Гость
Статьи
Кто готовит еду?

Кто готовит еду?

Почему женщины считают что мужчины не умеют готовить?
Плов и шашлык готовят мужчины.
Причина почему в паре должна (!) готовить женщина в комментариях.

Кот Леопольд
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто тебе это сказал? Везде мужики повара.

#2

Умеют готовить, это просто обесценивание

#3
Гость

Кто тебе это сказал? Везде мужики повара.

Не везде, есть одна дешёвая столовая, там женщины повара

#5

Домашняя еда психологически приятна мужчинам.

Гость
#6

если женщина не хочет готовить своему мужу сейчас, значит она будет готовить для сорока кошек потом

Кот Леопольд
#7

Кормить своего мужчину нравиться нормальном женщинам. Они это воспринимают как заботу о любимом Мужчина ест.
Хотел бы уточнить ещё такой момент. Большинство тёток готовят жратву. Им это тяжело. В итоге они получают разжиревшего,пузатого Му дака и кучей заболеваний. Женщины готовят полезную и вкусную еду с удовольствием. Наблюдают как Мужчина ест.

Гость
#8

Не пizдi
Ниче она не должна. В паре, блин.
Мужу любимому обязана, a он обеспечивает eе продуктами ..и всем остальным

#9

Кому по кайфу,тот и готовит. Есть мужчины, которые умеют готовить и им не трудно это сделать. Но в большинстве своём готовят женщины.
Люблю готовить вкусную домашнюю еду. Если не успеваю по времени-прошу мужа помочь, допустим, картошку почистить. Не знаю, что Вы именно подразумеваете под словом «жратва». Не жиреет у нас никто. Муж нередко после еды целует мне руку. Это больше, чем просто «спасибо».
А если устала, то что-то заказываем в доставке или пекарне.

Гость
#10
Гость

если женщина не хочет готовить своему мужу сейчас, значит она будет готовить для сорока кошек потом

Свобода всегда лучше брака, в котором тебе неуютно.

Кот Леопольд
#11
Innocent

Кому по кайфу,тот и готовит. Есть мужчины, которые умеют готовить и им не трудно это сделать. Но в большинстве своём готовят женщины.
Люблю готовить вкусную домашнюю еду. Если не успеваю по времени-прошу мужа помочь, допустим, картошку почистить. Не знаю, что Вы именно подразумеваете под словом «жратва». Не жиреет у нас никто. Муж нередко после еды целует мне руку. Это больше, чем просто «спасибо».
А если устала, то что-то заказываем в доставке или пекарне.

"у нас ни кто" это сколько у тебя мужей?
Жена смотрит за маленькими детьми,занимается домашним уютом и готовкой. В свободное время ходит на работу.
Меня бывшая из кухни выгоняла,что бы не мешал.

#12

Просто люблю готовить.Кухня-мой кабинет 😁

#13
Кот Леопольд

"у нас ни кто" это сколько у тебя мужей?
Жена смотрит за маленькими детьми,занимается домашним уютом и готовкой. В свободное время ходит на работу.
Меня бывшая из кухни выгоняла,что бы не мешал.

Никто-ни я, ни муж (в одном экземпляре), ни дочки.

Кот Леопольд
#14
FoxX

Просто люблю готовить.Кухня-мой кабинет 😁

Про кабинет согласен на 100%.

Кот Леопольд
#15
Innocent

Никто-ни я, ни муж (в одном экземпляре), ни дочки.

При наличии дочек вертеться на кухне? П**дец.

Гость
#16

Готовит тот у кого лучше получается.иои у кого свободное время больше ,или вместе

#17
Кот Леопольд

При наличии дочек вертеться на кухне? П**дец.

Ну да, 12 лет и 8, пусть пироги пекут. Они кстати, кое-что умеют готовить и если надо-приготовят.

Кот Леопольд
#18
Innocent

Ну да, 12 лет и 8, пусть пироги пекут. Они кстати, кое-что умеют готовить и если надо-приготовят.

Вот кстати выпечка это нездоровая пища. На праздники ещё можно,а так...баловство.

Кот Леопольд
#19
Гость

Готовит тот у кого лучше получается.иои у кого свободное время больше ,или вместе

Хозяин всегда один. В доме это мужчина,кроме кухни. Кухня женская территория.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: