Гость
Статьи
Брачный Дефолт ...

Брачный Дефолт ...

В прошлом году ездил в Питер навестить бывшего одногрупника по универу ... У него там семья и дети ...

Пробыть собирался две недели (по его приглашению - они у меня столько же гостили) ... И буквально на второй день он с супругой поссорились из-за какой-то ерунды и не разговаривали буквально до конца моего у них пребывания ... Даже провожать меня поехал он один - а ведь встречали вдвоём ... Извинялся за этот конфуз ...

Не понимаю, как люди могут находиться в браке, жить, есть и спать вместе и практически не общаться из-за какого-то идиотского принципа ...

Чего такие люди таким образом пытаются доказать друг другу и какую радость им доставляет в жизни такая игра в молчанку ...

Мне все эти дни было жутко неловко, мирить их я, конечно, не собирался - это их семейные дела - даже хотел на оставшиеся дни сьехать в гостиницу - недёшево, ясное дело - но и находиться между двух молчаливо враждующих людей тоже было страшно неловко ... Уговорили остаться ...

Неужели нет другого способа решить возникшие проблемы и разногласия как только угрюмо молчать как Урфин Джюс из книжки Волкова ...

Ей, Богу, это какой-то первобытный примитивизм. а не современная семья ...

Детишек в таких семьях жаль - вроде как живут в полной семье, но по сути семьи как таковой и нет ...

Steel Fanther
16 ответов
Последний — Перейти
"Гранатовый браслет"
#1

Дурачье.

Хам трамвайный
#2

идиотский принцип называется - гордость

Гость
#3

Просто два невоспитанных человека. Два сапога пара. Ужас

Гость
#4

Они вам нанесли жуткую психологическую травму. Прям дефолт))
Вы с прошлого года никак не можете забыть этот инцидент. Не переживайте, долгомолчащую женщину надо ещё поискать).

Гость
#5

У людей бывают проблемы в отношениях, если бы вы хоть с кем нибудь встречались хоть раз, вы бы это знали.

Гость
#6

Просто оба незрелые, детский сад. Их детей жалко, вырастут с психологическими травмами

Инсайдер
#7

Что ты распереживался как бабка, ладно бы они орали каждый день собачились, а молчание золото только на пользу.

Steel Fanther
#8
Инсайдер

Что ты распереживался как бабка, ладно бы они орали каждый день собачились, а молчание золото только на пользу.

Простите, а для Вас уладить конфликт с близким человеком можно только либо визгом либо молчанкой?

Иных способов Вы не предусматривате? ...

*************************

Вашу фамильярность пока оставляю без внимения ... Но в следующий раз отвечу адекватно ...

Steel Fanther
#9
Гость

У людей бывают проблемы в отношениях, если бы вы хоть с кем нибудь встречались хоть раз, вы бы это знали.

Прстите, откуда Вам известно, что я ни с кем не встречаюсь?

Мы знакомы? ...

Steel Fanther
#10
Гость

Они вам нанесли жуткую психологическую травму. Прям дефолт))
Вы с прошлого года никак не можете забыть этот инцидент. Не переживайте, долгомолчащую женщину надо ещё поискать).

Никакой психологической травмы ...

Просто вспомнил этот случай после того, как позавчера у нас долго сидела в гостях подруга младшей сестры, которая сказала, что домой особо не торопится так как "с мужем уже несколько дней не разговаривает" ...

А с Вашим утверждением насчёт женщин - согласен на все 100% ...

Заставить их замолчать практически нереальная задача ... ))

Инсайдер
#11
Steel Fanther

Простите, а для Вас уладить конфликт с близким человеком можно только либо визгом либо молчанкой?

Иных способов Вы не предусматривате? ...

*************************

Вашу фамильярность пока оставляю без внимения ... Но в следующий раз отвечу адекватно ...

Я тут вообще не причем) Каждый улаживает как ему нравится, даже бывает разводом улаживают конфликты. Нормально ли это?) По сравнению с двумя воркующими голубками которые бы понимали друг друга с полуслова конечно не нормально. На то он и идеал чтобы быть труднодостижимым.

#12

У меня муж такой... Чуть что - молчит. Хоть потоп. Это бесит жутко.

Гость
#13
Steel Fanther

Прстите, откуда Вам известно, что я ни с кем не встречаюсь?

Мы знакомы? ...

Вас это настолько удивило, судя по описанию темы, что это логично предположить.

Гость
#14
Steel Fanther

Никакой психологической травмы ...

Просто вспомнил этот случай после того, как позавчера у нас долго сидела в гостях подруга младшей сестры, которая сказала, что домой особо не торопится так как "с мужем уже несколько дней не разговаривает" ...

А с Вашим утверждением насчёт женщин - согласен на все 100% ...

Заставить их замолчать практически нереальная задача ... ))

Ну мы же не делаем вывод что все мужики сплетники хуже баб, основываясь на вас. Так и вы не делайте выводов о говорливость женщин. Я, к примеру, молчунья потому что лень иногда открывать рот чтобы поддерживать глупейшие разговоры и при ссоре перемолчу любого человека, даже если он отвалится.

#15
Гость

Ну мы же не делаем вывод что все мужики сплетники хуже баб, основываясь на вас. Так и вы не делайте выводов о говорливость женщин. Я, к примеру, молчунья потому что лень иногда открывать рот чтобы поддерживать глупейшие разговоры и при ссоре перемолчу любого человека, даже если он отвалится.

Прям как я )

Гость
#16
Вау🖤

Прям как я )

🍻

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: