Гость
Статьи
То ли шлепает, то ли …

То ли шлепает, то ли бьет

Всем привет. С мужем живем 2года. Ребенку 8 месяцев. Вроде и все хорошо было. Оба не конфликтные. Но...переболели всей семьей короновирусом. Лежали с ребенком в одной больнице. Муж в другой. Получается муж-то восстановился, а я нет. Т.к. приходилось с температурой 39 за ребенком смотреть. Когда домой вернулись я начала срываться. Он играет в комп, а я прошу с ребенком посидеть чтобы хоть кофе выпить. В итоге 5-10 минут ноль реакции. Или срочно нужно отойти. Прихожу через 2 минуты ребенок орет до посинения муж не пытается успокоить. Нуи т.д. я понимаю, что я не права, но уже сил не было. Могла подзатыльник отвесить или больно ущипнуть, шлепнуть. Чтобы зашевелился. Он в ответ тоже. Типа я тебя не бью, а в ответ на твои действия. Но...я то не больно, как мне кажется. Обьясняла что мне то больнее. Он одно: хотел бы ударить ты бы узнала как это(он боксер в прошлом). Уйти сейчас очень сложно, т к.у меня ипотека. И на работу выйти не могу, т.к. ребенок ни на минуту один не остается. Да и все же хорошо было. Но...я понимаю, что не права,но даже в легкой форме женщине нельзя же шлепать и т.д. так не принято.

Девочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смелая-мужу подзатыльник!Тебя- нельзя,а его- можно...
Меня муж никогда "пальцем не тронул",но и я не представляю что бы позволила себе подобное
Не удивляйся,если когда-то "ответка"серьезная прилетит1

Сашенька
#2

Хотели равноправия?
Стисни зубы милая))

Гость
#3

Вы прошли сложный психологический и физический период. Шлепать плохо, но возьмите себя в руки и перестаньте истерить. Любому, даже очень нормальному человеку не нравится, когда едят мозг. Будьте умнее, если он лучше себя чувствует, ну прикиньтесь дурой, не могу встать, ухудшение здоровья и прочая ***, пусть присматривает за ребёнком сам. Орет ребёнок, да, не приятно, но не смертельно. Я бы в такой ситуации посоветовала к морю, хоть на неделю или ребёнка к бабушке, но то что видно из текста, ипотека и вообще постоянное прибывание с ребенком, говорит, что бабушки далеко.

Девочка
#4
Гость

Вы прошли сложный психологический и физический период. Шлепать плохо, но возьмите себя в руки и перестаньте истерить. Любому, даже очень нормальному человеку не нравится, когда едят мозг. Будьте умнее, если он лучше себя чувствует, ну прикиньтесь дурой, не могу встать, ухудшение здоровья и прочая ***, пусть присматривает за ребёнком сам. Орет ребёнок, да, не приятно, но не смертельно. Я бы в такой ситуации посоветовала к морю, хоть на неделю или ребёнка к бабушке, но то что видно из текста, ипотека и вообще постоянное прибывание с ребенком, говорит, что бабушки далеко.

Мама моя приезжала. Я сразу сказала ты с ребенком я целый день лежу читаю или еще что. Мама да,да,доча. Приехала и понеслось ой...я этот завтрак есть не буду, готовь другой. Постирай сыну одеяло, вынеси его на балкон, перебери свои вещи. Погладь мужу и прочая. Я говорю я же отдыхать хочу. Она а это кто делать будет???

Гость
#5

Лучше ребенка шлепни. Почему он у тебя не воспитан и орет до посинения?!

Гость
#6
Девочка

Мама моя приезжала. Я сразу сказала ты с ребенком я целый день лежу читаю или еще что. Мама да,да,доча. Приехала и понеслось ой...я этот завтрак есть не буду, готовь другой. Постирай сыну одеяло, вынеси его на балкон, перебери свои вещи. Погладь мужу и прочая. Я говорю я же отдыхать хочу. Она а это кто делать будет???

Вы маму посадите и расскажите, что вопрос стоял о жизни и смерти ее дочери и кому они нужны эти обеды и одеяла, если вы превратитесь в психологически неуравновешенного человека и разведетесь с мужем! Не знаю из какого Вы региона, но может хоть дача, там полегче, сейчас лето. Разделите обязанности, вот прям по списку, если кто-то что-то не делает, да и пофигу, это не Ваша область ответственности ! Ну что, умрете Вы с этим грязным одеялом или сосисками на ужин? Думаю нет! Мамы, конечно, наше все, по привитию девочкам комплексов неполноценности и навязыванию шаблонов поведения женщины рабыни. Успокойтесь, все наладится, думайте о здоровье своём, оно первостепенно !

Девочка
#7
Гость

Лучше ребенка шлепни. Почему он у тебя не воспитан и орет до посинения?!

Вас шлепнуть надо. Просто он привык что я рядом и все. Чуть отхожу крик. Если он со мной в комнате или на кухне играет сам спокойно хоть весь день.

Девочка
#8
Гость

Смелая-мужу подзатыльник!Тебя- нельзя,а его- можно...
Меня муж никогда "пальцем не тронул",но и я не представляю что бы позволила себе подобное
Не удивляйся,если когда-то "ответка"серьезная прилетит1

Раньше все было хорошо. И помогал охотно(купал,гулял). А сейчас даже не понимаю, что случилось. За весь брак ссорились ну отсилы раза 2. А теперь как подменили.

Девочка
#9
Гость

Вы маму посадите и расскажите, что вопрос стоял о жизни и смерти ее дочери и кому они нужны эти обеды и одеяла, если вы превратитесь в психологически неуравновешенного человека и разведетесь с мужем! Не знаю из какого Вы региона, но может хоть дача, там полегче, сейчас лето. Разделите обязанности, вот прям по списку, если кто-то что-то не делает, да и пофигу, это не Ваша область ответственности ! Ну что, умрете Вы с этим грязным одеялом или сосисками на ужин? Думаю нет! Мамы, конечно, наше все, по привитию девочкам комплексов неполноценности и навязыванию шаблонов поведения женщины рабыни. Успокойтесь, все наладится, думайте о здоровье своём, оно первостепенно !

Дачи нет. Из москвы. Сейчас хоть нам выходить на улицу разрешили(вчера ограничение сняли). Вчера погуляли 3 раза с сыном. Пришла домой мужа нет. К родителям уехал. Убралась на кухне с сыном вместе. ))) я просто думаю, это реально конец? Да я не права, что руку поднимала. Но уже реально не понимает человек. Насчет санатория там своя песня. Свекр предоагает в санаторий, где удобства на этаже...с 8 месячным ребенком. И муж типа а ну там цены нормальные. Давай туда. Это меня вообще убило

Зелёное яблоко
#10

Извините, но мне кажется, если вам не помогает муж, то он вас не так уж и ценит. Если он , конечно, не слепой и не глухой, чтобы ничего не видеть и не слышать

Форум: Отношения
Всего: 374 233 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 919 тем