Гость
Статьи
Развод с тремя детьми, …

Развод с тремя детьми, как делить

всем приветЖена изменяла несколько лет назад, узнал сейчас, поэтому разводимся, я не изменял никогда, и мне эта ситуация не понравилась.трое детей , пацаны 7лет и 4года, девочка 1год, дети мои.оба зарабатываем выше среднего, жена даже больше.как лучше поделить карапузов?мож кто случаи знает чтоб всем максимально хорошо было

Разведенщик
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Карапузов.....фу пляяяя...ну двоих оставь, а третьего в деддом или на органы...мужик вроде, а пишешь как малолетняя писька - карапузов

Гость
#2

Ну и что, гульнула баба. Ты наверное страшный и тебе никто кроме жены не дает.

Гость
#3

забирай всех троих к себе. они твои. она еще замуж выйдет, еще родит.

Гость
#4

Зачем делить? Ты отец, забирай всех троих себе, поднимай. Видишь, баба твоя личную жизнь налаживает

🔺
#5

Посади эту пл ять на алименты 10 тыс 😹 А лучше гордо поднимай детей сам, откажись от алиментов.

#6

Тебе, дети. Ей алименты.

Гость
#7

Раз жена зарабатывает больше, то дети - Вам. С неё - алименты. Для облегчения своего труда наймете кухарку, домработницу и няньку. И будете жить с детьми припеваюче.

#8

сделай тесты ДНК, своих забери себе - если они у тебя окажутся, может и делить ничего не придеться.

Гость
#9
Kra$naya ikra

Карапузов.....фу пляяяя...ну двоих оставь, а третьего в деддом или на органы...мужик вроде, а пишешь как малолетняя писька - карапузов

икры чтоль переела?

Разведенщик
#10
Гость

Ну и что, гульнула баба. Ты наверное страшный и тебе никто кроме жены не дает.

наверное
но с шалавой жить не хочу всеравно

Танабея
#11

Она рожает каждые 3года и всё равно зарабатывает больше тебя?
Однозначно тебе детей, ей алименты

Бонифаций
#12

Пишет баба, которая еще и законов не знает. Детей делить нельзя, все дети остаются в одном месте.

Разведенщик
#13
Бонифаций

Пишет баба, которая еще и законов не знает. Детей делить нельзя, все дети остаются в одном месте.

мне кажется вы не правы

Статья 23. Расторжение брака в судебном порядке при взаимном согласии супругов на расторжение брака
1. При наличии взаимного согласия на расторжение брака супругов, имеющих общих несовершеннолетних детей, а также супругов, указанных в пункте 2 статьи 21 настоящего Кодекса, суд расторгает брак без выяснения мотивов развода. Супруги вправе представить на рассмотрение суда соглашение о детях, предусмотренное пунктом 1 статьи 24 настоящего Кодекса.

Статья 24. Вопросы, разрешаемые судом при вынесении решения о расторжении брака
1. При расторжении брака в судебном порядке супруги могут представить на рассмотрение суда соглашение о том, с кем из них будут проживать несовершеннолетние дети, о порядке выплаты средств на содержание детей и (или) нетрудоспособного нуждающегося супруга, о размерах этих средств либо о разделе общего имущества супругов.

Гость
#14
Бонифаций

Пишет баба, которая еще и законов не знает. Детей делить нельзя, все дети остаются в одном месте.

хотел написать
что в школе говорили - "писю мацай, Бонифаций!"

Гость
#15
Разведенщик

наверное
но с шалавой жить не хочу всеравно

Ваши отношения с женой-это только ваши с ней проблемы, причем тут маленькие дети. Маленьким детям прежде всего нужна мать, ее никто заменить не в состоянии ни отец, ни бабушка, ни мачеха, которая будет со временем. Вы себя маленького вспомните, для любого ребенка мать -это ВСЕ. Дети подрастут, если захотят жить с отцом, пожалуйста.

Разведенщик
#16
Гость

Ваши отношения с женой-это только ваши с ней проблемы, причем тут маленькие дети. Маленьким детям прежде всего нужна мать, ее никто заменить не в состоянии ни отец, ни бабушка, ни мачеха, которая будет со временем. Вы себя маленького вспомните, для любого ребенка мать -это ВСЕ. Дети подрастут, если захотят жить с отцом, пожалуйста.

о нас тремя детьми-то не офигеет?
пожалейте женщину
я к ней конечно с неприязнью отношусь, но мы-ж не звери какие, совесть то надо иметь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема