Гость
Статьи
Развод с женой

Развод с женой

Моя женщина меня во всем удовлетворяет. Готовит она вкусно, добрая, к детям внимательная, домохозяйственная, увлекается техникой, замоять, или же строительством. Обычная женщина.
Проблема, не знает математику и таблицу умножения. Раньше этого не замечал, сейчас заметил. Рассказал друзьям, а толку, теперь ржут с неё и сплетни распускают.

Может развестись с ней?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно разводитесь: если она не знает таблицу умножения и математику, то за 2 булки хлеба может всю вашу зарплату отдать.

Гость
#2

А в каком она классе? Может они ещё до неё не дошли?

#3

ой дурак. у моей жены тоже есть недостатки и у меня они есть. теперь нам развестись надо. если бы тебя она не ценила как мужчину, вот тогда надо было задуматься об этом. а то хозяйка хорошая любит любит тебя, но мне не нравится что она таблицу не знает. логика слабоумной женщины.

Гость
#4

Ржут С НЕЁ((( вы би.лять откуда такие с таким говором. Ну сидите на своих сайтах.

МАРГО
#5

Деб...ил! Вы не мужик! Вы обсуждаете свою жену которую выбрали с другими! Была бы я вашей женой я бы вам сек...са год не дала за это!

#6
МАРГО

Деб...ил! Вы не мужик! Вы обсуждаете свою жену которую выбрали с другими! Была бы я вашей женой я бы вам сек...са год не дала за это!

ну деб...ил он или нет не нам судить. а сексом пугать это самое глупое что может прейти женскую голову. жена перестанет давать, другая найдётся кто даст. когда пугаете головой думайте

МАРГО
#7
таков наш мир

ну деб...ил он или нет не нам судить. а сексом пугать это самое глупое что может прейти женскую голову. жена перестанет давать, другая найдётся кто даст. когда пугаете головой думайте

:)))

Гость
#8

Разводитесь, зачем такой замечательной женщине мужчина, который ее не любит

Гость
#9

Лучше бы сели с ней да за пару вечеров выпучили бы таблицу умножения, карантин как никак! Эх, все вам, мужикам, подсказывать нужно....

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 360 тем
Популярные темы за месяц: 222 302 темы