Гость
Статьи
Надоело! Хочу …

Надоело! Хочу развестись

Муж с утра до ночи сидит на работе. Денег не приносит. Я точно знаю, что рабочих дел у него на 2-3 часа(работает сам на себя). Все остальное время занимается саморазвитием (развитие памяти, изучение английского и т д), встречается с друзьями и общается просто. Говорит, что так ищет новые перспективные знакомства. Надоело уже ,только ночью видимся и то , во сне. Он дома не хочет сидеть, хотя есть возможность дома работать, сидит в офисе один...

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Разведитесь. В чем проблема?!

Гость
#2

Ду.а, займись делом!

Гость
#3

Потому что с тобой ему неинтересно, ты клуша. А он осознал свою ошибку (женитьбу) постфактум.

warlord
#4

Так тогда и ночью встречаться вам не с кем... Или уже нашли замену?

Александра
#5

уу...развод. он даже и против не будет. это самое плохое когда мужчина не хочет возвращаться домой. это конец.

Гость
#6

ну разведись не вопрос, только кому ты будешь нужна потасканная?
если только мужик 10+ лет разведенный с детьми согласится или алкаш какой
или ты думала шо королевна и мир вокруг тя крутится?

Гость
#7

Зачем вам муж?затем,чтоб был друг,партнер и любовник, либо чтоб были штаны рядом,кольцо и штамп,типа смоотрите я замужем?

#8

Так предложите ему вместе саморазвиваться! Вместе изучать языки и применять их в разговорной практике двойной бонус. Интересуйтесь чем нибудь полезным. Вы видимо ничего не делаете и постоянно ноете вот он и не проводит с вами время.

Гость
#9

девочки, советуйтесь с Марией, очень добрая, смотрит по фото помогает, любые вопросы бесплатно 8903 7505554 ватсап

Ляля красотка
#10

Разводитесь и не жалейте его ни секунды! Ни денег, ни секса, ни уважения- зачем он нужен такой деловой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: