Гость
Статьи
Муж не ест борщ

Муж не ест борщ

Сварила борщ. Налила в тарелку. Положила сметаны. Хлеб дала закусить. Ложку дала. Сказала ешь. Он смотрит на тарелку и говорит не-а. Говорю почему не ешь? Говорит надоели борщи. Устал так. Говорю ему сам готовь. Он ушёл в ресторан. Я сижу. Плачу. Злюсь. Борщ вылила с балкона. Облила окна соседке. Но мне плевать, сижу и плачу. Соседка грозит вызвать ментов.

Грудью в борщ помакала
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже облила окна соседке, рвотой. Прикинь! Выпила малость винца, и так чё-то захотелось рыгануть. Ох, как же меня прополоскало! Не хуже стиральной машины! Я аж булькала рыготиной, и лила рвачку с балкона. И зарвала окна соседям

#2

Может вы и правда переборщили с борщами?)

Осип Апельсинов
#3
Хохлушечка

Может вы и правда переборщили с борщами?)

ты в каждой теме. да *** где же грузовик этот

Гость
#4
Хохлушечка

Может вы и правда переборщили с борщами?)

ну если борщ уже на окна соседей то, да) очевидно его стала много в их жизни.

#5
Осип Апельсинов

ты в каждой теме. да *** где же грузовик этот

Какая ж ты липучка)))

Гость
#6

Надо было выйти на улицу с кастрюлей борща, и отдать его бомжу. А не вылевать его, глупая

Осип Апельсинов
#7
Хохлушечка

Какая ж ты липучка)))

ты надоела мне толстуха. чтоль бы мост на тебя рухнул или лифт оторвался и ты бы прямиком в котел со смолой

Ирина
#8

Эх, нашли о чём сокрушаться! Такая ерунда!

#9
Осип Апельсинов

ты надоела мне толстуха. чтоль бы мост на тебя рухнул или лифт оторвался и ты бы прямиком в котел со смолой

Я не вижу, что я тебе надоела, извращенец...) пристаешь в каждой теме...

Гость
#10

ему не борщ надоел, а жить с истеричкой с нестабильной психикой. а я таких вообще боюсь.

Осип Апельсинов
#11
Хохлушечка

Я не вижу, что я тебе надоела, извращенец...) пристаешь в каждой теме...

ну почему в мире столько катаклизмов, а ты ни в одну катастрофу не угодишь.

#12

Сварила мужу борщ, он поел и сказал, что хочет отныне ежемесячно тратить 25% зарплаты на покупки лично мне.
Учитесь, автор, как надо.)

#13
Осип Апельсинов

ну почему в мире столько катаклизмов, а ты ни в одну катастрофу не угодишь.

Бл... ты запал на меня осипдорогуша)

Осип Апельсинов
#14
Хохлушечка

Бл... ты запал на меня осипдорогуша)

Да не выдумывай. Я перепрофилируюсь в архитектора и построю в твоем городе двухэтажный овощной магазин. А строители будут только карлики и два бурятских нефтяника. Там будут постоянно перегорать пробки и отключатьс вентиляция. И вот когда ты пойдешь туда за петрушкой этот магазин то и рухнет. И тебе придавит левую ногу, а может даже обе. А может и руку тоже

Осип Апельсинов
#15
Осип Апельсинов

Да не выдумывай. Я перепрофилируюсь в архитектора и построю в твоем городе двухэтажный овощной магазин. А строители будут только карлики и два бурятских нефтяника. Там будут постоянно перегорать пробки и отключатьс вентиляция. И вот когда ты пойдешь туда за петрушкой этот магазин то и рухнет. И тебе придавит левую ногу, а может даже обе. А может и руку тоже

не руку точно придавит, чтобы ты по клаве тарахтеть не смогла

#16
Осип Апельсинов

Да не выдумывай. Я перепрофилируюсь в архитектора и построю в твоем городе двухэтажный овощной магазин. А строители будут только карлики и два бурятских нефтяника. Там будут постоянно перегорать пробки и отключатьс вентиляция. И вот когда ты пойдешь туда за петрушкой этот магазин то и рухнет. И тебе придавит левую ногу, а может даже обе. А может и руку тоже

Ну смотри, сначала ты писал про грузовик и косточки грубо и с матом. Сейчас уже целая ода про архитектора и его фантазии. Это ж надо столько внимания мне уделять)

Осип Апельсинов
#17
Хохлушечка

Ну смотри, сначала ты писал про грузовик и косточки грубо и с матом. Сейчас уже целая ода про архитектора и его фантазии. Это ж надо столько внимания мне уделять)

у тебя стокгольмский синдром. все жертвы влюбляются в маньяков и шизофреников

#18
Осип Апельсинов

у тебя стокгольмский синдром. все жертвы влюбляются в маньяков и шизофреников

Ты про себя? Осип успокойся уже. Сам от себя не устал?

Осип Апельсинов
#19
Хохлушечка

Ты про себя? Осип успокойся уже. Сам от себя не устал?

за мной с молодости девки бегают. так что я не удивлен. ты вот тоже влюбилась в меня

#20
Осип Апельсинов

за мной с молодости девки бегают. так что я не удивлен. ты вот тоже влюбилась в меня

Ты хотел сказать, от тебя девки бегают, а ты их догнать не можешь 😁 как за мной по темам бегаешь....

Осип Апельсинов
#21
Хохлушечка

Ты хотел сказать, от тебя девки бегают, а ты их догнать не можешь 😁 как за мной по темам бегаешь....

я чохотел, тосказал. ты можешь додумывать как угодно.
вместо мозгов у тебя вата

#22
Осип Апельсинов

я чохотел, тосказал. ты можешь додумывать как угодно.
вместо мозгов у тебя вата

Молодец. Желаю тебе уметь так разговаривать, чтобы девки действительно за тобой бегали.
Удачи.

Гостья
#23

Я тоже борщ не люблю,фу,трупная вода

гость
#24

Автор надо было позвать соседку на борщ и тяпнуть с ней рюмашку. И сказать все мужики каздлы. Потом еще тяпнуть рюмашку и запеть Ой цветет калина...............

Форум: Отношения
Всего: 371 816 тем
Новые темы за месяц: 6 021 тема
Популярные темы за месяц: 219 767 тем