Гость
Статьи
Вы рассказываете своим …

Вы рассказываете своим мужьям о ваших болезнях?

Имеется в виду не только гинекология. Вообще любое.

А они вам о своих проблемах со здоровьем говорят?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость 13
#1

Я - да.
Он по врачам не ходит, болезней своих не знает. Если голова болит или еще что, скажет.
А диагнозы друг друга мы со 2 свидания знаем))

Гость
#2

Болезни - такой тонкий момент, это уже вопрос доверия в отношениях.
К чему тогда пословица про здоровую жену?
Вот собственно вопрос темы (я автор)

Гость
#3

Я рассказываю, но не все. Когда уж совсем заболела и температура. Или да, когда по гинекологии, молочница и тд. Муж бесит тем, что ноет постоянно. То голова заболела, то не выспался, то в боку кольнуло . Ну противно это нытье. Я себе не позволяю эти мелочи вываливать.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Мы в курсе дел друг друга, в том числе здоровья .

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Мы в курсе дел друг друга, в том числе здоровья .

Одно дело - болезни, которые не скроешь, температура, отравления и др.
А гинекология или небольшие недомогания, например - дело другое.

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

Мы в курсе дел друг друга, в том числе здоровья .

Почему отравление не скроешь, если дела при нем, обычно, делают в туалете? :)

Гость
#7
Гость


Почему отравление не скроешь, если дела при нем, обычно, делают в туалете? :)

Это гостю 5

Гость
#8

Мы с мужем все друг другу рассказываем.
Зачем гинекологические болезни скрывать? Потому что бросит и здоровую найдёт? При некоторых болезнях, например, сексом нельзя заниматься, или на процедуры ходить, это тоже скрывать и врать? Просто нужно мужа нормального выбирать.
При том, что мужики, в большинстве своём, умирают уже при температуре 37.2, любят рассказывать о своих болячках и так далее.

Гость
#9
Гость

Это гостю 5

А разве не слышно из туалета, тем более если блевать?

Гость
#10

Мы все обсуждаем очень подробно. С кем еще поделиться, как не с самым близким человеком. У кого когда изжога, или грибок на ноге, как у стоматолога лечение проходит, все само собой. У нас тесные отношения, нам все интересно и важно, что касается друг друга, тем более у кого что болит.

Принцесса-мильонщица
#11

Если бы я всем мужьям рассказывала о своих недугах ,они бы небыли мужьями.

Гость
#12

Рассказываем друг другу, это же важно, но я без детализации. Считаю что некоторые физиологические особенности болезней можно и не проговаривать в слух, они и так понятны взрослым людям.

Гость
#13

Если я заболела, то да.А если есть какая то болячка и не беспокоит, могу сказать, могу нет.

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

Если бы я всем мужьям рассказывала о своих недугах ,они бы небыли мужьями.

А сколько мужей у вас было?))

#15

Друг другу жалуемся и бегаем в аптеку друг для друга.

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

А сколько мужей у вас было?))

Не важно.

Гость
#17

терпеть не могу когда обмусоливают свои болячки. Что то на уровне бабулек на скамейке во дворе. У меня такие ассоциации. Есть такие, и скафнит скафнит, каждую мелочь обсасывает, так там у него кольнуло заболело, какие таблетки витамины принимает 🙄🤦‍♀️ это не доверительные отношения, это раздувание проблем из серии у кого боль больше и больнее. Можно сказать главное и по делу, да там пломба отвалилась, пойду к стоматологу. Но докладывать каждую мелочь и обмусоливать ее не понимаю интереса.

Гость 13
#18
Гость

терпеть не могу когда обмусоливают свои болячки. Что то на уровне бабулек на скамейке во дворе. У меня такие ассоциации. Есть такие, и скафнит скафнит, каждую мелочь обсасывает, так там у него кольнуло заболело, какие таблетки витамины принимает 🙄🤦‍♀️ это не доверительные отношения, это раздувание проблем из серии у кого боль больше и больнее. Можно сказать главное и по делу, да там пломба отвалилась, пойду к стоматологу. Но докладывать каждую мелочь и обмусоливать ее не понимаю интереса.

Каждую мелочь не надо обсасывать и ипохондрить не надо. Но и строить из себя здоровую, железную, неутомляемую тоже не надо, иначе мужчина взвалит на женщину неподъемный груз, раз она такая перезаряжаемая.

Форум: Отношения
Всего: 379 254 темы
Новые темы за неделю: 1 360 тем
Популярные темы за неделю: 223 562 темы