Гость
Статьи
Вы рассказываете …

Вы рассказываете мужьям про болезни?

Жалуетесь ли мужьям, когда что-то заболит? Рассказываете про ваши болезни? Или скрываете?
#отношения #брак #здоровье 

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как же - "голова болит" скрывать?

#2

По мне сразу видно ,что что-то болит.Муж сразу спрашивает что случилось.Конечно,рассказываю.Поддержка от близкого человека очень нужна.Также и он свободно делиться со мной.Интересно как у других)

Гость
#3

Конечно, говорю. Кто же будет вокруг меня бегать, хлопотать?
Моя мама всё терпела сама, папе не говорила. И удивлялась, что я барыней лежу, а муж как Золушка 🤩

Гость
#4

Своему мужу - да, рассказываю (иное было бы странно), чужим - нет.

Гость
#5

Конечно, он же не чужой человек. А вы больные идёте в аптеку? Если очень плохо, муж не отвезёт к врачу? В конце концов даже не поддержит и не пожалеет? Тогда что это за семья, если нельзя положиться друг на друга.

Гость
#6
Гость

Конечно, он же не чужой человек. А вы больные идёте в аптеку? Если очень плохо, муж не отвезёт к врачу? В конце концов даже не поддержит и не пожалеет? Тогда что это за семья, если нельзя положиться друг на друга.

Тогда что это за семья, если нельзя положиться друг на друга.
==============
Для местных невостребованцев обоих полов именно такая "семья" самая настоящая. Ведь другой у них никогда не было и не будет. Впрочем, у них никакой семьи никогда не было и не будет.

Гость
#7

девочки, а про геморрой тоже рассказываете? хотя его не скроешь наверное

Гость
#8
Гость

девочки, а про геморрой тоже рассказываете? хотя его не скроешь наверное

ух ты какая ослоумная шутка юмора...

Гость
#9
Лия

По мне сразу видно ,что что-то болит.Муж сразу спрашивает что случилось.Конечно,рассказываю.Поддержка от близкого человека очень нужна.Также и он свободно делиться со мной.Интересно как у других)

а если геморрой вскочил?

Гость
#10
Гость

ух ты какая ослоумная шутка юмора...

почему ослоумная? у беременных вскакивает геморрой

Гость
#11
Гость

ух ты какая ослоумная шутка юмора...

про больное горло любой скажет, а если гемор, молочница, киста какая на яичниках… интересно

Гость
#12
Гость

про больное горло любой скажет, а если гемор, молочница, киста какая на яичниках… интересно

А чем отличается молочница от ангины?

И то, и это заразно для мужа.

Полечилась жена....а здорова вся семья!

Гость
#13

Конечно. И про геморрой. Бегает в аптеку, тащит всё, что нужно. Ставит мне уколы, когда надо. Я ему тоже. А кто больше других затнтересован в здоровье самых близких?? Естественно, супруги. Нафиг такой муж, которому нужна жена здоровая, а сестра богатая..

Люся
#14

Стараюсь не ныть, в редких случаях могу сказать.

Гость
#15

Рассказываю,но не всё.Когда я хожу на плановые осмотры по женски,ему это совершенно не нужно знать.

Гость
#16

Ноем друг другу и бегаем в аптеку за лекарствами ))

Гость
#17
Гость

про больное горло любой скажет, а если гемор, молочница, киста какая на яичниках… интересно

Мой знает обо всем . Как-то делала узи малого таза, где мне заявили о кисте яичника , после чего я сразу позвонила мужу и стала «ныть» пуская сопли пузырями . Он сразу нашел лучшего узиста и гинеколога. В итоге ничего страшного и не было .

Гость
#18
Гость

Мой знает обо всем . Как-то делала узи малого таза, где мне заявили о кисте яичника , после чего я сразу позвонила мужу и стала «ныть» пуская сопли пузырями . Он сразу нашел лучшего узиста и гинеколога. В итоге ничего страшного и не было .

А про свои болячки молчит и терпит ((

Василий
#19

Супруги обязаны знать про болезни друг друга....

Облачко
#20

Конечно, делимся любыми болячками, и про писькиных докторов и про гемморой и тд, в аптеки ходим и по врачам, а что делать? Мне например не нужен такой мужик, который не будет меня слушать и помогать, в болячках или нет. Это называется понимание и поддержка, любовь)

#21

Естественно говорю про все болезни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема