Гость
Статьи
Как девушке с ребенком …

Как девушке с ребенком от первого брака найти себе мужа с квартирой?

?

Юля.
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она не обнаглела?

Гость
#2

Садись, два

Гость
#3

В колхозе ищи себе акаша, другой тебе не светит ты забракованая.

гость
#4

Вообще то мужчина с квартирой может найти бездетную девушку с квартирой. Вы то зачем ему??

Гость
#5

Ищите мужчину с ребенком

Осип Апельсинов
#6
Гость

Ищите мужчину с ребенком

Мужчину с ребенком без квартиры нищего пьяницу

Гость
#7

Никак, вам не положено

Юля.
#8
гость

Вообще то мужчина с квартирой может найти бездетную девушку с квартирой. Вы то зачем ему??

Так то оно так. Но разве меня полюбить нельзя только потому что у меня ребенок?

Юля.
#9
Осип Апельсинов

Мужчину с ребенком без квартиры нищего пьяницу

Нет. Сам себе такого ищи

Гостья
#10
гость

Вообще то мужчина с квартирой может найти бездетную девушку с квартирой. Вы то зачем ему??

Зачем им 2 квартиры? Какраз один должен быть безквартирнвй в паре

Гость
#11
Юля.

Так то оно так. Но разве меня полюбить нельзя только потому что у меня ребенок?

А нафига ему чужой ребенок?

Юля.
#12
Гость

А нафига ему чужой ребенок?

Ну может потому что он любит меня,а ребенок то это мой. Не приемный же какой то

Гость
#13
Юля.

Ну может потому что он любит меня,а ребенок то это мой. Не приемный же какой то

И что? Это не его ребенок

Юля.
#14
Гость

И что? Это не его ребенок

И что,по этому надо женщине быть одной всю жизнь??? Всмысле холостой

Гость
#15
Юля.

И что,по этому надо женщине быть одной всю жизнь??? Всмысле холостой

Это не проблемы мужчин, кроме отца ребенка

Юля.
#16
Гость

Это не проблемы мужчин, кроме отца ребенка

Так что женщине делать!!???

Гость
#17
Юля.

Так что женщине делать!!???

Рассчитывать только на себя

Гость
#18

Очень легко. РСПхи очень котируются у российских олигархов. Вам прямая дорога в Москву.

Гость
#19

Думаю это не проблема, ведь требование только одно - наличие квартиры.
А какой уж там мужчина, это совсем не важно.
Возраст, ум, внешность, это всё вторично, главное чтоб подобрал РСПху и разрешил жить в его квартире.

гость
#20
Гостья

Зачем им 2 квартиры? Какраз один должен быть безквартирнвй в паре

Как зачем?? Ты же хочешь квартирного так и он хочет такую же. Чем две квартиры плохо??

Гость
#21
Гость

Думаю это не проблема, ведь требование только одно - наличие квартиры.
А какой уж там мужчина, это совсем не важно.
Возраст, ум, внешность, это всё вторично, главное чтоб подобрал РСПху и разрешил жить в его квартире.

В нашем ауле случай был. Взяли такую в жоны. А жаних унголовником был, закинулся ханкой троекратно и взял на нож и жану и ее родителей и ее ребенка. Пацану повезло, единственно кто выжил. Упыря тово при задержании убили.
Вота така бывает.

Александра
#22

мдаа.поражает что дамочка уже не имеет товарного вида на рынке среди мужчин, но что то требует. планку понизьте. вам уже написали что никак. говорите про любовь, а сами только смотрите на приданное мужчины. бездетная , безпроблемная дама да, может просить с машиной и с квартирой. но не в вашем положении.

Гость
#23
Юля.

Нет. Сам себе такого ищи

Девушка, вы себя реально оцените - 23 года, ребёноку уже 4, живете с родителями. Что у вас с профессией? Какая должность? Какое образование? Где отец ребёнка? Почему не обеспечивает вас сейчас и почему вы ищите папу ребёнку, когда он у него уже есть? Вы можете воротить нос от разведённых мужчин с детьми, но я вам могу сказать однозначно, что достойные мужчины даже после развода с детьми имеют выбор и уж точно на инфантильную девочку, которая ищет на кого повесить свои проблемы и своего ребёнка от первого брака смотреть не будут. Вам надо вырасти и научиться нести ответственность за свои поступки и своего ребёнка самой, понять, что папа у ребёнка уже есть и максимум кем ваш мужчина ребёнку будет - это другом, тогда у вас есть шанс встретить состоявшегося адекватного мужчину, а пока вы мечтаете о принце, который вас спасёт, к вам будут липнуть лишь те, кто хочет воспользоваться вашей наивностью - бабники и женатики.

Гость
#24
Юля.

Ну может потому что он любит меня,а ребенок то это мой. Не приемный же какой то

Для того, чтобы вас полюбить, вы должны что-то из себя представлять как личность (внешность прилагаться должна безусловно, чтобы понравилась). Мужчина с квартирой ее откуда взял? Или получил в наследство(значит ему уже лет 35-40) либо заработал, значит ему тоже не менее 30 и он с мозгами как минимум. Как вы на рынке невест, будете конкурировать с женщинами, которые не имеют детей, но имеют мозги, чтобы заработать на квартиру? Значит мужчина должен быть в чем-то отталкивающий для них - внешность, какие-то странности и т.д. Плюс к 35-40 Большинство уже были женаты и детей имеют, значит круг сужается.. думаете и прикидывайте, какие у вас реальные шансы

Юля.
#25
Александра

мдаа.поражает что дамочка уже не имеет товарного вида на рынке среди мужчин, но что то требует. планку понизьте. вам уже написали что никак. говорите про любовь, а сами только смотрите на приданное мужчины. бездетная , безпроблемная дама да, может просить с машиной и с квартирой. но не в вашем положении.

А если бездетная и страшная как чорт?

гость
#26
Юля.

А если бездетная и страшная как чорт?

Это большая редкость. Большинство российских женщин имеют миловидную внешность. А если ухожены, хорошо и стильно одеты то вообще красотки.

Юля.
#27
гость

Это большая редкость. Большинство российских женщин имеют миловидную внешность. А если ухожены, хорошо и стильно одеты то вообще красотки.

И украинских,да?

гость
#28
Юля.

И украинских,да?

Ну в принципе да. славянки миловидны. Большинство.

Юля.
#29
гость

Ну в принципе да. славянки миловидны. Большинство.

Я тоже миловидная.

гость
#30
Юля.

Я тоже миловидная.

Это хорошо.

Гость
#31
Юля.

Нет. Сам себе такого ищи

Но разве меня полюбить нельзя только потому что у меня ребенок?
-
Так и полюби мужика с ребёнком, что может помешать?

Гость
#32
Юля.

Ну может потому что он любит меня,а ребенок то это мой. Не приемный же какой то

Ты, полюбив мужчину с ребёнком, полюбишь и ребенка. Не приёмный же он какой.

Гость
#33
Юля.

Я тоже миловидная.

Но ты ***. Это большой жирный минус. Если тема не разводка, то ты ещё до безобразия туппаяя.

Злюка
#34

Автор либо разводчица, либо тупа как пробка.
В прошлых темах все объяснили же уже.
Сами логику включите - ну зачем беспроблемному, обеспеченному мужчине с квартирой женщина с ребенком?
Что она такого может дать, что не дадут бездетные девушки?
Ну и бонусом - женщина с ребенком - уже статус ниже, родня будет косо смотреть, многие друзья-знакомые тоже не поймут.
Зачем это мужчине, если можно найти себе ровню, которую и семье, и друзьям представить не стыдно?

Гость
#35

Все правильно тут написали конечно. Но было дело работал я на недорогих свадьбах. Так каждый третий брак вот такой - невесте 23-27, бойкая, всем командует. Жених безмолвный тюфяк алень с как будто выключенной головой. И тут же ребенок уже готовый подросший бегает.
В общем ещё несколько лет у авторши есть какой то шанс. Это чуть старше *** становятся полным неликвидов. А в ее возрасте к сожалению гормоны отключают голову мужчинам

Александра
#36
Юля.

А если бездетная и страшная как чорт?

красота вещь субьективная....на вкус и цвет знаете ли

гендерное преступление🍎
#37

Ника ты? Чёт ты совсем обленилась, хоть текста вводного пару предложений скопипастила из своих же предыдущих разводок.

Юля.
#38
Гость

Но разве меня полюбить нельзя только потому что у меня ребенок?
-
Так и полюби мужика с ребёнком, что может помешать?

И что плохого в мужике с ребенком? Я фигею

Юля.
#39
Злюка

Автор либо разводчица, либо тупа как пробка.
В прошлых темах все объяснили же уже.
Сами логику включите - ну зачем беспроблемному, обеспеченному мужчине с квартирой женщина с ребенком?
Что она такого может дать, что не дадут бездетные девушки?
Ну и бонусом - женщина с ребенком - уже статус ниже, родня будет косо смотреть, многие друзья-знакомые тоже не поймут.
Зачем это мужчине, если можно найти себе ровню, которую и семье, и друзьям представить не стыдно?

Ну выходят же замуж с детьми от первого брака. Их же замуж берут. И ещё и некоторые заграницу уезжают на пмж

Гость
#40

Это реально сложно будет тебе. Сочувствую.
Сам с отдельной квартирой в Москве, 20+ лет отшивал подобных
"претенденток". Сейчас вспомнил - так я таких неликвидок на рынке уже и в 20 лет своих отшивал. Даже в трешку сталинскую привел друга своего, тоже студента, и он в ней трахнул такую неликвидку.
Но сперва она мне предложила, но я уже тогда такими брезговал.
Ох, как давно это было...(

Гость
#41
Юля.

Ну выходят же замуж с детьми от первого брака. Их же замуж берут. И ещё и некоторые заграницу уезжают на пмж

Да никак. Неужели непонятно.
Но вообще говоря, женщины делятся на тех, кто всегда были ликвидны.
И на остальных. В остальные попадают минимум 90 % всех баб.
А реально - 95 %. Я еще со школы вывел статистику, что в неотфильтрованном контингенте девушек, реалшьно симпатичная всего лишь одна из 20. Всего лишь 5 %.
В отфильтрованном контингенте симпатичных и ликвидных еще во много раз меньше.
Например, на СЗ Мамба, таких симпатичных, как среди прохожих, всего лишь одна из восьмисот. Лично листал сайты знакомств, тратил свое время на это.
Где прохожая - одна из 20 хорошая, там на СЗ - одна из восьмисот !!!
Еще все в 40 раз хуже обстоит.
Все нормальные - пристроились.
Все остальные - ломанулись на разные "СЗ"
Но естественно, они и там никому не нужны.

Гость
#42

чужого выбллядка тащить на себе ? Много лет ?
За свои деньги ? Ты в своем уме ? Кто-ж на такое согласится ?

Юля.
#43
Гость

чужого выбллядка тащить на себе ? Много лет ?
За свои деньги ? Ты в своем уме ? Кто-ж на такое согласится ?

Ну я же не полностью кину своего ребенка на финансовое обеспечение

Юля.
#44
Гость

Это реально сложно будет тебе. Сочувствую.
Сам с отдельной квартирой в Москве, 20+ лет отшивал подобных
"претенденток". Сейчас вспомнил - так я таких неликвидок на рынке уже и в 20 лет своих отшивал. Даже в трешку сталинскую привел друга своего, тоже студента, и он в ней трахнул такую неликвидку.
Но сперва она мне предложила, но я уже тогда такими брезговал.
Ох, как давно это было...(

У вас нету жены и вы одинокий

Злюка
#45
Юля.

Ну выходят же замуж с детьми от первого брака. Их же замуж берут. И ещё и некоторые заграницу уезжают на пмж

Ага, а потом тут на форуме темы "муж выгнал из дома с ребенком от первого брака", "муж гнобит старшего ребенка" и все такое.
Или сидят в чужой квартире на птичьих правах и рано или поздно получают пинкаили стелятся, терпят от мужа все, вплоть до измен, только чтоб не выпнул.

Юля.
#46
Злюка

Ага, а потом тут на форуме темы "муж выгнал из дома с ребенком от первого брака", "муж гнобит старшего ребенка" и все такое.
Или сидят в чужой квартире на птичьих правах и рано или поздно получают пинкаили стелятся, терпят от мужа все, вплоть до измен, только чтоб не выпнул.

Фу бляяяять , уж лучше быть одной.

Злюка
#47
Юля.

Фу бляяяять , уж лучше быть одной.

До вас за три темы это ещё не дошло?

Гость
#48
Гость

Это не проблемы мужчин, кроме отца ребенка

Для отца ребёнка это тоже не проблема. Надо понимать, что РСПхи обычно обладают гадким характером, и малопригодны для семейной жизни, иначе они бы не были РСПхами.

Религия предков
#49
Юля.

Так то оно так. Но разве меня полюбить нельзя только потому что у меня ребенок?

Не обращай внимание,скоро найдешь свое счастье ,найдется твоя любовь.

яГость
#50
Александра

мдаа.поражает что дамочка уже не имеет товарного вида на рынке среди мужчин, но что то требует. планку понизьте. вам уже написали что никак. говорите про любовь, а сами только смотрите на приданное мужчины. бездетная , безпроблемная дама да, может просить с машиной и с квартирой. но не в вашем положении.

А откуда вы знаете какой у нее вид?
Она может выставлять такие требования, какие захочет, и никого не спрашивать. У меня друг хороший женился на девушке с ребенком. Она даже не очень симпатичная, но девушка хорошая. И живут в его квартире счастливо, второго уже родили. Он работящий, при деньгах, машина не дешёвая, квартиру сам купил. Но не думаю, что его жена преднамеренно искала мужа с квартирой. Просто понравились друг другу, влюбились, поженились.

Предыдущая тема