Гость
Статьи
Просто поддержите

Просто поддержите

Девочки,всем привет.У мамы обнаружили кисту в почке месяц назад и пролечили от пиелонефрита.Вроде все обошлось.Анализы при выписке были хорошие.Через месяц та же история-температура высоченная.Она пошла в поликлинику,взяли анализы,начали делать УЗИ-говорят,это не киста,а что-непонятно.Послезавтра она едет на КТ.Я боюсь за нее до трясучки,вдруг обнаружат что-то страшное,опухоль или еще что?Если у кого было нечто подобное,поделитесь,пожалуйста,своими историями.Или просто поддержите...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Диагностика на ранних стадиях - это всегда значительно лучше, и больше вероятности на успешное лечение, в случае болезни. А вообще меньше думайте о плохом - не притягивайте то что еще не произошло и возможно не произойдет.

Гость
#2

Может камень?Не паникуйте раньше времени.

Автор
#3
Гость

Может камень?Не паникуйте раньше времени.

Нет,сказали ни песка ни камней нет.Какое-то уплотнение,новообразование,но не киста.Я в панике,места себе не нахожу.Кажется,что это что-то страшное.Так боюсь за нее.

Автор
#4
Настасья

Диагностика на ранних стадиях - это всегда значительно лучше, и больше вероятности на успешное лечение, в случае болезни. А вообще меньше думайте о плохом - не притягивайте то что еще не произошло и возможно не произойдет.

Настасья,спасибо вам,я все это знаю,но ничего не могу с собой поделать.Я пессимистка.

Гость
#5
Автор

Нет,сказали ни песка ни камней нет.Какое-то уплотнение,новообразование,но не киста.Я в панике,места себе не нахожу.Кажется,что это что-то страшное.Так боюсь за нее.

Может аденома,в 98% случаев,случайно обнаруживаются и они чаще всего неактивны.Общий анализ крови как?СОЭ сколько?

Автор
#6
Гость

Может аденома,в 98% случаев,случайно обнаруживаются и они чаще всего неактивны.Общий анализ крови как?СОЭ сколько?

СОЭ высокий,не помню точно сколько.У нее кровь в моче.И температура высокая была.Выписали Нолицин(антибиотик).Сейчас вот уже несколько дней как температура вроде нормальная.Опухоль может давать такие симптомы?

Гость
#7

У моей сестры такая же история , сперва она лежала с кистои вылечила ,и через месяц тоже повторилась выросла 60 если не ошиблись . сейчас Альхамдулиллях все хорошо

Гость
#8
Автор

СОЭ высокий,не помню точно сколько.У нее кровь в моче.И температура высокая была.Выписали Нолицин(антибиотик).Сейчас вот уже несколько дней как температура вроде нормальная.Опухоль может давать такие симптомы?

Насколько я знаю,при подозрении на онко,СОЭ близко к 60,если до 40,то маловероятно.

Гость
#9

так,накручивать себя и маму не надо.
все,что произошло оно уже есть.
рак лечат и люди живут после операции ,химии и лучевои долго.
почка парныи орган ,можно жить и с однои.
и может там совсем не рак,а образование,которое можно удалить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10

Девоньки,милые,всем спасибо огромное за поддержку!Будем надеяться на лучшее.