж. Если его что-то перестанет устраивать, найму кухарку.

С весом 53 кг.
#12
ПрактичнаяРомантичная

И что? У меня мама не готовит до сих пор... папа готовит. Никто не умер.

Если папа содержит вас, то могли и папе своему, а твоя мама своему мужу, что то приготовить. Либо зарабатывайте деньги сами обе, и обеспечивайте себя за свой счёт. Не дожидаясь этого, от папочки. От этого тоже не умрёте.

С весом 53 кг.
#13
ПрактичнаяРомантичная

И что? У меня мама не готовит до сих пор... папа готовит. Никто не умер.

Если папа содержит вас, то могли и папе своему, а твоя мама своему мужу, что то приготовить. Либо зарабатывайте деньги сами обе, и обеспечивайте себя за свой счёт. Не дожидаясь этого, от папочки. От этого тоже не умрёте.

Гость
#14

Я не готовлю и не убираю , ко мне приходит помощница по хозяйству и готовит и убирает , я не вижу смысла заниматься нелюбимым делом

С весом 53 кг.
#15
Гость

Я семнадцатый год в браке. Не готовлю никогда. И я не работаю. Питаемся в ресторанах, заказывем еду на дом. Иногда готовит муж. Если его что-то перестанет устраивать, найму кухарку.

А почему муж тебе должен, что то готовить? Тем более если ты не работаешь, и живёшь за его счёт?

С весом 53 кг.
#16
Гость

Я семнадцатый год в браке. Не готовлю никогда. И я не работаю. Питаемся в ресторанах, заказывем еду на дом. Иногда готовит муж. Если его что-то перестанет устраивать, найму кухарку.

А почему муж тебе должен, что то готовить? Тем более если ты не работаешь, и живёшь за его счёт?

Гваделупа
#17

О, мужик, смотри сколько гордых одиноких орлиц на тебя накинулось

С весом 53 кг.
#18
Гость

Я семнадцатый год в браке. Не готовлю никогда. И я не работаю. Питаемся в ресторанах, заказывем еду на дом. Иногда готовит муж. Если его что-то перестанет устраивать, найму кухарку.

Вот тебя подобная лентяйка, содержанка, поставила тебе класс. Типа, что ты права.

ПрактичнаяРомантичная
#19
С весом 53 кг.

Если папа содержит вас, то могли и папе своему, а твоя мама своему мужу, что то приготовить. Либо зарабатывайте деньги сами обе, и обеспечивайте себя за свой счёт. Не дожидаясь этого, от папочки. От этого тоже не умрёте.

Я уже взрослая девочка, и давно живу за свой счёт... я, кстати, готовить обычно люблю.
Я написала как у моих родителей. У них так. И их устраивает полностью... если это важно, то отец всегда зарабатывал намного больше мамы. И он же готовил в основном еду. Их устраивает такое полностью

Гость
#20

А почему она ДОЛЖНА готовить? Потому что у нее вагина между ног? Выкинь из бошки этот совковый стереотип и вставай к плите сам. Или яйца готовить мешают? Сексисты долбанные, тьфу

С весом 53 кг.
#21
Гость

Я не готовлю и не убираю , ко мне приходит помощница по хозяйству и готовит и убирает , я не вижу смысла заниматься нелюбимым делом

А тратишь на эту помощницу по хозяйству, ты свои деньги, или деньги мужа? Если ты замужем конечно??

С весом 53 кг.
#22
Гость

А почему она ДОЛЖНА готовить? Потому что у нее вагина между ног? Выкинь из бошки этот совковый стереотип и вставай к плите сам. Или яйца готовить мешают? Сексисты долбанные, тьфу

Тогда пусть эта в......а встаёт, и идёт на работу, зарабатывать деньги. Если она содержанка и полностью зависима в финансовом плане от своего мужа, то пускай и готовит. А муж работающий, зарабатывающий деньги, устаёт. А она пусть целыми днями, сидящая дома, займёт себя чем нибудь. Хотя бы, приготовлением еды.

Гость
#23
С весом 53 кг.

А тратишь на эту помощницу по хозяйству, ты свои деньги, или деньги мужа? Если ты замужем конечно??

Когда я жила одна то тратила я , была замужем тратил муж , сейчас жених оплачивает , мы вместе не живём , у меня свой бизнес я не нуждаюсь если вы об этом

Мr. Perfection
#24

Мне готовит кухарка а убирает у меня домработница Жена не нужна.

Гость
#25
Гость

А почему она ДОЛЖНА готовить? Потому что у нее вагина между ног? Выкинь из бошки этот совковый стереотип и вставай к плите сам. Или яйца готовить мешают? Сексисты долбанные, тьфу

Так у нас в школе учили. Так нам мами учили. Мне мама всегда говорила что не найду мужа если не буду уметь готовить.

#26
Гость

А почему она ДОЛЖНА готовить? Потому что у нее вагина между ног? Выкинь из бошки этот совковый стереотип и вставай к плите сам. Или яйца готовить мешают? Сексисты долбанные, тьфу

Вот, кстати, да. Мой благоверный не гнушается- его день- вперёд и с песней, и в темпе вальса. На своём опыте испытал, что приготовить вкусно- не просто, и на мою стряпню критики нет.

Гость
#27
С весом 53 кг.

Тогда пусть эта в......а встаёт, и идёт на работу, зарабатывать деньги. Если она содержанка и полностью зависима в финансовом плане от своего мужа, то пускай и готовит. А муж работающий, зарабатывающий деньги, устаёт. А она пусть целыми днями, сидящая дома, займёт себя чем нибудь. Хотя бы, приготовлением еды.

Какое ваше дело до чужих семей? Они делают как хотят, как им удобно и как между собой решили. Не надо тут продвигать свои кавказские традиции.

С весом 53 кг.
#28
Гость

Какое ваше дело до чужих семей? Они делают как хотят, как им удобно и как между собой решили. Не надо тут продвигать свои кавказские традиции.

Не только кавказские женщины готовят, но и русские как миленькие. Скажешь, никто из русских никогда не готовит, и не подходили к плите? И не знают, что это такое? Во всём мире женщины готовят, не только кавказские и русские женщины.

Гость
#29
Гость

А почему она ДОЛЖНА готовить? Потому что у нее вагина между ног? Выкинь из бошки этот совковый стереотип и вставай к плите сам. Или яйца готовить мешают? Сексисты долбанные, тьфу

тогда плати везде сама и не ной как корова когда каждый сам за себя платит ?

С весом 53 кг.
#30
Гость

Когда я жила одна то тратила я , была замужем тратил муж , сейчас жених оплачивает , мы вместе не живём , у меня свой бизнес я не нуждаюсь если вы об этом

Если у тебя твой бизнес, и ты не нуждаешься в финансовой помощи, то почему он тебе оплачивает помощницу по хозяйству? Тем более, если у тебя свой бизнес. Кто ни в чём не нуждается, тот отказывается, и не принимает. Если сам в состоянии заработать, на свои хотелки.

Гость
#31

Запишитесь на кулинарные курсы. Вдвоём. Научитесь и вместе будете готовить дома. И быстрее, и веселее.

С весом 53 кг.
#33
Гость

А нах мне мужик тогда? Секс бесплатным не бывает, запомни, ущербное ч*мо

Проживание тоже не бывает бесплатным. За съёмную квартиру, комнату ведь платят люди. Раз уж живёте на терр-ии мужа бесплатно, то соответственно и оказывайте ему услуги бесплатно. И не только по этой части. Ведь крышу над головой он вам предоставил, приводя вас на свою терр-ию. Обеспечивает вас, деньги домой приносит. Тогда не живите на его терр-ии, не жрите за его деньги, и не оказывайте ему эту услугу. Всё чин, по чину! По справедливости! Ты мне дашь, и я тебе тоже. Ты мне не дашь, и я тебе тоже. А то получать все хотят, а отдавать мало кто хочет со своей стороны.

Гость
#34

Причина?

Гость
#35

И что?
А она всё время не готовила и вы только сейчас заметили или что? У вас есть претензии к ней или вы просто решили опубликовать это?
И последнее, пишите разводки более информативными, а то даже и написать кроме вопросов нечего.

Гость
#36
Черный принц

Ясно.

Лучший ответ

Гость
#37
С весом 53 кг.

Не только кавказские женщины готовят, но и русские как миленькие. Скажешь, никто из русских никогда не готовит, и не подходили к плите? И не знают, что это такое? Во всём мире женщины готовят, не только кавказские и русские женщины.

С русских семьях сами решают и распределяют обязанности в семье. Как захотят, а не как у вас только по кавказским традициям и без вариантов.
Повторю вопрос. Какое вам дело до чужих семей. Заводите свою и делайте что хотите. А, забыла, вам нельзя.

Гость
#38

Автор жена обязана готовить только если живёт в твоей квартире на полном обеспечении. Если ты не в состоянии выполнить свои мужские обязанности- обеспечить семью, то она не обязана выполнять свои женские- заниматься хозяйством. Я например тоже редко готовлю, не чаще раза в неделю. А с чего вдруг если живём в моей квартире и я работаю? Муж готовит постоянно и не вякает

Гость
#39
С весом 53 кг.

Проживание тоже не бывает бесплатным. За съёмную квартиру, комнату ведь платят люди. Раз уж живёте на терр-ии мужа бесплатно, то соответственно и оказывайте ему услуги бесплатно. И не только по этой части. Ведь крышу над головой он вам предоставил, приводя вас на свою терр-ию. Обеспечивает вас, деньги домой приносит. Тогда не живите на его терр-ии, не жрите за его деньги, и не оказывайте ему эту услугу. Всё чин, по чину! По справедливости! Ты мне дашь, и я тебе тоже. Ты мне не дашь, и я тебе тоже. А то получать все хотят, а отдавать мало кто хочет со своей стороны.

Я не врубаюсь вообще, какого ты пола? Если мужик весом в 53 кг то это просто позорище. Что то я не вижу, что жена автора НЕ работает. Сейчас многие бабы работают, еще т мужиков обслуживают и звезду свою совершенно бесплатно предоставляют. Ну и д*уры. Ничего, подрастает поколение адекватных девушек.

гостья
#40
Гость

Проживание тоже не бывает бесплатным. За съёмную квартиру, комнату ведь платят люди. Раз уж живёте на терр-ии мужа бесплатно, то соответственно и оказывайте ему услуги бесплатно. И не только по этой части. Ведь крышу над головой он вам предоставил, приводя вас на свою терр-ию. Обеспечивает вас, деньги домой приносит. Тогда не живите на его терр-ии, не жрите за его деньги, и не оказывайте ему эту услугу. Всё чин, по чину! По справедливости! Ты мне дашь, и я тебе тоже. Ты мне не дашь, и я тебе тоже. А то получать все хотят, а отдавать мало кто хочет со своей стороны.

Я не врубаюсь вообще, какого ты пола? Если мужик весом в 53 кг то это просто позорище. Что то я не вижу, что жена автора НЕ работает. Сейчас многие бабы работают, еще т мужиков обслуживают и звезду свою совершенно бесплатно предоставляют. Ну и д*уры. Ничего, подрастает поколение адекватных девушек.[/quote

это пишетбаба которую муж задрючил с едой!вот она теперь завидует что у других мужья на руках их носят

Гость
#41
гостья

Я не врубаюсь вообще, какого ты пола? Если мужик весом в 53 кг то это просто позорище. Что то я не вижу, что жена автора НЕ работает. Сейчас многие бабы работают, еще т мужиков обслуживают и звезду свою совершенно бесплатно предоставляют. Ну и д*уры. Ничего, подрастает поколение адекватных девушек.[/quote

это пишетбаба которую муж задрючил с едой!вот она теперь завидует что у других мужья на руках их носят

-

Нет, это не замужняя женщина под сорок , жительница Кавказа. Видно так хочет замуж, что готова любые кавказские традиции переплюнуть. Злится, что другие не только замужем, ещё и не обхаживают своих благоверных.

С весом 53 кг.
#42
Гость

С русских семьях сами решают и распределяют обязанности в семье. Как захотят, а не как у вас только по кавказским традициям и без вариантов.
Повторю вопрос. Какое вам дело до чужих семей. Заводите свою и делайте что хотите. А, забыла, вам нельзя.

Можно. Мы не в 19 веке живём. Уже прошли те времена, о которых тут пишете. Странно, что люди на сегодняшний день настолько тупы, что не понимают этого. Не поверишь, но у нас много кто живут лучше ваших, в финансовом плане.

С весом 53 кг.
#43
Гость

-

Нет, это не замужняя женщина под сорок , жительница Кавказа. Видно так хочет замуж, что готова любые кавказские традиции переплюнуть. Злится, что другие не только замужем, ещё и не обхаживают своих благоверных.

Ты зайди на сайт старых русских дев. Прочитай про их исповеди: Марина 43 года, Ирина 47 лет, Оксана 52 года. Они куда постарше меня будут, ваши незамужние бабы. А тут их тоже хватает невестушек на выданье, пенсионного или предпенсионного возраста. На которых даже пенсионер не клюёт. А не на кавказскую молодую женщину, которая моложе выше перечисленных. Я если ещё в 96 году будучи юной вышла бы замуж, за парня ровесника, то моему старшему ребёнку на сегодняшний день было бы, 20 с лишним лет. А ваши и в 27 и в 30 лет не пользуются спросом. У одной из них если не ошибаюсь парня к её годам, у другой если серьёзных отношений с парнями. Вот на такие примеры, смотри среди своих русачек. А то в своём глазу и в глазах своих, огромных брёвен вы чё то замечать не хотите. Хотя их и немало. В виде таких примеров.

Гость
#44
С весом 53 кг.

Проживание тоже не бывает бесплатным. За съёмную квартиру, комнату ведь платят люди. Раз уж живёте на терр-ии мужа бесплатно, то соответственно и оказывайте ему услуги бесплатно. И не только по этой части. Ведь крышу над головой он вам предоставил, приводя вас на свою терр-ию. Обеспечивает вас, деньги домой приносит. Тогда не живите на его терр-ии, не жрите за его деньги, и не оказывайте ему эту услугу. Всё чин, по чину! По справедливости! Ты мне дашь, и я тебе тоже. Ты мне не дашь, и я тебе тоже. А то получать все хотят, а отдавать мало кто хочет со своей стороны.

А почему вы рассматриваете только ситуацию, в которой только муж зарабатывает и обеспечивает семью. Очень много семей, где муж и жена зарабатывают примерно одинаково, а часто что жена зарабатывает больше. И расходы семейного бюджета делятся соответственно поровну. Если рассматривать отношения как "дашь на дашь" в денежном эквиваленте, то с чего бы женщина ДОЛЖНА готовить???

С весом 53 кг.
#45
гостья

Я не врубаюсь вообще, какого ты пола? Если мужик весом в 53 кг то это просто позорище. Что то я не вижу, что жена автора НЕ работает. Сейчас многие бабы работают, еще т мужиков обслуживают и звезду свою совершенно бесплатно предоставляют. Ну и д*уры. Ничего, подрастает поколение адекватных девушек.[/quote

это пишетбаба которую муж задрючил с едой!вот она теперь завидует что у других мужья на руках их носят

Это у вас попрекают едой, и всем чем можно. Ты по своим Ваням, о других мужчинах не суди. А кстати, у меня 2 темы в закладках. Одна из них наз. Девственница в 41 Другая тема Я девственница. Мне 41 Где 41 там в конце точку не ставь. Ну короче, одну из этих тем, создала Наталья ещё в 2018 году. Что скажешь на своих незамужних старух, предклимаксного, предпенсионного возраста?😁😂🤣😀 Про своих ровесниц русских незамужних, я промолчу. А то и постарше 6 й десяток разменявшие сморщенные кураги, сидят никому ненужные. Наверно и кошек они завели, чтоб не выть волком в одиночестве.

С весом 53 кг.
#46
Гость

А почему вы рассматриваете только ситуацию, в которой только муж зарабатывает и обеспечивает семью. Очень много семей, где муж и жена зарабатывают примерно одинаково, а часто что жена зарабатывает больше. И расходы семейного бюджета делятся соответственно поровну. Если рассматривать отношения как "дашь на дашь" в денежном эквиваленте, то с чего бы женщина ДОЛЖНА готовить???

А тебе встречный вопрос: А почему вы считаете тут собравшиеся, что вам " королевам " все должны, а вы со своей стороны не должны никому, и ничего. Отдавать, ничего не получая взамен, мужчины наверно тоже не захотят. Как и вы женщины. Поэтому будет справедливо дашь на дашь. Чем отдавать, ничего не получая взамен. Хотя бы в элементарной готовке, и ведении хозяйства. Мужчинам тогда лучше одним жить. Бытовая техника есть, пылесос, стиральная машина. Плюс, ещё у него сократятся расходы, на жену содержанку, бездельницу, лентяйку. Кому из нормальных мужчин, нужна такая жена? Лучше вообще не жениться, чем жениться на такой. При всём при этом, содерживая её за свой счёт. Кормя лишний рот.

С весом 53 кг.
#47
Гость

А почему вы рассматриваете только ситуацию, в которой только муж зарабатывает и обеспечивает семью. Очень много семей, где муж и жена зарабатывают примерно одинаково, а часто что жена зарабатывает больше. И расходы семейного бюджета делятся соответственно поровну. Если рассматривать отношения как "дашь на дашь" в денежном эквиваленте, то с чего бы женщина ДОЛЖНА готовить???

И немало таких, где только муж зарабатывает, а жена при этом транжирит заработанные им деньги. При этом не хочет утруждать себя по части хозяйства, и готовки.

Анна
#48

Вы обсуждали обязанности мужчины-женщины до свадьбы? или брали кота в мешке?

Тающая зефирка
#49

а она и не должна

Гость
#50
С весом 53 кг.

Не только кавказские женщины готовят, но и русские как миленькие. Скажешь, никто из русских никогда не готовит, и не подходили к плите? И не знают, что это такое? Во всём мире женщины готовят, не только кавказские и русские женщины.

Во всем цивилизованном мире готовка не считается мужской обязанностью. Мой муж англичанин готовил в разы чаще чем я (не менее 4-5 раз в неделю у плиты в отличает от меня). Во время декрета первые пол года я вообще к плите не подходила - муж готовил каждый день.