Гость
Статьи
Вы рассказываете …

Вы рассказываете мужчинам про свои болезни?

У меня, например, гипотериоз и я не рассказываю. Он даже не знает, что я две беременности на этих гормонах выносила.Подруга не говорит про то, что у неё какой то там артрит-тоже всю жизнь на таблетках.
Муж у меня нормальный, все бы понял.Зачем эта скрытность?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут ни одна климатичная баба про свои миомы и приливы не рассказывает!

Никнейм
#2

Может вы не рассказываете из-за недоверию к человеку?
А так лучше расскажите, если вы нуждаетесь в этом. Тем более вы говорите, что он поймет.

Гость
#3

Ну это у вас надо спросить, какая ваша цель скрывать или какая цель, чтобы открыться

Никнейм
#5
Никнейм

Может вы не рассказываете из-за недоверию к человеку?
А так лучше расскажите, если вы нуждаетесь в этом. Тем более вы говорите, что он поймет.

А зачем эта скрытность, вообще без понятия

Гость
#6

А что тут такого?? Мой муж знает о моих проблемах и болезней. Не вижу смысла скрывать. Он вполне адекватно к этому относиться .

Гость
#7

Боитесь, что бросит? Нафиг мне такой муж? Мы с мужем вместе практически со школы, всё друг о друге знаем, и все болезни появлялись, когда мы уже были вместе. Зачем это скрывать? Например, у нас обоих гипертония, пьём таблетки, измеряем давление, контролируем друг друга - вот это семья, поддержка и забота.

Гость
#8
Гость

А что тут такого?? Мой муж знает о моих проблемах и болезней. Не вижу смысла скрывать. Он вполне адекватно к этому относиться .

Зато здесь все тетки здоровые готовые рожать в 50 и после!😂

Гость
#9

не знаю как на счет мужа, но сама с возрастом поняла что не нужно про свои болячки или особенности здоровья всем рассказывать. Неважно серьезные они или нет. Я долго время была такая отрытая, сказала и забыла, в голову не брала что при разговоре с кем-то могла кратко или в шутку сказать про свою болячку. Потом эти люди исчезают из твоей жизни (или не исчезают) и на серьезных щах своему окружению и кому попало рассказывают про это, причем преподнося так, что у тебя серьезное заболевание. Можно сказать сама виновата, не надо было говорить, но я не учла что не все как я. Много таких кто рад смаковать и преувеличивать.

Гость
#10

Все рассказываем друг другу, секретов нет. Не представляю как можно скрывать. Вы когда идёте к врачу обманываете мужа и говорите что вы в магазин?

#11

Я, ттт, ничем не болею. А вот бывший муж скрыл от меня генетическое заболевание. Хорошо что я не додумалась от него рожать.

Гость
#12

Так мужчинам и мужу разные по сути вещи, автор. Муж если хороший, он рядом и тот сам видит какие у его жены проблемы со здоровьем. А от левого мужика что хотите? Жалости? Рецепта как вылечиться? Забудьте.
Мужу будущему или уже с которым в браке. Самым близким, которые беспокоятся о вашем здоровье- дедушке, отцу, сыну, брату. Вашему лечащему врачу. Вот этим мужчинам можно.

Гость
#13
Вау🧁

Я, ттт, ничем не болею. А вот бывший муж скрыл от меня генетическое заболевание. Хорошо что я не додумалась от него рожать.

Так тебе нечем думать, потому и не додумалась.

Гость
#14

Так это вы же сами скрываете, сами же вопрос задаете, зачем?

Гость
#15
Гость

Так тебе нечем думать, потому и не додумалась.

++++++++++ Умные рожают от людей с генетическиим заболеваниями. Они до этого додумываются.

Гость
#16

А я рассказываю.
И про болезни, и про проблемы, и загоны свои демонстрирую.
Специально.
Проверяю так. Любить беспроблемную девушку все могут. Но случись чего сольются. Мне нужен надежный мужчина

Гость
#17

Я считаю, что ничего нет страшно в том, что бы поделиться с близким человеком своей проблемой. Например, если у вас что-то сильно болит, и вы не хотите готовить кушать и объясняете своему мужчине почему и что. И предлагаете альтернативу заказать еду где-то или просите его помочь. Но одно дело поделиться своей проблемой, но не постоянно ныть. Никто не любит слушать вечное нытье. Я тоже не люблю. Не люблю, когда человек постоянно ноет о чём-то, но ничего не делает, что бы что-то изменить. Например, у человека болит голова, он будет ходить и ныть, и ныть, и ныть, но на на предложение выпить таблетку, будет говорить «нет, я не буду пить». Это просто как пример решаемой ситуации. Другое дело, когда таблетка не помогает, или у человека постоянно что-то болит, то да…он делится тем, что ему плохо - вы его воздерживаете, помогаете ему…

Гость
#18

Тут ещё зависит от того какой вы человек и какой человек ваш мужчина. Если он никогда не жалуется, то может и женщине не удобно лишний раз вешать на него свои проблемы. Либо женщина такой человек, что ей проще пережить свои переживания самой, наедине с собой. Полежать спокойно, молча, ничего не объясняя, не обсуждая…. А может вас так родители приучили. Раньше же как было? Да и сейчас зачастую так, что что бы у женщины не было - на ней дети, дом. Хочешь - не хочешь, болит - не болит, иди и делай.

Гость
#19

Моя знакомая любит жаловаться на свои болячки всем, какая она "бедная несчастная, вся больная", то голова,то по-женски, то ещё что-то.
Хотя,если взять здоровье её,то она вполне здоровая, и выглядит очень хорошо,лучше даже меня, которая не ноет о том что всё болит,хоть и проблемы есть.
Она любит к себе внимание привлекать, хоть как-то, актриска. Думаю, она даже меня переживет. (Уже даже она и родила).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: