Гость
Статьи
В чем логика?

В чем логика?

Почему мужчины думают, что все женщины мечтают вступить в брак, женить на себе мужика. Что это якобы их главная цель по жизни. И мужики пишут, что "прозрели" и никогда ни на ком не женятся.
При этом, когда они встречают женщину, которая прекрасно живет одна и не хочет замуж, они начинают осуждать ее, что она "помрет с 40 кошками", и если ее никто НЕ ВЗЯЛ замуж, то она "неликвидка". При этом, о том, что она сама не хочет в брак, они слушать не хотят и всячески издеваются и насмехаются над этой женщиной.
Какие то противоречия, не находите?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин хотя бы есть цель в жизни. А какая цель у мужчины? Не сдаваться до последнего?

#2

Многие и правда хотят замуж, я например.
Но про «неликвидна» это правда. Любая девушка без отношений - никому не нужна, никто не позарился и ещё разные эпитеты.
Унизить хотят, когда больше сказать нечего

Гость
#3
Yulia

Многие и правда хотят замуж, я например.
Но про «неликвидна» это правда. Любая девушка без отношений - никому не нужна, никто не позарился и ещё разные эпитеты.
Унизить хотят, когда больше сказать нечего

А если кто то на нее "зарится", то она обязана вступать в отношения и брак? Если она этого сама не хочет и не оказывает никому из "позарившихся" одолжение.

Гость
#4

Я ни разу не видела счастливых одиноких женщин

Гость
#5
Yulia

Многие и правда хотят замуж, я например.
Но про «неликвидна» это правда. Любая девушка без отношений - никому не нужна, никто не позарился и ещё разные эпитеты.
Унизить хотят, когда больше сказать нечего

это ты недавно аля была?
да пофикк всем
не надоедай.

Гость
#6

Мужчины хотят самоутвердиться, они думают, что они центр вселенной для женщин, что женщины одеваются и красятся только ради них и т.д.
Это я говорю не про всех мужчин, но большинство именно так себя и проявляет

Гость
#7

Я считаю Женщина хочет в брак только из-за секса если она не лисбеянка, иначе ей не где найти полового партнёра и не может она это сделать, ни купить, не закадрить. Сама себя не продаст и домой к себе постороннего мужика не приведёт, только после длительных отношений выбирает себе подходящего партнёра, но длительные отношения ей так-же не к чему, ведь может остаться одной, на что могут уйти время и деньги.
Логично?

Гость
#8
Гость

Я считаю Женщина хочет в брак только из-за секса если она не лисбеянка, иначе ей не где найти полового партнёра и не может она это сделать, ни купить, не закадрить. Сама себя не продаст и домой к себе постороннего мужика не приведёт, только после длительных отношений выбирает себе подходящего партнёра, но длительные отношения ей так-же не к чему, ведь может остаться одной, на что могут уйти время и деньги.
Логично?

у меня кровь из глаз от вашей безграмотности

ДОСТОЙНЫЙ
#9

противоречия у тебя в голове....ведь брак и одиночество это разные вещи....если ты не замужем но у тебя нормальные отношения и даже дети и ты счастлива, то и какие вопросы........осуждают одиночество бабы и брак в целом

ДОСТОЙНЫЙ
#10
Гость

Мужчины хотят самоутвердиться, они думают, что они центр вселенной для женщин, что женщины одеваются и красятся только ради них и т.д.
Это я говорю не про всех мужчин, но большинство именно так себя и проявляет

ну а для кого ты красишся??? для котов своих обо.сс.аных?? себе хоть не ври.....

#11

скорее, таких индивидов, по моему опыту, не только женщин, кстати, но и мужчин, - подозревают в низкой коммуникабельности на работе)

тут есть зерно истины, поскольку женатые/замужние, тем более, с детьми- как правило, больше держатся за работу, ответственнее, тк им семью кормить)) и они как-то мягче и спокойнее в коммуникациях ))) успокоившиеся, что ли.. хотя это нелинейная зависимость, но все же)
есть приятные исключения, конечно же, но все же)

хочу сказать, у меня была начальница с цветочным именем Маргарита 47 лет, нерожавшая , ни разу не бывавшая замужем дама.

И это было ужасно, просто отвал башки. Она такая туголовая была, что ну со всеми перессорилась, даж мне с моей недипломатичностью дала фору, а уж меня переплюнуть непросто в этом вопросе....
Знавала одного неженатого коллегу. Этот был разведен, то есть опыт брака имел, но тож был отбитый, с каким-то ворохом диких претензий к миру)))

Так что..... что ни говори, а совместное бытие таки имеет эффект развития навыков общения.

Надеюсь, я к 47 годам найду такие хобби, которые позволят мне не стать злобной кошелкой 🤦🤦😂 по крайней мере, злее, чем сейчас))))

Гость
#12
ДОСТОЙНЫЙ

противоречия у тебя в голове....ведь брак и одиночество это разные вещи....если ты не замужем но у тебя нормальные отношения и даже дети и ты счастлива, то и какие вопросы........осуждают одиночество бабы и брак в целом

ты...сам то.... понял.... что..... написал?...

ДОСТОЙНЫЙ
#13
Гость

Я считаю Женщина хочет в брак только из-за секса если она не лисбеянка, иначе ей не где найти полового партнёра и не может она это сделать, ни купить, не закадрить. Сама себя не продаст и домой к себе постороннего мужика не приведёт, только после длительных отношений выбирает себе подходящего партнёра, но длительные отношения ей так-же не к чему, ведь может остаться одной, на что могут уйти время и деньги.
Логично?

я давно не слышал.......для секса брак не нужен

Гость
#14
Гость

у меня кровь из глаз от вашей безграмотности

Отказываетесь правду признавать?

Гость
#15
Гость

Я ни разу не видела счастливых одиноких женщин

из соседней темы:
-
-
У меня так же. Шестой год замужем. Как начали жить вместе-то ни срачка,то болячка,да и сил нет абсолютно. Когда мужа нет рядом,превосходно себя чувствую. Вот такие дела,а разойтись не вариант-
-
-
У меня так было - 3,5 года жила с мужем, всё это время болела. Развелась - как рукой сняло. Кстати, вторя жена от него тоже сбежала.-
-
-
И я также, как пиявка всю кровь выпил

Гость
#16
Гость

Отказываетесь правду признавать?

какую "правду"? изложи грамотно, чтоб я хоть поняла, о чем ты

Гость
#17
ДОСТОЙНЫЙ

более ту.по.й ху..ни я давно не слышал.......для секса брак не нужен, чучело ты альтернативноодаренное...

Клоун, ты с монитора текст слушаешь?

#18

правда в том, что не только женщин, но и неженатых мужчин в возрасте подозревают в неразвитых коммуникационных навыках)

Гость
#19
Гость

из соседней темы:
-
-
У меня так же. Шестой год замужем. Как начали жить вместе-то ни срачка,то болячка,да и сил нет абсолютно. Когда мужа нет рядом,превосходно себя чувствую. Вот такие дела,а разойтись не вариант-
-
-
У меня так было - 3,5 года жила с мужем, всё это время болела. Развелась - как рукой сняло. Кстати, вторя жена от него тоже сбежала.-
-
-
И я также, как пиявка всю кровь выпил

Зачем мне все эти примеры несчастных людей, вы говорите про одиночество как избавление от плохих отношений, но вы, убогенькие забываете, что есть счастливые браки, просто вас никогда не любили

Гость
#20
Гость

какую "правду"? изложи грамотно, чтоб я хоть поняла, о чем ты

Значит у вас не хватает понятий
Логично?

Гость
#21
Гость

Зачем мне все эти примеры несчастных людей, вы говорите про одиночество как избавление от плохих отношений, но вы, убогенькие забываете, что есть счастливые браки, просто вас никогда не любили

а какое отношение имеют счастливые браки к моей теме о "прозревших" мужиках и женщинах, которые не хотят в брак?

#22
ДОСТОЙНЫЙ

ну а для кого ты красишся??? для котов своих обо.сс.аных?? себе хоть не ври.....

Вы любите чистую, красивую одежду?
Вы для чего ее носите, чтобы женщин привлекать или потому что вам так приятно, удобно и просто нравится?
Вот и женщины красятся для себя, чтобы ощущать и видеть себя красивой своими собственными глазами.

Гость
#23
Яло

Вы любите чистую, красивую одежду?
Вы для чего ее носите, чтобы женщин привлекать или потому что вам так приятно, удобно и просто нравится?
Вот и женщины красятся для себя, чтобы ощущать и видеть себя красивой своими собственными глазами.

Вы таким ничего не докажете. Это сидит тролль, воняющий потом, в засаленной футболке с пятнами и дырками. И считает, что все женщины ухаживают за собой, чтобы это заплывшее жиром и облысевшее "нечно" снизошло до них.

Гость
#24
Гость

а какое отношение имеют счастливые браки к моей теме о "прозревших" мужиках и женщинах, которые не хотят в брак?

В брак хотят все, но не на каждую встанет и не каждая захочет рожать. Поэтому одиночки все неудачники
Логично?

#25
Гость

Я ни разу не видела счастливых одиноких женщин

Я такая женщина, после смерти мужа как-то снова замуж не хочется
Да, бывает иногда хандрю, но не больше остальных, поэтому вполне могу назвать себя счастливым человеком.

#26
Гость

В брак хотят все, но не на каждую встанет и не каждая захочет рожать. Поэтому одиночки все неудачники
Логично?

да не хотят)

в том-то и дело)

вопрос, от чего это нехотение : то ли характер такой, то ли правда проблема с коммуникационными навыками)

например, сужу по себе: вот отличненько мне не в браке)

и мне самой странно, почему я взамуж не хочу?

есть опасение, что а как захочется в 50.....
вобщем, вопрос не самый простой для обсуждения)

а судя по переписке в теме, вы не имеете достаточного развития его обсуждать) у вас все на уровне 'мне сказали и поэтому я так уверен')

Гость
#27

Конечно, не находим. Какие противоречия? Или мужчины это заводные болванчики, которые всем всегда должны выдавать один и тот же набор фраз?)) естественно, что применительно к разным ситуациям они говорят разное. К тому же мужчины это не единый организм с одним мощном на всех, а много мужчин, и каждый во своим мнением. А что, это не очевидно?))))))

#28
Гость

А если кто то на нее "зарится", то она обязана вступать в отношения и брак? Если она этого сама не хочет и не оказывает никому из "позарившихся" одолжение.

Почему обязана? Каждый живет как хочет, но в мужском понимании такого не бывает:)

Гость
#29
Yulia

Почему обязана? Каждый живет как хочет, но в мужском понимании такого не бывает:)

вот и я о том же)) походу, в этом вся суть

Гость
#30
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

да не хотят)

в том-то и дело)

вопрос, от чего это нехотение : то ли характер такой, то ли правда проблема с коммуникационными навыками)

например, сужу по себе: вот отличненько мне не в браке)

и мне самой странно, почему я взамуж не хочу?

есть опасение, что а как захочется в 50.....
вобщем, вопрос не самый простой для обсуждения)

а судя по переписке в теме, вы не имеете достаточного развития его обсуждать) у вас все на уровне 'мне сказали и поэтому я так уверен')

Вот вы говорите что не хотят замуж а вопрос отчего такая проблема то-ли с характером или с навыками общения. Тогда как вы можете быть уверенной с такими проблемами если вы сами не имеете достаточного развития в этой теме

Гость
#31

Мужчинам никогда не приходило в голову что женщина может быть одинокой из-за того что к ней клеятся одни неликвидные мужчины, которых она отшивает.
У мужиков нет логики, потому что сами же женщин за людей не считают и разводят на секс, а потом сами же удивляются почему женщины не замужем
И красивым женщинам наоборот труднее выйти замуж, потому что с красивыми женщинами мужчинам скучно и не о чем поговорить. А средние замуж выходят первыми, потому что умеют общаться с мужчинами на равных и легко ступают в отношения.
Но у мужчин вся картина мира перевернута, в этом плане.

#32
Гость

Вот вы говорите что не хотят замуж а вопрос отчего такая проблема то-ли с характером или с навыками общения. Тогда как вы можете быть уверенной с такими проблемами если вы сами не имеете достаточного развития в этой теме

так и вы не имеете)

в чем противоречие?) никто не имеет)

#33

я думаю, что потребность в браке- это некий этап взросления личности)
когда личность наполняется информацией настолько, что готова уже делиться ею и созидать, готова нести ответственность и заботиться не только о себе)

люди,отрицающие брак либо не желающие его - по сути, еще дети. Которые находятся в стадии 'дай дай дай') которые не добрали еще чего-то в достаточном количестве, чтобы начать 'творить')

некоторые так никогда и не повзрослеют)))

#34

так-то не отрицаю, что по мозгам я еще ребенок, несмотря на приличный возраст)))

на том и остановлюсь))

для себя пока этот вопрос прояснила)))

Гость
#35
Гость

Мужчинам никогда не приходило в голову что женщина может быть одинокой из-за того что к ней клеятся одни неликвидные мужчины, которых она отшивает.
У мужиков нет логики, потому что сами же женщин за людей не считают и разводят на секс, а потом сами же удивляются почему женщины не замужем
И красивым женщинам наоборот труднее выйти замуж, потому что с красивыми женщинами мужчинам скучно и не о чем поговорить. А средние замуж выходят первыми, потому что умеют общаться с мужчинами на равных и легко ступают в отношения.
Но у мужчин вся картина мира перевернута, в этом плане.

все красивые девушки, которых я встречала в жизни - были очень умными и проницательными. и как раз им было скучно с посредственными мужиками
странно, что вы поставили мужика изначально "умным" и что "фсе красивые - глупышки"

Гость
#36
Гость

Мужчинам никогда не приходило в голову что женщина может быть одинокой из-за того что к ней клеятся одни неликвидные мужчины, которых она отшивает.
У мужиков нет логики, потому что сами же женщин за людей не считают и разводят на секс, а потом сами же удивляются почему женщины не замужем
И красивым женщинам наоборот труднее выйти замуж, потому что с красивыми женщинами мужчинам скучно и не о чем поговорить. А средние замуж выходят первыми, потому что умеют общаться с мужчинами на равных и легко ступают в отношения.
Но у мужчин вся картина мира перевернута, в этом плане.

Вот прям аж королева планеты, на столько хороша что даже ни один мужчина не достоин такой руки и сердца

Гость
#37
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

так и вы не имеете)

в чем противоречие?) никто не имеет)

проблема этого форума, что тут принято считать, что "взамуж" это какая то волшебная страна, рай. куда попадают только очень красивые женщины и сверхумные богатые мужчины.
на деле, в браке самые обычные среднестатистические люди, без особой красоты, не великого ума. но почему то на форуме это категорически отрицается. якобы "берут" замуж только писаных красавиц с 2 высшими образованиями.

#38
Гость

проблема этого форума, что тут принято считать, что "взамуж" это какая то волшебная страна, рай. куда попадают только очень красивые женщины и сверхумные богатые мужчины.
на деле, в браке самые обычные среднестатистические люди, без особой красоты, не великого ума. но почему то на форуме это категорически отрицается. якобы "берут" замуж только писаных красавиц с 2 высшими образованиями.

да они троллят просто,

стандартные ушлые приемы по сбиванию самооценки)
им ж только девушки с пониженной самооценкой дают)))

Гость
#39
Гость

а какое отношение имеют счастливые браки к моей теме о "прозревших" мужиках и женщинах, которые не хотят в брак?

Они никогда пртличных браков не видели, от чего им прозревать и куда им не хотеть? Сожительствовали на одной территории придурки и отбросы - это не брак

Гость
#40
Гость

Они никогда пртличных браков не видели, от чего им прозревать и куда им не хотеть? Сожительствовали на одной территории придурки и отбросы - это не брак

мы живем в едином мире. вы хотите отгородиться от чего то, не принимая это. у вас выборочное мышление.

ДОСТОЙНЫЙ
#41
Яло

Вы любите чистую, красивую одежду?
Вы для чего ее носите, чтобы женщин привлекать или потому что вам так приятно, удобно и просто нравится?
Вот и женщины красятся для себя, чтобы ощущать и видеть себя красивой своими собственными глазами.

вот ты настолько туп**я или лживая и лицемерная, что просто удивительно.......тоесть даже твое подсознание тебе говорит что надо быть лучше, красивее для самца и дарит тебе удовольствие за то что ты в природном, репродуктивном смысле все правильно делаешь.........а вот сознательно врешь нагло или не понимаешь для чего ты это делаешь и вообще это "для себя"....это чушь...
дети выросшие в джунглях не накрашены и не в чистой одежде..потому что с детсва в подсознании не было конкуренции, тоесть у них даже в голову не могло это прийти для чего это надо делать! все остальные люди выросшие в обществе тобишь в конкуренции подсознательно понимают это с детства.....

итог:
ты наглая лицемерка и обманщица или ну очееееень туп**я ду*а, или и то и другое вместе...

ДОСТОЙНЫЙ
#42
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

я думаю, что потребность в браке- это некий этап взросления личности)
когда личность наполняется информацией настолько, что готова уже делиться ею и созидать, готова нести ответственность и заботиться не только о себе)

люди,отрицающие брак либо не желающие его - по сути, еще дети. Которые находятся в стадии 'дай дай дай') которые не добрали еще чего-то в достаточном количестве, чтобы начать 'творить')

некоторые так никогда и не повзрослеют)))

бред от и до от очередной ду*ы........

люди ОТРИЦАЮЩИЕ брак?? это кто?? отрицающие реальность? таких ни разу не встречал.......вот НЕ ЖЕЛАЮЩИХ брак, вот этих да, этих много...
и причем здесь не желание брака и этап взросления??? ты мелешь несвязную чушь......как раз то что мужчины поголовно отказываются от брака это показатель ума, ибо брак в текущей системе с текущими правилами невыгоден мужчинам и очень выгоден женщинам......вот и все......но это уже скоро даже животные поймут...но не бабы....на форуме 95% наверно на эту тему и обьяснено и раскрыто уже тысячу раз......это значит что ты знаешь все прекрасно и лжешь нагло!

#43
ДОСТОЙНЫЙ

вот ты настолько туп**я или лживая и лицемерная, что просто удивительно.......тоесть даже твое подсознание тебе говорит что надо быть лучше, красивее для самца и дарит тебе удовольствие за то что ты в природном, репродуктивном смысле все правильно делаешь.........а вот сознательно врешь нагло или не понимаешь для чего ты это делаешь и вообще это "для себя"....это чушь...
дети выросшие в джунглях не накрашены и не в чистой одежде..потому что с детсва в подсознании не было конкуренции, тоесть у них даже в голову не могло это прийти для чего это надо делать! все остальные люди выросшие в обществе тобишь в конкуренции подсознательно понимают это с детства.....

итог:
ты наглая лицемерка и обманщица или ну очееееень туп**я ду*а, или и то и другое вместе...

Мне не подсознание говорит, неуважаемый хам, а как-то физически некомфортно в грязной одежде, с немытой головой и воняющими подмышками. Знаете ли, чесаться начинаю.
Средства гигиены, крема и косметика дарят ощущение свежести, молодости и здоровья. А что в этом плане думают обо мне мужчины как-то глубоко фиолетово, если я не имею намерений привлечь внимание этих мужчин.

Гость
#45
ДОСТОЙНЫЙ

бред от и до от очередной ду*ы........

люди ОТРИЦАЮЩИЕ брак?? это кто?? отрицающие реальность? таких ни разу не встречал.......вот НЕ ЖЕЛАЮЩИХ брак, вот этих да, этих много...
и причем здесь не желание брака и этап взросления??? ты мелешь несвязную чушь......как раз то что мужчины поголовно отказываются от брака это показатель ума, ибо брак в текущей системе с текущими правилами невыгоден мужчинам и очень выгоден женщинам......вот и все......но это уже скоро даже животные поймут...но не бабы....на форуме 95% наверно на эту тему и обьяснено и раскрыто уже тысячу раз......это значит что ты знаешь все прекрасно и лжешь нагло!

