Гость
Статьи
Семья, брак

Семья, брак

Здравствуйте, такая ситуация.
С мужем вместе 4 года, а 1 год официальный брак и ребёнок 1,5 года.
Так вот, на днях пошла я в гости к подруге(ребёнок у свекрови на ночь остался)
Сообщила мужу что буду в гостях, позже приезжает муж с мужем подруги к нам(были выпившие)
Привезли с собой самогон и пили, мы с подругой не ввпивали, в ходе выпитого самогана, они начали бороться в шутку, дальше снова пили и там у них уже слово за слова и тут пошла драка, мы кричим чтобы угомонились в первый раз услышали, я сказала мужу чтобы собирался поедем домой(на что муж согласился, но после долгих уговоров решил остаться, я собралась и решила поехать домой одна, но подруга отстановила что ещё пока не поздно посиди ещё чуть чуть вместе поедите,я ответила хорошо)
Они продолжают пить, потом опять такая же петрушка началась, там мы уже начали разнимать их, они свернули стол разбили чайник, посуду.
Когда получилось разнять мужу подруги и своему сказала чтобы сели на *** ровно, так муж подруги начал на меня бычиться, угрожал что достанет сайгу и перестреляет всех, я ответила что вызову полицию, они снова начали громить кв уже время было под 2 часа ночи, я пошла в подъезд вызвать наряд, пока вызывала разбили плазму, сломали диван и холодильник(бились они на смерть было очень страшно)
Приехал наряд с меня взяли объяснительную.
И только тогда мы разошлись.
Когда приехали домой муж меня избил, сказал что я его предала вызвала наряд полиции, душил, сел сверху и начал колотить как грушу( говоря при этом, что я его собственность и он будет бить меня до посинения)
После всего рассказала все его маме, она конечно ничего не сделала, даже не поговорила с ним.
Мужу сказала что поживём раздельно, после всего что сделал, собрала его вещи и отдала его сестре.
Свекровь сказала что я его зря выгнала(а что я должна его в одно место целовать после побоев, встяхнул голову, 4 день уже болит)
К сыну приходит, гулять ходит, но извиняться как-то не торопиться, подруге сказал что сожалеет(помогите советом)

Sasha
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие советы? Вы же все равно его простите и будете жить с ним дальше. Живете среди маргиналов, так и будете продолжать среди них жить.

Гость
#2

Раз человек так по-чёрному пьёт и буянит и тем более, избил вас, значит дальше это может повторяться. Оно вам надо? Если не хотите таких продолжений, то лучше разойтись, пока ребёнок один, если будет двое детей, то будет тяжелее. У меня подруга семьи ушла от мужа с 2 маленькими детьми, потому что дальше его терпеть было невозможно. Вопрос : почему терпела раньше и не ушла до того? Человек, если такое себе позволяет, то уже не изменится в лучшую сторону.

Гость
#3
Гость

Раз человек так по-чёрному пьёт и буянит и тем более, избил вас, значит дальше это может повторяться. Оно вам надо? Если не хотите таких продолжений, то лучше разойтись, пока ребёнок один, если будет двое детей, то будет тяжелее. У меня подруга семьи ушла от мужа с 2 маленькими детьми, потому что дальше его терпеть было невозможно. Вопрос : почему терпела раньше и не ушла до того? Человек, если такое себе позволяет, то уже не изменится в лучшую сторону.

Согласна!
Зачем с таким жить? Хотите чтобы в следующий раз он вас при ребенке отмутузил? Вы ещё думаете мириться? Нафиг, на коленях приползет не прощать. Какая вы собственность его я не поняла? Вот и вступай с такими в брак. Разводится срочно!

Вика Т.
#4

Господи! Какое ***! Слов нет!

Sasha
#6
Гость

Согласна!
Зачем с таким жить? Хотите чтобы в следующий раз он вас при ребенке отмутузил? Вы ещё думаете мириться? Нафиг, на коленях приползет не прощать. Какая вы собственность его я не поняла? Вот и вступай с такими в брак. Разводится срочно!

"-Ты моя жена и ты моя собственность, я буду бить тебя до крови и ты от меня никуда не денешься" (вот так он сказал)

#7
Sasha

"-Ты моя жена и ты моя собственность, я буду бить тебя до крови и ты от меня никуда не денешься" (вот так он сказал)

К зачем вам извинения ? Не лучше ли развод и свободная жизнь ?

Лола
#8

Очень часто "мужчины" такое себе позволяют, потому что уверены, что жена никуда не денеться. Кому она нужна, да и с ребёнком. Тем более если это простите, тогда вообще руки ему развяжете. Если ещё и молчать будете, тогда он вообще рад будет. Так что, ничего не бойтесь, бегите от него. Настоящий мужчина себе такого никогда не позволит!

Лола
#9

У вас есть родители? Или кто то из близких, не молчите, расскажите им, чтоб всегда могли за вас заступиться. Если ваш муж не просит прощения, значит он не считает себя виноватым. И нет гарантии, что это все не повториться.

Sasha
#10
Лола

У вас есть родители? Или кто то из близких, не молчите, расскажите им, чтоб всегда могли за вас заступиться. Если ваш муж не просит прощения, значит он не считает себя виноватым. И нет гарантии, что это все не повториться.

Сказала маме, папе, его маме и его папе, ноль реакции, он объяснил это тем что, я постоянно г-ну свою линию, его бедного не понимаю, не жалею, не ценю, что нужны мне только деньги от него и бла бла бла...
Съехал с темы, но блин ты мужчина, ты накосячил будь добр извинись( я что мальчик маленький чтобы на коленях стоять перед тобой, идеалочка ты наша)

Гость
#11
Sasha

Сказала маме, папе, его маме и его папе, ноль реакции, он объяснил это тем что, я постоянно г-ну свою линию, его бедного не понимаю, не жалею, не ценю, что нужны мне только деньги от него и бла бла бла...
Съехал с темы, но блин ты мужчина, ты накосячил будь добр извинись( я что мальчик маленький чтобы на коленях стоять перед тобой, идеалочка ты наша)

Даже ваши родители вас не поддержали?

Sasha
#12
Гость

Даже ваши родители вас не поддержали?

Нет, сама виновата, что вызвала полицию.
Я маме сказала, что должна была ждать пока они передушат друг друга или нас с подругой забьют.

Гость
#13
Sasha

Нет, сама виновата, что вызвала полицию.
Я маме сказала, что должна была ждать пока они передушат друг друга или нас с подругой забьют.

Блин, ну и родители. Вы точно их дочь? А может мама тоже получает от папы регулярно? Да, ну и гниль..

Sasha
#14
Гость

Блин, ну и родители. Вы точно их дочь? А может мама тоже получает от папы регулярно? Да, ну и гниль..

Они в разводе 22 года как.

Гость
#15
Sasha

Они в разводе 22 года как.

Все равно, мать не поддержала избитую дочь?!! Я в шоке. Наверное я чего то не понимаю.

Лола
#16
Sasha

Сказала маме, папе, его маме и его папе, ноль реакции, он объяснил это тем что, я постоянно г-ну свою линию, его бедного не понимаю, не жалею, не ценю, что нужны мне только деньги от него и бла бла бла...
Съехал с темы, но блин ты мужчина, ты накосячил будь добр извинись( я что мальчик маленький чтобы на коленях стоять перед тобой, идеалочка ты наша)

Странно, что ваши родители так реагируют. У меня свекровь всегда на моей стороне, что бы не было. Мне тогда очень вас жаль. Тяжело очень без поддержки самых близких людей. Но не вздумайте никогда ничего боятся, страх это наш борьер!

Sasha
#17
Лола

Странно, что ваши родители так реагируют. У меня свекровь всегда на моей стороне, что бы не было. Мне тогда очень вас жаль. Тяжело очень без поддержки самых близких людей. Но не вздумайте никогда ничего боятся, страх это наш борьер!

Спасибо за поддержку 🙏

#18

Какой-то неадекват. И часто он у вас пьет?

#19
Sasha

Нет, сама виновата, что вызвала полицию.
Я маме сказала, что должна была ждать пока они передушат друг друга или нас с подругой забьют.

Эх, надо было вам сразу уезжать, как собирались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема