Гость
Статьи
Муж не делает подарки, …

Муж не делает подарки, не ухаживает

Прошу совет у опытных жён, проблема в том, что мы с мужем в браке всего пол года, пропали какие либо ухаживания с его стороны(цветы,прогулки,выходы в свет, небольшие подарочки). Он очень заботливый, помогает в домашних делах, всегда хочет быть рядом, о любви говорит, с сексуальным планом все в норме. Но вот какие-то ухаживания пропали, а я как женщина без них чахну, пропадает желание для него наряжаться, красится, в общем как цветок без воды. Бюджет веду я, он отдаёт мне зарплату, я ее распределяю, моя остаётся у меня, иногда трачу на жизнь, так как не всегда получается вложиться в его зп, иногда на свои хотелки. Когда ему прямо говору что мне нужно что-то или чего-то хотелось бы от него, он говорит возьми и купи, но он Как будто не понимает что тогда мы выйдем из бюджета, или будто издевается.... в общем уже и не знаю что думать, всего пол года прошло, а я будто с другим человеком живу

Анонимка
15 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Откуда у него деньги тебе на подарки если он свою зп тебе отдает ? Совсем с логикой не дружим ? И да, я тебя поздравляю , найти такого лоха , отдающего зп жене это редкость сейчас

Гость
#2

Ну давай он тебя как собачку выгуливать будет, а ты все жарь парь и убирай сама, у тебя тогда на романтику сил не будет, только б поспать, тогда может мужа оценишь

Гость
#3

Автор, вы просто придираетесь уже к мужу. Не нравится - разводитесь, другая возьмёт и будет счастлива.

Гость
#4
Гость

Автор, вы просто придираетесь уже к мужу. Не нравится - разводитесь, другая возьмёт и будет счастлива.

Я тоже считаю, что Автор с жиру бесится. Забирает всю мужнину зарплату и возмущается. что он ее не выгуливает щедро по ресторанам и подарки не дарит...

Гость
#5

Я живу за счет мужа, он работает, шуршит по дому, делает все, что требуется. На работе он проводит всего 15 часов, по дому всего часа 3 работает и у него еще остается куча времени на то, чтоб вывести меня в свет, чтоб дарить мне подарки(а да, зп всю он мне отдает, так чато он ДОЛЖЕН устроиться на еще однуработу и с зароботка с нее дарить мне подарки). Все изменилось после брака, уже полгода замужем, а он так сильно изменился.

Вот это вот то, что имеет ввиду автор. Просто смешно, так размышляют первокласники да и то, уних мысли в разы серьезнее.

Гость
#6

Мерзкий щель. Ухаживаний хочет, а с фига ли?

Гость
#7

Капец, он вам всю зарплату отдает, а вы недовольны)))) Автор, спуститесь на землю, вам очень повезло с мужем. Вы наверно очень избалованная.

#8

Очень большиее бредниии глупоййй бабыыы. Зачем ему дарить подарки своей жене без повода, он тебе итак доверяет вести семейный бюджет и зарплату отдаёт, транжире он бы не доверил это. Зачем ему ухаживать за тобой, ты итак уже его

#9
Психиатр

Откуда у него деньги тебе на подарки если он свою зп тебе отдает ? Совсем с логикой не дружим ? И да, я тебя поздравляю , найти такого лоха , отдающего зп жене это редкость сейчас

У тебяя котелоккк совсем не варит, все только говорят, что зарплату всю отдают, а на самом деле дают тока часть бабла, а остальное себе оставляют

#10
Гость

Я живу за счет мужа, он работает, шуршит по дому, делает все, что требуется. На работе он проводит всего 15 часов, по дому всего часа 3 работает и у него еще остается куча времени на то, чтоб вывести меня в свет, чтоб дарить мне подарки(а да, зп всю он мне отдает, так чато он ДОЛЖЕН устроиться на еще однуработу и с зароботка с нее дарить мне подарки). Все изменилось после брака, уже полгода замужем, а он так сильно изменился.

Вот это вот то, что имеет ввиду автор. Просто смешно, так размышляют первокласники да и то, уних мысли в разы серьезнее.

Верно подмечено!
Но публика купилась, разводка удалась.
Топикстартеру медальку! :)

Анонимка
#11

Может вы и правы, и я зажралась.... но все не совсем так, как все пишут в ответах. Я просто считала, романтика продлится чуточку дольше. Во первых, про помощь по дому : я стараюсь все делать сама, кроме тяжелой физической работы, по типу продукты тащить из магазина, вынести выбить ковёр, передвинуть мебель. Иногда он может приготовить ужин , так как я работаю 12 часовую смену на предприятии, а он 8ми часовую, и физически раньше меня дома, и он не хочет ждать. Во вторых, я не сижу у него на шее, я работаю, За минимальный оклад, на тяжелом предприятии, и свои деньги я трачу не в клубах с подружками, а на вполне обычные вещи, типа прокладок, колготки, шампуни, и редкие походы в парикмахерскую. В третьих, его деньги я не считаю, я не знаю сколько он получит, так как часть зарплаты у него зависит от премий и надбавок, и всегда разная. Он отдаёт мне столько, сколько считает нужным, а я уже их распределяю, на коммуналку, быт. В начале отношений он сам распоряжался деньгами, и все приводило к тому, что образовывались дыры, когда ещё 10 дней до зп, а денег уже нет. И по поводу выгулов, я не собачка, но за последние пол года мы никуда не выходили ни разу. У меня не завышенные требования, я не прошу айфоны и рестораны, мне было бы достаточно подаренных цветов полевых, или коробки конфет любимых, да и в кафе сходить покушать пиццу хотя бы раз в два месяца, по-моему это не сверх требований.

Гость
#12

Вот это логика... Свою зарплату всю отдает (а в наше время такого лоха еще поискать!), а еще и подарков хочет... Надеюсь, Алень прозреет и свалит, а ты найдешь себе хорошего пополамщика! Хотя нет... пополамщика жалко, альфонса такой!

Гость
#13

Авторша, разводись. Пусть найдет себе нормальную

Гость
#14

Ты его морально кастрировала. Какой он мужчина, если он тебе все деньги отдаёт, а потом на сигареты клянчит ?

Гость
#15
Анонимка

Может вы и правы, и я зажралась.... но все не совсем так, как все пишут в ответах. Я просто считала, романтика продлится чуточку дольше. Во первых, про помощь по дому : я стараюсь все делать сама, кроме тяжелой физической работы, по типу продукты тащить из магазина, вынести выбить ковёр, передвинуть мебель. Иногда он может приготовить ужин , так как я работаю 12 часовую смену на предприятии, а он 8ми часовую, и физически раньше меня дома, и он не хочет ждать. Во вторых, я не сижу у него на шее, я работаю, За минимальный оклад, на тяжелом предприятии, и свои деньги я трачу не в клубах с подружками, а на вполне обычные вещи, типа прокладок, колготки, шампуни, и редкие походы в парикмахерскую. В третьих, его деньги я не считаю, я не знаю сколько он получит, так как часть зарплаты у него зависит от премий и надбавок, и всегда разная. Он отдаёт мне столько, сколько считает нужным, а я уже их распределяю, на коммуналку, быт. В начале отношений он сам распоряжался деньгами, и все приводило к тому, что образовывались дыры, когда ещё 10 дней до зп, а денег уже нет. И по поводу выгулов, я не собачка, но за последние пол года мы никуда не выходили ни разу. У меня не завышенные требования, я не прошу айфоны и рестораны, мне было бы достаточно подаренных цветов полевых, или коробки конфет любимых, да и в кафе сходить покушать пиццу хотя бы раз в два месяца, по-моему это не сверх требований.

Полностью вас понимаю, и то, что вы пытаетесь донести тоже, всем хочется лучшего, и вы не исключение, а эти все собаки которые пишут такие комменты, пусть дальше завидуют, что зп у вас, а им не доверяют такую щедрость, я тоже считаю что мужчина должен ухаживать за женой, дарить подарки и выводить в свет, у самой похожая ситуация, если в свет мы выходим ещё, а вот с подаркоми беда, тоже говорит бери деньги и иди покупай, но это не то

Форум: Отношения
Всего: 376 626 тем
Новые темы за месяц: 6 378 тем
Популярные темы за месяц: 222 168 тем