Гость
Статьи
Ревнивый муж

Ревнивый муж

Ситуация такая. Мне 30, мужу 25. В браке 2 года, вместе 2 с половиной года.
Мужа обожаю. Хочу его постоянно. Готова с ним в любое время дня и ночи. Пристаю к нему даже когда он посуду моет. Прям зависимость какая-то. (Хотя до мужа считала себя фригидной). Секс как минимум раз в день. (Не смотря на то что мы оба работаем.)
Недавно он сменил работу и уехал в командировку. Ещё этот коронавирус дурацкий начался. В итоге не виделись уже очень давно. У мужа сорвало крышу от ревности. Звонит мне постоянно и проверяет что я дома одна делаю. Устраивает истерики (Иногда со слезами). Недавно я все-таки выпытала почему он себя так ведёт. Говорит что боится что пока его нет, я найду себе любовника, так как по его мнению я чересчур сексуально активна. Я ему объясняла что я никого кроме него не хочу и никогда не хотела. Не верит. Что делать? Боюсь потерять его из-за его страхов.

Леди
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать.Он неисправим,вы тоже

Леди
#2
Гость

Ничего не делать.Он неисправим,вы тоже

Эм... ну спасибо за ответ... наверное.

Леди
#3
Гость

Ничего не делать.Он неисправим,вы тоже

Я ожидала услышать какой-то совет, но ладно...

Гость
#4

Судя по психозу, наверное, он уже и сам себе на стороне нашёл и теперь активно подозревает вас 🤦‍♀️
А вообще.. Какой смысл в отношениях, где нет доверия?

Леди
#5

Да нет. Вряд ли... не думаю что он мне изменяет.

Леди
#6
Гость

Судя по психозу, наверное, он уже и сам себе на стороне нашёл и теперь активно подозревает вас 🤦‍♀️
А вообще.. Какой смысл в отношениях, где нет доверия?

Блин, ну спасибо вам. Теперь я нервничать начала из-за того а что если он там мне изменяет. Помогли разрулить ситуацию.

Леди
#7
Гость

Судя по психозу, наверное, он уже и сам себе на стороне нашёл и теперь активно подозревает вас 🤦‍♀️
А вообще.. Какой смысл в отношениях, где нет доверия?

У нас есть доверие в отношениях, просто ему сложно поверить что я только с ним такая активная.

#8

У меня с мужем идентичная ситуация, постоянно ревнует и проверяет. Я во избежания скандалов часто отправляла ему селфи, местоположение, звонила по видеосвязи))) Он видел, что я постоянно дома с детьми и никаких поводов не даю. Считаю, что я не перетружусь от всего этого, а он спокойнее стал.

Гость
#9
Леди

У нас есть доверие в отношениях, просто ему сложно поверить что я только с ним такая активная.

Это и называется "недоверие" 😬
.
Пугать и запутывать вас у меня, конечно, не было желания, однако ревность = следствие сильной неуверенности в себе, чувство вины (от возможной измены). Это психология 💁‍♀️

Машка
#10

Чаще проводите время вместе и ревности не будет места!!!!

Леди
#11
Крис

У меня с мужем идентичная ситуация, постоянно ревнует и проверяет. Я во избежания скандалов часто отправляла ему селфи, местоположение, звонила по видеосвязи))) Он видел, что я постоянно дома с детьми и никаких поводов не даю. Считаю, что я не перетружусь от всего этого, а он спокойнее стал.

А это идея. Тоже буду так делать. Спасибо вам огромное девушка. Счастья вам и всей вашей семье.

Леди
#12
Гость

Это и называется "недоверие" 😬
.
Пугать и запутывать вас у меня, конечно, не было желания, однако ревность = следствие сильной неуверенности в себе, чувство вины (от возможной измены). Это психология 💁‍♀️

Кстати вы в чем-то правы. У него есть детские психологические травмы в следствии которых он часто чувствует неуверенность в себе. Ему часто кажется что он всего не достоин и не слишком хорош для того чтобы получить то что он хочет. Хотя он офигенный и самый замечательный человек в мире. Я всегда помогаю ему справляться с его страхами, но никогда не думала что это может повлиять на наши с ним отношения. Хм... надо подумать.

Леди
#13
Гость

Это и называется "недоверие" 😬
.
Пугать и запутывать вас у меня, конечно, не было желания, однако ревность = следствие сильной неуверенности в себе, чувство вины (от возможной измены). Это психология 💁‍♀️

Надо будет ещё его поспрашивать об этом.

Леди
#14
Машка

Чаще проводите время вместе и ревности не будет места!!!!

Мы и так все время вместе. Наши друзья прозвали нас кролики, так как нас практически не возможно из дома вытянуть. Мы постоянно заняты.
Просто сейчас он уехал по работе и это портит наши отношения.

Машка
#15
Леди

Мы и так все время вместе. Наши друзья прозвали нас кролики, так как нас практически не возможно из дома вытянуть. Мы постоянно заняты.
Просто сейчас он уехал по работе и это портит наши отношения.

Созванивайтесь часто, списывайтесь,не дайте ему забыть о вас даже на секунду

#16

Просто не давайте ему повода, проверьте его по Тесту Воликова, поможет разобраться в его личности и найти правильный подход)

Гость
#17
Леди

Кстати вы в чем-то правы. У него есть детские психологические травмы в следствии которых он часто чувствует неуверенность в себе. Ему часто кажется что он всего не достоин и не слишком хорош для того чтобы получить то что он хочет. Хотя он офигенный и самый замечательный человек в мире. Я всегда помогаю ему справляться с его страхами, но никогда не думала что это может повлиять на наши с ним отношения. Хм... надо подумать.

Да, в этом и бывает обычно причина 😬

Чаще помогайте ему, давайте понять, что он для вас - лучший и с вами - безопасно, вы ему не сделаете больно итд.

Натали
#18

Когда мой уже бывший муж, уезжая в командировку, устраивал мне истерики ревности о том, что в его отсутствие я ему изменяю, потом оказалось, что и сам он не против мне изменить. Секс у нас тоже был регулярно, голова у меня никогда не болела, воображение и фантазия на уровне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: