Гость
Статьи
Алкаш

Алкаш

Девочки хочу спросить может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Маленький ребёнок, муж пьёт, уходит в запой. Как можно повлиять, может есть какие-либо капли. Крик души, не знаю уже что делать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы за алкаша замуж вышли?

Гость
#2

Вы просто должны чётко уяснить, что на этом пьющем муже не сошёлся клином белый свет. Бросьте его так быстро, как можете, у нас одна бросила, и нашёлся трезвый, нормальный человек в мужья, уже 5 лет вместе, она сидела не верила и плакала, что столько лет из жизни вычеркнула добровольно, живя с алкашом. Удачи вам!!!

Гость
#3

бросай алкаша, и вперёд искать нового папу на гдепапо.ру, найдешь себе алешку, который будет содержать вас в обмен на возможность понюхать твою лоханку

Гость
#4

Какие капли? Бегите от него. Дальше. Быстрее. И без оглядки. Алкаши, пока сами сильно не захотят бросить, никогда не бросят. И помните о том, что бывших алкашей не бывает, то есть они в любой момент снова могут сорваться с цепи.

Гость
#5

Бухай вместе с мужиком

Гость
#6

Пригрози,что уйдешь. А вообще как ты вылечишь алкаша,только уходи и не мотай себе нервы,чтобы впоследствии не было травм. Да жалко,но ребенок пока маленький надо его оградить от этого стресса. Капли - Колме. Кому-то эффективны,а кому как мертвому припарка. Я когда-то перепробовала все,но все бесполезно надо ,чтоб он сам понял. А так все бла-бла-бла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема