Гость
Статьи
Просто поддержите.

Просто поддержите.

Прожили в браке 2,5 года. Муж изменил. Не просто секс, а измена в чувствах. Любил ее, но остался в семье. Примерно в это же время на горизонте появился бывший. Он очень хороший человек. Идеальный семьянин. До свадьбы я сделала выбор между ним и мужем в пользу мужа только потому, что поддалась чувствам. Я очень его (мужа) любила. И люблю до сих пор, не смотря на все, что произошло. Но сейчас я понимаю, что действительно важно для семейной жизни. И что женщине важнее быть любимой, чем любить. Понимаю, что муж не изменится. Что дальнейшая жизнь с ним - это недоверие и подозрение.
Теперь я перед выбором. Бывший предлагает остаться с ним. На одной чаше весов муж, любовь к нему, но абсолютная неуверенность в завтрашнем дне. На другой чаше - он, стабильный, воспитанный, любящий до сих пор (!), от которого не страшно заводить детей...Но вот только я его не люблю. Надоело плакать по ночам подушку. Хочется определенности. Сердце говорит одно, а разум другое.
Сделать себе больно, пойти на страдания, расстаться с мужем, но обеспечить себе безоблачное будущее? Или ждать всю жизнь очередной измены, но быть рядом с человеком, которого я действительно очень люблю?
Просто поддержите.

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
90 франков
#1

есть еще 3 вариант, растаться с мужем и искать своего мужчину. похоже что не муж,ни ваш бывший дружок, это все не ваше.

#2

Я бы ушла к бывшему.

Глаз как у орла
#3

Не унижайтесь, рано или поздно ваша любовь пройдет, когда с вами начнут обращаться как с обузой, хотя уже это сделали. Просто вы привыкли ставить на чувства, которые способны оправдать любой поступок. А теперь подумайте не о себе, а о будущих детях, каково будет им, когда их папа бросит маму и уйдет к любовнице, в рано или поздно случится. Вы же не Джульетта, наплюйте вы на эту любовь, это такое размытое чувство, тем более неверно понятое в наше время.

Глаз как у орла
#4

в=что*

О н а
#5

Ваша любовь к мужу, если это не зависимость пройдет.Согласна с 1 ищите 3 вариант

Гость
#6

Мой мужчина изменил мне чуть больше года назад. И только сейчас, про прошествии года с лишним, я решилась и закончила эти отношения. Сломанная чашка, пусть даже удачно слепленная, все равно рано или поздно треснет,расколется полностью и потом будет только хуже, уж очень порезаться можно. Надо уходить.

Гость
#7

Я бы осталась с мужем, вы потом можете этого бывшего возненавидеть, если уйдете к нему. В итоге и ему жизнь сломаете и себе.

Гость
#8

И откуда вы знаете, что он её любил. Может просто влечение было, влюбленность - это еще не любовь. Если остался с вами, значит не так уж и любил её

гость
#9

согласна с первым комментарием. при таком раскладе ни муж, ни бывший не ваше. предавший раз предаст и второй, а бывшего вы не любите.

ищите свою новую любовь.удачи!

#10

Анастасия,-

--------------------А вы с мужем до сих пор вместе живете?Встречаетесь с бывшим?-в каком режиме?

Бывший совсем не плохой вариант,если ты его заешь,уверена в его честных чувствах,тем более.

Почему ты плачешь? не простила мужа?у вас детей нет в браке?

Немножко раскрой тему.

Бехонда
#11

Оставайтесь с тем, кто подарит вам уверенность в будущем дне и в ваших детях, семья ведь заводится не для всяческих удовольствий, а для продолжения рода и выращивания детей. Вы думаете, мужчина, который вас разлюбил, и любит и трахает другую женщину, сможет по настоящему как отец (даже если им и будет именно он) любить ВАШИХ детей? Как бы брутально не звучало, но киньте в меня камень, если это не так.

пар
#12

поддерживаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: