Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите ,пожалуйста!

Мне 22, мужу 26. Он смотрит голых женщин в инстаграме и скринит . Каждый день. Мы в браке полгода. Это нормально? Как реагировать?

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Исида
#1

Не нагулялся, не насмотрелся ещё, а дальше-чем больше будет смотреть, тем больше будет хотеться, измены. Сочувствую. Скажите, что вам это не приятно. Можно попробовать тоже самое вам делать с муж. И посмотреть, как ему это будет нравиться.

Ирина
#2

Так-то посмотреть иногда - это нормально. А если каждый день смотрит и скринит - у него зависимость. Да, бывает и такая зависимость.

Исида
#3

Ну любят они голых баб!Мужчины, Зачем жениться тогда, гуляли бы до седой пятой точки, пока не встретите ту, единственную, что на др. картинки и смотреть не захочется!

#4

Что за бред???

Юлия
#5
Исида

Не нагулялся, не насмотрелся ещё, а дальше-чем больше будет смотреть, тем больше будет хотеться, измены. Сочувствую. Скажите, что вам это не приятно. Можно попробовать тоже самое вам делать с муж. И посмотреть, как ему это будет нравиться.

Говорила, что неприятно. Сказал, что не будет больше смотреть. Смотрит

Советчица
#6

Автор, вы серьезно не знаете нормально это или нет? Конечно нет! Скажите мужу, что вам это неприятно.

Гость
#7

Потому что мужа надо было искать лет на 10-15 старше, а этот ещё и подгулять захочет, молодой.

Гость
#8

Зеркальте ситуацию. Рассматривайте голых мужиков в присутствии мужа.

Гость
#9
Гость

Потому что мужа надо было искать лет на 10-15 старше, а этот ещё и подгулять захочет, молодой.

Нафиг связываться со старперами? У них и нестояк будет случаться. И воспитывать станут. Ревновать будут к молодым. Дануна!

Гость
#10
Гость

Нафиг связываться со старперами? У них и нестояк будет случаться. И воспитывать станут. Ревновать будут к молодым. Дануна!

С висяком и выглядеть как старпер можно и в 26, обычно у пиволюбителей или извращенцев такое. Если мужик нормальный , не бухает , спортом занимается, то все нормально стоит. А при деньгах так и 50 у молоденьких на расхват. А у вас женщин за 30 уже половина дряблых ходят, со всеми своими прелестями обвисшими, и нахрен такое обвисшее 30 летнему одногодки. Вот отсюда и арифметика.

к т о п в
#11

если человек цельный по жизни, то не мешай человеку стресс снимать, а если других увлечений нет, то к сорока годам из всего имущества будет только проперженный диван

Гость
#12

Юлия,у меня было так же. Говорила ему об этом постоянно,что мне не приятно,он обещал больше не смотреть и это все равно всё повторялось,в итоге дошло до измены. Это на самом деле очень печально,что мужчины так делают,поэтому если вам брак этот важен, решить эту проблемы нужно как можно быстрее. В браке были полтора года.

Юлия
#13
Гость

Юлия,у меня было так же. Говорила ему об этом постоянно,что мне не приятно,он обещал больше не смотреть и это все равно всё повторялось,в итоге дошло до измены. Это на самом деле очень печально,что мужчины так делают,поэтому если вам брак этот важен, решить эту проблемы нужно как можно быстрее. В браке были полтора года.

А как же ее решить, если он не хочет?

Ирина
#14
Юлия

А как же ее решить, если он не хочет?

Если человек сам не хочет избавляться от какой-либо зависимости, в данном случае зависимости от эротических картинок, ни один психолог не поможет.

Юлия
#15
Ирина

Если человек сам не хочет избавляться от какой-либо зависимости, в данном случае зависимости от эротических картинок, ни один психолог не поможет.

Более того, он отрицает вообще, что он это делает. Говорит, что я придумываю

Ирина
#16
Юлия

Более того, он отрицает вообще, что он это делает. Говорит, что я придумываю

Это как? Сам смотрит каждый день, а говорит: "Нет, я не каждый день смотрю". Так что ли?

Юлия
#17
Ирина

Это как? Сам смотрит каждый день, а говорит: "Нет, я не каждый день смотрю". Так что ли?

Он смотрит каждый день, когда меня нет рядом. А я потом вижу скрины в телефоне

Ирина
#18
Юлия

Он смотрит каждый день, когда меня нет рядом. А я потом вижу скрины в телефоне

Эх, сам себя обманывает.

Форум: Отношения
Всего: 373 043 темы
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 340 тем