Чем же мужику не выгоден брак и чем так выгоден брак бабе? только не мели плиз про то, что баба после развода получит какие то несметные богатства от мужла, ок? эта чушь уже надоела, мне интересно именно про брак. я вся во внимании

ДОСТОЙНЫЙ
#46
Гость

Чем же мужику не выгоден брак и чем так выгоден брак бабе? только не мели плиз про то, что баба после развода получит какие то несметные богатства от мужла, ок? эта чушь уже надоела, мне интересно именно про брак. я вся во внимании

1) ты первый день на срумане?
2) сколько тебе лет?
3) права и обязанности в браке обеих полов изучала?
4) что для тебя "несметные богатства" ?
5) пример из жизни: Дж. Безос, самый богатый человек по мнению форбс, при разводе заплатил жене 35млрд. баксов................вопрос к тебе...
а) это справедливо? и б) 35млрд. баксов тянут на "несметные богатства" или нет?

просто ответь на простые вопросы....

Гость
#47
ДОСТОЙНЫЙ

1) ты первый день на срумане?
2) сколько тебе лет?
3) права и обязанности в браке обеих полов изучала?
4) что для тебя "несметные богатства" ?
5) пример из жизни: Дж. Безос, самый богатый человек по мнению форбс, при разводе заплатил жене 35млрд. баксов................вопрос к тебе...
а) это справедливо? и б) 35млрд. баксов тянут на "несметные богатства" или нет?

просто ответь на простые вопросы....

ну вумене я с 17 лет. сейчас мне 35.
в браке баба должна готовить, убирать, стирать гладить, секс + ее работа. мужик - работает. и то не всегда.
самый богатый человек заплатил, а как это относиться к среднестатистическому рашн мужлу, у которого за душой только проперженный диван?
и ведь ты начал про развод, я же сказала, что ты будешь только на это уповать
давай говори про брак. чем он невыгоден мужику и чем выгоден бабе?
и желательно тоже отчитайся о своем возрасте и зачем ты на бабском форуме сидишь?

ДОСТОЙНЫЙ
#48
Гость

ну вумене я с 17 лет. сейчас мне 35.
в браке баба должна готовить, убирать, стирать гладить, секс + ее работа. мужик - работает. и то не всегда.
самый богатый человек заплатил, а как это относиться к среднестатистическому рашн мужлу, у которого за душой только проперженный диван?
и ведь ты начал про развод, я же сказала, что ты будешь только на это уповать
давай говори про брак. чем он невыгоден мужику и чем выгоден бабе?
и желательно тоже отчитайся о своем возрасте и зачем ты на бабском форуме сидишь?

18 лет на срумане.......это само по себе диагноз....

и если ты так и не поняла за 18 лет и сейчас не понимаешь после моего коммента......то просто забудь......твоего умственного развития не достаточно что бы понять ответ на твой вопрос...

Гость
#49
ДОСТОЙНЫЙ

18 лет на срумане.......это само по себе диагноз....

и если ты так и не поняла за 18 лет и сейчас не понимаешь после моего коммента......то просто забудь......твоего умственного развития не достаточно что бы понять ответ на твой вопрос...

ясно... сказать тебе нечего.... чтд

Гость
#50
ДОСТОЙНЫЙ

18 лет на срумане.......это само по себе диагноз....

и если ты так и не поняла за 18 лет и сейчас не понимаешь после моего коммента......то просто забудь......твоего умственного развития не достаточно что бы понять ответ на твой вопрос...

Ты зачем вопросы задавал ей? Чтобы придраться к чему то, а потом слиться? Нет никакой выгоды для женщины в браке. И ты это сам прекрасно знаешь, поэтому и не отвечаешь, когда тебе просто вопрос задали, начал изворачиваться как уж на сковородке.

ежевика
#51
ДОСТОЙНЫЙ

ну а для кого ты красишся??? для котов своих обо.сс.аных?? себе хоть не ври.....

По такой логике мужчины моются и стригутся ради женщин)))

Следующая тема