Гость
Статьи
Абьюзер

Абьюзер

Девочки, кто жил с абьюзерами, поделитесь своими историями. Я знаю, что многие продолжали некоторое время жить ещё с ними.
От себя могу сказать только, что я прошу Бога дать мне шанс не проснуться следующим утром. Я воистину ненавижу открывать глаза утром. Новый день, который начинается с криков, нервов, оскорблений, каждый день. Когда еду домой, руки трясутся всю дорогу, потому что дома будет злой муж всегда. Я могу оставить ему еду, убрать весь дом до отъезда, по приезду он все равно перевернёт весь дом и будет злой. Увидит волосок в шкафу, и вывернет его полностью. Устала от этих швыряний вещей, криков, унижений вечных. Самая большая мечта умереть спокойно, чтобы все наконец-то закончилось. Во всем виноватая, что не сделаешь, что не случится, ты всегда виноватая. Уйти некуда, чувство, будто я потеряла целую жизнь. Все потеряно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комнату снять даже не можете? Кассиршей в пятерочку пойти?

#2

Как это некуда уйти ? Так не бывает

Гость
#3
Гость

Комнату снять даже не можете? Кассиршей в пятерочку пойти?

Она и так в пятёрочке работает

Гость
#4
Гость

Она и так в пятёрочке работает

Тогда на комнату у старушки у нее точно есть.

Гость
#5

Автор, опишите, почему некуда уйти,может естькуда но вы просто уже тотально опустили руки, кем работаете и какая з п?

Гость
#6

Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Вы же понимаете, что ответ вы здесь услышите один - уходите. Как писали - хоть комнату снять, хоть угол в частном доме.
Другого вам не скажут. Да, это огромная проблема домашнего насилия, зависимости, и если бы женщины не впадали в неё, не было вообще таких тем, социальной рекламы и тд.
Меня дважды жизнь сталкивала с такими. Первый раз мы жили вместе 2.5 месяца. Это, считаю, рекордно много. Угрожал покалечить близких, потому я и терпела. Молодая, глупая, 18 лет. Но через 2.5 месяца поняла, что ни фига он никому не сделает, и абьюз от трусости.
Второй раз в 26 - там было тоньше, деликатней , без рукоприкладства, но спустя полгода, я поняла, что больше я это вторжение в личное пространство и телефонный терроризм терпеть не могу. И то считаю, вытерпела очень долго.

Гость
#7

бросайте абьйюзера и тиграна и ищите своего человека. который будет вас любить уважать, осыпать бриллиантами, прощать вам все ваши похождения, главное ждите и он прийдет

Вафля
#8

абьюзеры бывают не только мужчины

#9

А че ты ноешь? 99% мужчин так живет. В постоянном психилогическом терроре со стороны бабы. Так что прочувствуй, и рассказывай своим товаркам, что это такое.

Гость
#10

Всегда можно использовать ситуацию в свою пользу. Если бы ты была, допустим, мошенницей, ты прикинулась бы жертвой и очень любящей, подавленной женщиной, завладела бы его имуществом, а самого продала в рабство или на органы.

Алекс
#11

В России абьзеры обычно бабы, потому что выносят мозг своим мужьям

Гость
#12
Максимка

А че ты ноешь? 99% мужчин так живет. В постоянном психилогическом терроре со стороны бабы. Так что прочувствуй, и рассказывай своим товаркам, что это такое.

Пострадавшие подтянулись.

Гость
#13
Гость

Пострадавшие подтянулись.

К моему счастью - я на чужих ошибках учился и пострадать от м*р*а*з*е*й не успел.

Гость
#14

Автор, значит ещё не так достал муж, что готовы терпеть и возвращаетесь...если бы уже не могли - начали действовать, у каждого человека есть "предел", значит не наступил предел. Как понимаю, живёте у мужа, да? Видно ради отдельного жилья и наверно материальной стабильности готовы терпеть унижение. Когда уже не сможете - быстро и комнату найдете и на работу устроитесь и вещи соберу те и уедите, пока его не будет, и на развод подадите..

#15

Автор, в смысле некуда?
Можно придумать тысячу выходов, если есть желание. Понятно, что морально вы истощены, но вы что, больше хотите умереть или избавиться от влияния этого человека и жить счастливо?

Дарья
#16
Lucky

Автор, в смысле некуда?
Можно придумать тысячу выходов, если есть желание. Понятно, что морально вы истощены, но вы что, больше хотите умереть или избавиться от влияния этого человека и жить счастливо?

Представьте себе, не всем выпало наследство или родители купили жильë.

Гость
#17

Вы в своем уме??? Вы думайте что пишете! Какое уйти от него??! Вы блин сами то осознаете о чем говорите??! Если она уйдет от него ей же придется (блин пишу это, аж руки трясутся от страха и отчаяния)... ПОЙТИ РАБОТАТЬ!!! САМОЙ!!! БАБЕ САМОЙ РАБОТАТЬ, САМОЙ СЕБЯ КОРМИТЬ И СОДЕРЖАТЬ!!! БАБЕ!!!
Люди прошу вас - сто раз подумайте прежде чем нечто подобное ей написать и посоветовать!

#18
Дарья

Представьте себе, не всем выпало наследство или родители купили жильë.

Если вы видите выход только в наследстве и подаренном жилье - сочувствую.
Не все живут так, многие пашут как черти и не ждут смерти родственника. Автор не инвалид, чтобы сидеть на шее и не видеть выхода.

Гость
#19
Гость

Автор, значит ещё не так достал муж, что готовы терпеть и возвращаетесь...если бы уже не могли - начали действовать, у каждого человека есть "предел", значит не наступил предел. Как понимаю, живёте у мужа, да? Видно ради отдельного жилья и наверно материальной стабильности готовы терпеть унижение. Когда уже не сможете - быстро и комнату найдете и на работу устроитесь и вещи соберу те и уедите, пока его не будет, и на развод подадите..

а предел какой нужен, чтобы придушил однажды ночью или сковородкой долбанул по голове? У меня знакомая тоже все твердит (не настпупил еще предел, ну-ну...ждите, ждите).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема