Гость
Статьи
Просто поддержите

Просто поддержите

В браке 12 лет, двое детей 8 и 1,6. Вчера залезла в телефон и увидела смс от любовницы. Из истории переписки ясно, что вместе не менее полугода, может более. Она просто стелится под него. Во всем …

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

По поводу смогу ли жить дальше. Смогу. Если все закончится. Смогу не то что простить, но перешагнуть и жить дальше. Вчера вел разговоры про венчание. Но потом также и про то, что если не сможет без нее, будет очень тянуть, то единственное правильное решение уходить из семьи. А потом снова, что нам надо повенчаться. В общем, сомневается.
Конечно, я его люблю. Он мне очень близкий, уже больше, чем муж. Он знает обо мне больше, чем мама, хотя с мамой я близка. Он и друг мне лучший. От этого ещё больнее, конечно. Но что есть, то есть.

Гость
#52
Гость

Надо с ним разговаривать. Жить, будто ничего не произошло, не получится, будете жрать себя изнутри. Вы не знаете, сможете с этим жить или нет, захочет он быть с вами или с ней. Вы написали про «схватку» с любовницей. Зря. Она чужой вам человек и не должна вас интересовать. Вас интересуют только отношения с мужем и выход из этого кризиса. Надо вместе решить, будете спасать семью, или семьи уже нет, но есть дети, а он отец. Разводятся муж и жена, с детьми не разводятся. Часто один из супругов впадает в обиды и разрушает отношения детей с отцом. Но это другая тема, может быть ещё сможете сохранить семью.

Говорит, что выбор сделал давно, из семьи и не собирался уходить. Что выбор и не стоял. Что да, приятно было общаться, легко, она интересная и тд. А семья есть семья. Но тем не менее...

Гость
#53

Скажите ему, что вы не подружка, с которой обсуждают отношения с любовницей. У него конечно любовь и страдания, но все свои переживания не стоит выливать жене.
Если и расстанется с ней, то будет страдать, а вы будете виновницей его страданий. Через некоторое время найдёт новую любовь и уйдёт на совсем. С любимыми жёнами не обсуждают страдания по любовницам. Что-то ни о какой мужественности в случае с этим мужчиной речи быть не может. Обычный мужчинка, думающий только о своём удобстве.
Мужественный мужчина принимает удар, обдумывает, как не принести ещё больше боли, а не болтается розой в проруби своих хотелок.

Гость
#54

Отпустите его и останьтесь друзьями. Как дальше сложится ваша жизнь, пока не ясно. Но гораздо больше шансов, на то, что ещё сойдётесь, если этот тяжелый момент он переживет не с вами. Будет с ней, будет страдать по детям, своему удобному дому. Будет с вами, будет страдать по ней. Вы будете виновницей страданий.
Но не он главное. Изведётесь и возненавидите его вы сами. Он отец ваших детей, должен остаться другом, а не врагом.

Гость
#55
Гость

Говорит, что выбор сделал давно, из семьи и не собирался уходить. Что выбор и не стоял. Что да, приятно было общаться, легко, она интересная и тд. А семья есть семья. Но тем не менее...

Мужики как собаки,если их ласково чухают за ушком( внимание,приятная "лапша на ушах"в виде похвалы и любовных слов,хороший секс),вкусно кормят,не пинают ногами(не орать,не унижать)-он НИКОГДА не уйдет из такой семьи!
Вы слишком "погрузились в детей" ,позволили себе быть резкой с ним Ну хочет он на "пьедестал"-ну поставьте,что жалко! Выражение "женщина любит ушами" применимо и к мужикам-у нас теперь права равные во всем!))
Я вижу,что Вы мудрая женщина,в короткий срок оправились от удара,приняли правильное решение-сохранить семью Я уверена -у вас все наладиться!

Гость
#56
Гость

Мужики как собаки,если их ласково чухают за ушком( внимание,приятная "лапша на ушах"в виде похвалы и любовных слов,хороший секс),вкусно кормят,не пинают ногами(не орать,не унижать)-он НИКОГДА не уйдет из такой семьи!
Вы слишком "погрузились в детей" ,позволили себе быть резкой с ним Ну хочет он на "пьедестал"-ну поставьте,что жалко! Выражение "женщина любит ушами" применимо и к мужикам-у нас теперь права равные во всем!))
Я вижу,что Вы мудрая женщина,в короткий срок оправились от удара,приняли правильное решение-сохранить семью Я уверена -у вас все наладиться!

И еще) И в моем,и в Вашем случае ,мужчины наши нашли прежде всего общение с ними,а не секс Отсюда вывод:" недочухали за ушком "и "пнули ногой" Это наша с Вами недоработка)) Я столь раз представляла себе ,как вцеплюсь ей в патлы,дам в глаз,плюну в морду Но поняла ,что причина не в ней ,а в нас с мужем! На ее месте могла быть и другая Нужно с мужем разруливать отношения,меняться У меня темно-каштановые длинные волос-свои))) 170-62кг ,красивая фигура ,грудь +хорошая хозяйка и мама А она даже не симпатичная с наведенными бровями и 150 в прыжке Но она дала ,то ,что ему нужно-общение...

Гость
#57
Гость

Скажите ему, что вы не подружка, с которой обсуждают отношения с любовницей. У него конечно любовь и страдания, но все свои переживания не стоит выливать жене.
Если и расстанется с ней, то будет страдать, а вы будете виновницей его страданий. Через некоторое время найдёт новую любовь и уйдёт на совсем. С любимыми жёнами не обсуждают страдания по любовницам. Что-то ни о какой мужественности в случае с этим мужчиной речи быть не может. Обычный мужчинка, думающий только о своём удобстве.
Мужественный мужчина принимает удар, обдумывает, как не принести ещё больше боли, а не болтается розой в проруби своих хотелок.

А почему бы не обсудить с близким человеком то, что на душе? Мы не просто муж и жена, мы друзья. Лучше пусть я буду знать, что у него происходит, чем находиться в неведении. Так будет шанс найти вовремя нужные слова и доводы, которые для него действительно важны. Меня этот брак устраивает, мне комфортно. С какой стати я должна его кому-то отдавать? Поначалу со всеми хорошо и сладко. Иначе любовниц бы не заводили. Ну совершил ошибку. Я готова простить и помочь справиться ради семьи.

Гость
#58
Гость

Мужики как собаки,если их ласково чухают за ушком( внимание,приятная "лапша на ушах"в виде похвалы и любовных слов,хороший секс),вкусно кормят,не пинают ногами(не орать,не унижать)-он НИКОГДА не уйдет из такой семьи!
Вы слишком "погрузились в детей" ,позволили себе быть резкой с ним Ну хочет он на "пьедестал"-ну поставьте,что жалко! Выражение "женщина любит ушами" применимо и к мужикам-у нас теперь права равные во всем!))
Я вижу,что Вы мудрая женщина,в короткий срок оправились от удара,приняли правильное решение-сохранить семью Я уверена -у вас все наладиться!

Да не могу сказать, что я полностью в детей погрузилась. У меня есть хобби, увлечения. Книги читаю, стараюсь развиваться. Вижу его гордость при посторонних, иногда сам хвастается, рассказывает что-то обо мне)
Возможно, не догладила за ушком. Ведь говорит, что приятно было быть настолько любимым и обожаемым. Спасибо за ваши советы.

Гость
#59
Гость

Говорит, что выбор сделал давно, из семьи и не собирался уходить. Что выбор и не стоял. Что да, приятно было общаться, легко, она интересная и тд. А семья есть семья. Но тем не менее...

Именно о семье он думал когда кончал на другой бабе?О семье? Это у него выбор такой?
Автор, у вас вообще голова где?
Ваш конченый мужик гулял, гуляет открыто и будет гулять. А вы про какую-то мужественноть пишите. Голову-то достаньте из ж:0пы .
Мужиков нормальных мало, что вы с этим говном живете?

Гость
#60
Гость

Да не могу сказать, что я полностью в детей погрузилась. У меня есть хобби, увлечения. Книги читаю, стараюсь развиваться. Вижу его гордость при посторонних, иногда сам хвастается, рассказывает что-то обо мне)
Возможно, не догладила за ушком. Ведь говорит, что приятно было быть настолько любимым и обожаемым. Спасибо за ваши советы.

Конечно, гордиться. Жена после каждой ш8люхи член ему нализывает и за ушком чешет.
А вам не приходила мысль предложить ему своих сладких девочек домой приводить , а вы им постель им постелите, кушать приготовить, вдруг он там проголодается или от гостиничных простыней чего подцепит? Это хороший вариант для вас. Опять-же, проследите, вдруг девочки неправильно будут вашего мужа удовлетворять, подскажете им. Он будет вами еще больше гордиться.

Гость
#61
Гость

Главное, за что стоит бороться - дети. Ради них. Они в нем души не чают. И он в них. Говорит, ему нежности мало, я резкая слишком. Но ведь раньше хватало. Думаю, это просто отговорка себе в оправдание. Жить мне есть где, своя трёшка. Работу после декрета найду, а пока, думаю, помогал бы детям. Но не хочется его отдавать. А она избрала тактику ласки, нежности и абсолютного понимания. Она его на пьедестал воздвигла. А дома он просто муж, отец.

Всё, уву всегда. От стройной уходят к толстой, от аккуратной к неряхе

Гость
#62

Поддержать вас в чем , автор? Читала вашу тему и волосы дыбом становились. Простите, но с ролью подстилки вы и так прекрасно справляетесь. С тем , что ваш "муж" гуляет ,вы тоже смирились и нормально к этому относитесь.
Так в чем поддержка-то нужна? Могу вам паранжу прислать. Хотите?

Гость
#63
Гость

А почему бы не обсудить с близким человеком то, что на душе? Мы не просто муж и жена, мы друзья. Лучше пусть я буду знать, что у него происходит, чем находиться в неведении. Так будет шанс найти вовремя нужные слова и доводы, которые для него действительно важны. Меня этот брак устраивает, мне комфортно. С какой стати я должна его кому-то отдавать? Поначалу со всеми хорошо и сладко. Иначе любовниц бы не заводили. Ну совершил ошибку. Я готова простить и помочь справиться ради семьи.

Вы мазохистка?

Гость
#64
Гость

Поддержать вас в чем , автор? Читала вашу тему и волосы дыбом становились. Простите, но с ролью подстилки вы и так прекрасно справляетесь. С тем , что ваш "муж" гуляет ,вы тоже смирились и нормально к этому относитесь.
Так в чем поддержка-то нужна? Могу вам паранжу прислать. Хотите?

Тоже не поняла, зачем нужна поддержка? Любовница знает про жену, жена про любовницу. Всех все устраивает. Нормально живется мужику. Ласковый теленок двух маток сосет. Прямо обзавидоваться можно такому мужику)

Гость
#65
Гость

Тоже не поняла, зачем нужна поддержка? Любовница знает про жену, жена про любовницу. Всех все устраивает. Нормально живется мужику. Ласковый теленок двух маток сосет. Прямо обзавидоваться можно такому мужику)

Так я ж об этом и писала выше, пусть любовниц с мужем домой зовет, следит чтоб все было красиво, чтоб Любимка Мужественный был и за ухом почесан и доволен на 100%.
Да, с такими как автор любой подлец и урод имеет свой шанс пристроиться)))

Гость
#66
Гость

А почему бы не обсудить с близким человеком то, что на душе? Мы не просто муж и жена, мы друзья. Лучше пусть я буду знать, что у него происходит, чем находиться в неведении. Так будет шанс найти вовремя нужные слова и доводы, которые для него действительно важны. Меня этот брак устраивает, мне комфортно. С какой стати я должна его кому-то отдавать? Поначалу со всеми хорошо и сладко. Иначе любовниц бы не заводили. Ну совершил ошибку. Я готова простить и помочь справиться ради семьи.

С одной стороны,может и правильно,что вы "держите руку на пульсе" А с другой-ну как-то не по-мужски обсуждать что делать дальше с любовницей и куда ее девать У нас эта тема вообще не всплывала Когда он был снами(я+дочь)мы обсуждали любые темы,я советовалась по-поводу дочери,старалась дать понять,что он нам нужен Вопрос ребром не ставила А что ставить?Сама предложила жить врозь... Поэтому решение он принял сам Пришел как-то обнял,поцеловал Спрашиваю:"Что это значит?" А он:"Хочу жить с вами,как раньше"Ну я и не вымахивалась особо Один раз только увидела, что он переписывался с ней Спросила:"Что это значит?Я кто жена?Зачем ты меня унижаешь?Тогда иди к ней" А он:"Там все кончено,она попросила помощь- найти лекарства " Я сказала ,что не смогу так жить Телефон я проверяла регулярно))Муж думал,что как и раньше в карманы и телефон я не заглядываю Та курица еще долго писала,но видать поняла,что "дохлый номер" и все общение сошло на нет Мне пришлось где-то поменяться,стать не такой категоричной,сделать так чтобы он всегда принимал решения(но нужные мне) Короче-ОН ГЛАВНЫЙ! Он у меня красавчик,ухоженный,хорошо зарабатывает,дочку любит, ,в постели хорош) Ну как его было отдать?

Гость
#67
Гость

С одной стороны,может и правильно,что вы "держите руку на пульсе" А с другой-ну как-то не по-мужски обсуждать что делать дальше с любовницей и куда ее девать У нас эта тема вообще не всплывала Когда он был снами(я+дочь)мы обсуждали любые темы,я советовалась по-поводу дочери,старалась дать понять,что он нам нужен Вопрос ребром не ставила А что ставить?Сама предложила жить врозь... Поэтому решение он принял сам Пришел как-то обнял,поцеловал Спрашиваю:"Что это значит?" А он:"Хочу жить с вами,как раньше"Ну я и не вымахивалась особо Один раз только увидела, что он переписывался с ней Спросила:"Что это значит?Я кто жена?Зачем ты меня унижаешь?Тогда иди к ней" А он:"Там все кончено,она попросила помощь- найти лекарства " Я сказала ,что не смогу так жить Телефон я проверяла регулярно))Муж думал,что как и раньше в карманы и телефон я не заглядываю Та курица еще долго писала,но видать поняла,что "дохлый номер" и все общение сошло на нет Мне пришлось где-то поменяться,стать не такой категоричной,сделать так чтобы он всегда принимал решения(но нужные мне) Короче-ОН ГЛАВНЫЙ! Он у меня красавчик,ухоженный,хорошо зарабатывает,дочку любит, ,в постели хорош) Ну как его было отдать?

Вы-то отдать или не отдать не можете, вас и не спросит никто)
Конечно, он пришел к удобной , которая всегда примет и не будет выеживаться.
И темы не подымает и презики наверняка подсовывает и съесть если что можно , если вдруг голод) И венеру полечит молча, если что.

У меня кошка дома, и та с характером.

Гость
#68
Гость

Именно о семье он думал когда кончал на другой бабе?О семье? Это у него выбор такой?
Автор, у вас вообще голова где?
Ваш конченый мужик гулял, гуляет открыто и будет гулять. А вы про какую-то мужественноть пишите. Голову-то достаньте из ж:0пы .
Мужиков нормальных мало, что вы с этим говном живете?

У вас нет никакого? И детей от вас никто ещё не захотел? Все с вами понятно) можете не тратить свое время на написание комментариев. Я не оценю это усилие)

Гость
#69

Раньше мужчины за женщин дрались. Сейчас другие схватки ))

Гость
#70
Гость

Вы-то отдать или не отдать не можете, вас и не спросит никто)
Конечно, он пришел к удобной , которая всегда примет и не будет выеживаться.
И темы не подымает и презики наверняка подсовывает и съесть если что можно , если вдруг голод) И венеру полечит молча, если что.

У меня кошка дома, и та с характером.

Неудовлетворённый женщины вернулись с работы и начали открывать рот) с вашей кошкой все понятно. Хотелось бы услышать мнение не кошатница, никому не нужных, а реальных жен. Кошатниц не спрашивали, ибо опыта общения с мужчинами, тем более, мужьями, они не имеют

Гость
#71
Гость

С одной стороны,может и правильно,что вы "держите руку на пульсе" А с другой-ну как-то не по-мужски обсуждать что делать дальше с любовницей и куда ее девать У нас эта тема вообще не всплывала Когда он был снами(я+дочь)мы обсуждали любые темы,я советовалась по-поводу дочери,старалась дать понять,что он нам нужен Вопрос ребром не ставила А что ставить?Сама предложила жить врозь... Поэтому решение он принял сам Пришел как-то обнял,поцеловал Спрашиваю:"Что это значит?" А он:"Хочу жить с вами,как раньше"Ну я и не вымахивалась особо Один раз только увидела, что он переписывался с ней Спросила:"Что это значит?Я кто жена?Зачем ты меня унижаешь?Тогда иди к ней" А он:"Там все кончено,она попросила помощь- найти лекарства " Я сказала ,что не смогу так жить Телефон я проверяла регулярно))Муж думал,что как и раньше в карманы и телефон я не заглядываю Та курица еще долго писала,но видать поняла,что "дохлый номер" и все общение сошло на нет Мне пришлось где-то поменяться,стать не такой категоричной,сделать так чтобы он всегда принимал решения(но нужные мне) Короче-ОН ГЛАВНЫЙ! Он у меня красавчик,ухоженный,хорошо зарабатывает,дочку любит, ,в постели хорош) Ну как его было отдать?

Это ж не значит, что мы во всех подробностях обсуждаем что да как. Но мне важно знать, что у него на душе. Отдавать его никому не собираюсь. Каждый имеет право на ошибку. Те, кто пишет категорически не прощать, с ними все ясно. Они не замужем, ничего общего и ценного с мужчиной никогда не имели и мнение их не имеет более или менее значимого содержания, чтобы к нему прислушиваться.

Гость
#72
Гость

Вы мазохистка?

Я адекватная) не идеалистка и не мазохиста как

Гость
#73
Гость

Это ж не значит, что мы во всех подробностях обсуждаем что да как. Но мне важно знать, что у него на душе. Отдавать его никому не собираюсь. Каждый имеет право на ошибку. Те, кто пишет категорически не прощать, с ними все ясно. Они не замужем, ничего общего и ценного с мужчиной никогда не имели и мнение их не имеет более или менее значимого содержания, чтобы к нему прислушиваться.

Мне нравиться ваш настрой!Вы сделали правильный выбор.У детей должен быть папка рОдный, да и Вам он не безразличен Эмоции убрать,включить мозг и все наладиться!)Буду рада ,если мои советы Вам помогли)) Счастья вашей семье и всего доброго!

Гость
#74
Гость

Вы-то отдать или не отдать не можете, вас и не спросит никто)
Конечно, он пришел к удобной , которая всегда примет и не будет выеживаться.
И темы не подымает и презики наверняка подсовывает и съесть если что можно , если вдруг голод) И венеру полечит молча, если что.

У меня кошка дома, и та с характером.

Вот и сидите со своей кошкой на пару и не мявкайте!!!

Гость
#75
Гость

Мне нравиться ваш настрой!Вы сделали правильный выбор.У детей должен быть папка рОдный, да и Вам он не безразличен Эмоции убрать,включить мозг и все наладиться!)Буду рада ,если мои советы Вам помогли)) Счастья вашей семье и всего доброго!

Спасибо. Вам всего доброго и вашей семье.

Гость
#76
Гость

Неудовлетворённый женщины вернулись с работы и начали открывать рот) с вашей кошкой все понятно. Хотелось бы услышать мнение не кошатница, никому не нужных, а реальных жен. Кошатниц не спрашивали, ибо опыта общения с мужчинами, тем более, мужьями, они не имеют

С каких пор РЕАЛЬНЫЕ жены- это подстилки под гулящее ***? )))
А те у которых мужья не гуляют и которые не терпят, не жены а так) Жизни не нюхали))))
Все ясно с автором, разводка от мужла гулящего. Нормальная женщина никогда не будет терпеть такое в своей семье.

Гость
#77
Гость

Спасибо. Вам всего доброго и вашей семье.

И вам добрых не сильно заразных шл_юх в семье)

Гость
#78
Гость

У вас нет никакого? И детей от вас никто ещё не захотел? Все с вами понятно) можете не тратить свое время на написание комментариев. Я не оценю это усилие)

Не волнуйся, он молодой и красивой тоже парочку забацает, потом домой ее приведет и будешь ей ноги мыть и слушать охи-ахи, когда твой муж с ней ахаться будет=)) Вот счастье то , да?
Фу, где вас таких делают, ничтожеств.

Гость
#79

почитайте Лазарева Сергея Николаевича, и поймете, что надо простить, может не внешне, да, Вы можете развестись, разойтись, но надо простить в душе. Знаю трудно, больно, но попробуйте простить, увидите как начнет все меняться к лучшему.

Гость
#80
Гость

И что прям такое удовольствие кусок блудливого га*мна отвоевать? Серьезно?

пока Вы так будете рассуждать, у Вас будет ждать трудные испытания впереди!Надо уметь прощать! Отсюда и болезни наших детей, родных, неудачи на работе....Я сама подвержена мнению, что нафиг такой нужен. Но мнение изменила свое, пропесочили мне голову. Конечно, сама не сталкивалась с таким, не дай Бог, думаю я б тоже не смогла простить, но знаю точно, что я б очень постаралась именно ради детей простить его и отпустить!

Гость
#81
Гость

пока Вы так будете рассуждать, у Вас будет ждать трудные испытания впереди!Надо уметь прощать! Отсюда и болезни наших детей, родных, неудачи на работе....Я сама подвержена мнению, что нафиг такой нужен. Но мнение изменила свое, пропесочили мне голову. Конечно, сама не сталкивалась с таким, не дай Бог, думаю я б тоже не смогла простить, но знаю точно, что я б очень постаралась именно ради детей простить его и отпустить!

И дети первые скажут такой мамаше, когда вырастут , что она дура и нечего было такое отношение к себе терпеть.
Дети благодаря таким родителям получают потрясающий шаблон, который потом им жизнь испортит наглухо : женщина- ничтожество, мужик- вечно гуляющий божок.
Об автора вытерли ноги и другие части тела и что она сделала? Какой пример подала детям? Наверное показала, что такое честь и достоинство и что надо делать с теми кто ее потерял? Нет. Она показала детям , что быть ничтожеством- абсолютная норма.
Не говоря уже о том, что в следующий раз ейный "муж" и не будет шифроваться , будет сношаться на стороне вполне открыто. Поскольку сейчас авторша дала ему зеленую дорогу. И он понял, что сосать ему буй она будет даже после десятка негров , никуда не денется.

#82

Автор, понимаю вас очень хорошо((( Предательство это очень больно и...мерзко, конечно. Но с другой стороны, может не рубить сгоряча? Все-таки 12 лет вместе, дети.
Я своего мужа смогла вернуть благодаря рекомендация психолога Данила Деличева. Можете погуглить кто это, у него есть ютуб канал и там ролики на тему Как вернуть, что делать и тд. На самом деле, это не так уж и просто. Нужно работать над собой, над привычками и взглядами на отношения. Нужно стать интересной вашему бывшему, и тогда он начнет так сказать "клевать", на вашу удочку. Вообще, Данил дает много хороших советов в своей методике, мне лично помогло не просто вернуть мужа, но и самой измениться и стать лучше. Начните с прослушивания его видео в ютубе, думаю вам тоже будет полезно. Главное только не сидеть сложа руки :)

Гость
#83

Автор конечно может фантазировать на счёт одиноких и озлобленных, может ей так легче. Вопрос не в том - Отдать или НЕ Отдать. Вопрос, как с этим жить дальше. Ушёл от этой, но вкус первого поцелуя и новой любви уже почувствовал. Первый раз всегда страшно, поэтому поджал хвост и вернулся назад. Или не любил ту девушку, а пробовал новые ощущения без жены. Скоро будет следующий раз, потом ещё, а потом уйдёт в новую любовь. Он же понял, что боевая подруга все стерпит.
Быть другом мужу - это весьма спорная роль. Быть единомышленником и противостоять всему миру - это да. Но рассказы о лекарствах любовнице, о том, что тяжело расставаться - это другое. Это чужие пришли тебя топтать, а муж говорит, чтобы немного потерпела, потому что ему они не совсем чужие. С той другой он тоже противостоит, но ВАМ.

Гость
#84

Устройте мужу хорошую взбучку!!!найдите эту су#ку и потаскайте за волосы,или напишите ей что если не отстанет,то так изуродуете физиономию,что мать не узнает.и вариант третий-быстро находим любовника и тоже переписываемся и наслаждаемся жизнью.

Гость
#85
Гость

Устройте мужу хорошую взбучку!!!найдите эту су#ку и потаскайте за волосы,или напишите ей что если не отстанет,то так изуродуете физиономию,что мать не узнает.и вариант третий-быстро находим любовника и тоже переписываемся и наслаждаемся жизнью.

Она скорее ей отлижет.Автор подстилка .

Гость
#86

Если у Вас есть хоть маленький шанс остаться на плаву м двумя детьми на руках - уходите. Если морально Вам это тяжело сделать, выберите из двух зол меньшее и прищучьте соперницу, можете даже её побить. Не бойтесь, страшно только поднять руку, дальше всё пойдёт как по маслу. Ну и устройте разбор полетов мужу. Можно так же. Зато он убедится в том, что он Вам не безразличен.Удачи!!!

Гость
#87
Гость

Пожить врозь предложила я-надоело ссориться Потом поняла,что из-за ерунды Идеальных мужей не бывает Но,если не пьет,зарабатывает,любит жену и детей,устраивает в сексе и не свинья в быту,за него стоит бороться)

гнать в три шеи,он из какой то вагины чужой будет раковые клетки приносить ,раз ему не жалко своих детей ,дальнейшая жизнь не будет устлана розами,подавай на алименты ,раздел жилья ,будет морально тяжело ,но Христос разрешает развод именно в твоем случае и не оставит .

Гость
#88
Гость

Если честно, я даже не знаю, где его искать. Так горько сейчас, что, наверное, пошла бы на это. По крайней мере на флирт. Я часто взгляды мужчин ловлю. Многие говорили мужу, что у него красивая жена, в том числе женщины-коллеги. Но никаких более или менее серьезных отношений у меня не было. Кроме брака. Мне почти 35. Глупо это в данной ситуации звучит, но я действительно старалась для брака, была верной, вот и не заимела подобного опыта

Вы молодец! оставайтесь в чистоте. Эмоции, обида, желание отомстить - это сиюминутно. потом будет ощущение гадливости. Оповестите мужа, что Вы в курсе новостей, посмотрите на его реакцию. А там решите, было ли это левое приключение или там все серьезно. Если второе - не держите, пусть идет...

Гость
#89

Держитесь!! Если хотите сохрарить семью, прежде всего успокойтксь!! Точно больше не надо читать их переписки! И не говорите ему чтр прочитали! Не сознавайтесь что знаете о другой, хотя бы пока.Я через все это прошла, переписки с интимными фото, да не с одной, и ни один год по итогу просто ушла в затяжную депрессию, стала истеричка, неврозы и прочее.кое как сохрарила отношения, но в итоге все равно расстались в беременность. Поэтому главное попытайтесь успокоится...Немножко проанализируйте всю впшу с ним жизнь. Взгляните на него не как на собственность, а простр как человека с правами, желаниями и прочее. Как на друга в конце концов, отвлекитесь и зайимтесь собой- вы сказали, что бываете резкой, попытайтесь это проработать!!! Может стоит сменить манеру вашего с ним общения!!! Постарайтесь выбираться куда-то! Ребенок маленький, но все же хоть иногда!! Оставьте его в выходной с дитем, а сами причапурьтесь и гулять. Пусть его заинтригует куда вы раз-другой ходите( старайтесь не сообщать, так общими фразами), может еще помочь коуч или психолог по отношериям( посмотрите на ютубе Инна Максименко, она тренер, психолог и пр., возвращала мужа когда тот уже женится на др. Хотел)....наберитесь терпения!! Просто он там добирает то чего не хватает ему у вас! Подумайте чего...мой психолог сказала всем мужчинам надо чтоб их хвалили и просили о чем то, "похвала, потом просьба" , ну и вообще чаще хвалить, только искренне.
Ну в общих чертах так!!!
А в целом, уважайте себя и любите себя больше всех!!! Вы у себя одна!!! И вы у себя самая лучшая!!! И как бы дальше не сложилось- главное сохраните свое достоинство и честь!!! Не опускайтксь до грязи!! Т.к. это все пройдет со временем и боль утихнет, а вот грешок или какой то эмоциональный выпад в памяти останется( я вот наример той девице в порыве гадости написала, а потрм извинялась, знакомы были)) ...старайтесь сохранить себя, свою душу.настоящая любовь она больше чем просто привязка к физической верности и прочему..счастья вам!!!!

Гость
#90
Гость

плохой совет,а потом жить с этой грязью всю жизнь,и не важно,простит муж эту измену,или нет,это будет уголок твоей грязи в душе.

хахаха ...у самого то рыло в пуху ..а так хоть не так обидно будет

Гость
#91
Гость

Главное, за что стоит бороться - дети. Ради них. Они в нем души не чают. И он в них. Говорит, ему нежности мало, я резкая слишком. Но ведь раньше хватало. Думаю, это просто отговорка себе в оправдание. Жить мне есть где, своя трёшка. Работу после декрета найду, а пока, думаю, помогал бы детям. Но не хочется его отдавать. А она избрала тактику ласки, нежности и абсолютного понимания. Она его на пьедестал воздвигла. А дома он просто муж, отец.

до пары до времени ...с потом эта мадам станет обычной женой ...и ему опять станет скучно и опять найдет кого нибудь ....

Гость
#92

Здравствуйте.Прошло уже какое-то время.Как у Вас все складывается?

Гость
#93

Я подобное ни кому не простила. Все обратно просились. Но я себя ни на помойке нашла. Пусть дальше размениваются с доступными девушками. Может именно по этому я сейчас счастлива 18 лет.

Гость
#94

Не надо разводиться: любовница только этого и ждет.Перебесится ваш муж.А вы , зная свои минусы, поработайте над ними.Жена- шея, муж голова.Дети не должны пострадать.

Гость
#95

Тут советовать что-то трудно. Рецепта как такового нет. Всё индивидуально. Конечно, большинство наверное будут орать, не позорься, гони *** его и всё. Было бы так просто по жизни. Одним разговором точно дело у вас не ограничится. Помните, что все козыри у вас на руках, и вы в любой момент можете поменять статус кво. Законы у нас поддерживают женщин. Он может остаться ни с чем. Конечно, шантажировать его этим не нужно. Просто имейте в виду, что поставить черту сможете всегда. Может быть правда это испытание выпало, чтобы еще более сплотить вашу семью. Ошибиться может каждый. А вот мстить ему через постель, считаю, глупостью. Если так сложится, что разойдётесь, найдёте себе еще. Проживите в браке с чистой совестью.

Гость
#96

Вам нужно предложить в один день ему сесть и поговорить, наедине. И не пытаться это делать с вашей стороны с волнением или истерикой, а в спокойной обстановке. И задать ему деликатно вопросы? Возможно ему с вами не хватает любви в постели и он не может вам сказать всех своих желаний чего хотел бы от Вас? Всегда делая сравнение самец выбирает ту которая ему больше нравится, такова природа наша людей вне зависимости от мужчин и женщин. И вам нужно сказать ему если, он не любит Вас то ваши отношения не могут долго продолжаться и ваши дети не смогут спасти ваш брак. Не торопитесь сразу разрывать ваши отношения, дайте ему время на раздумия и принятия окончательного решения. А с вашей стороны зная что он вам изменяет нельзя ему позволять и дальше Вас обманывать, сказав ему что измена в отношениях есть предательство. И так долго не может продолжаться. Пусть он примет решение с кем ему остаться с вами или уйти к ней. В любом случае у вас общие дети и вам нужно будет с ним в будущем контактировать ради детей. Нужно стараться не выйти из себя и не наговорить того о чем потом будете жалеть, а тем более не распускать руки. По моему чем жить с изменником прошая ему его грехи, лучше набраться смелости и развестись и начать новую жизнь, так как мир клином на нем не сошелся, есть лучше его мужчины и Бог вам даст возможность встретиться с таким новым человеком, если вы будете оставаться сама человеком. Мои рекомендации, пойти к психологу и пойти в Церковь!

Гость
#97
Гость

Какую узнать, что точка поставлена? Это ведь сделка с его совестью. Они и так изощрённо шифровались. Она писала с разных анкет *** с мужскими именами. То есть понимала и принимала правила игры. Что сейчас мешает продолжать ещё более осторожно?
Чем больше времени проходит, тем больше мне кажется, что это не конец. К слову, вчера вечером он говорил ни с того, ни с сего, что очень нас любит и никогда не оставит ни при каких обстоятельствах. А через несколько часов, когда я все узнала и выгоняла его, он не особо то и сопротивлялся. Правда, далеко от дома не отошёл. Покурил и вернулся. И с чего бы ему так быстро изменить отношение к ситуации? Я запуталась в их лжи

Вы сами себя накручиваете. Сделайте вид, что верите.

Гость
#98

Нужно одержать победу в схватке, а потом решить по факту, что делать с этой победой! Удачи!

Гость
#99
Мышка

Найди любовника) или секс на один раз.

Когда любишь человека заниматься сексом с другим даже мысленно противно

Екатерина Р.
#100
Гость

Всю ночь глаз не сомкнула. И предыдущую не спала, наверное, чувствовала что-то. Он до 4 утра в сети был, меня это заинтересовало. А вчера стала понятна причина. Думаю, он тоже втянут уже сильно. Не знаю, был ли секс, ему 39 выглядит моложе, ей 24. Когда читала ее письма (она на стену в *** свои мысли выкладывала), такое чувство, что читала дневник подростка: "милый мой, жду встречи, вспоминаю твои слова...", "Хочу обнять тебя и забрать твою боль" и тд. Боль , кстати, от того, что машина сломалась)

Угораю про боль 🤣🤣🤣
На контрасте с вами + свежее мясо - это и сработало...
Думайте. Не принимайте решение с горяча. Но нужно быть счастливой во имя счастливой жизни ваших детей. И своей собственной.