Гость
Статьи
Таскаете ли вы покупки …

Таскаете ли вы покупки из магазина

Всем привет!

Вопрос такой: вы с мужьями ездите за покупками продуктов или одни? Помогают ли они вам носить тяжелые пакеты?

У меня муж считает, раз я вожу машину, то могу сама съездить за продуктами и донести пакеты, не развалюсь.

А у вас как?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы вдвоем с мужем живет. Продукты даже на неделю ведрами не покупаем. Захожу через день в магазин и покупаю понемногу свежее. В карантин ездили раз в неделю в гипер вместе.

Гость
#2

Мы вместе лелаем покупки или я одна и он один. Если что-то тяжелое, вино, картошка, йогурт, вода, то несет он, если мясо к обеду или рыбу и салат, то покупаю и несу я одна. Но я вообще мало покупаю, в основном муж и на себя, а мне самой надо мало. Я пью воду и мне нужна помощь донести воду, это всё

Не автор
#3

Я не вожу машину, Ашан у мужа близко с работой, раз в неделю-две писала большой список, он все закупал. Старалась маусимально редко так делать, чтобы его не нагружать, от машины все тащил на тележке.
Но я могла и сама после работы зайти что-то купить, но одними огурцами никогда не ограничивалось и в итоге еле допирала.

Гость
#4

У меня чаще муж делает закупки, иногда я, вожу машину и не понимаю, в чем проблема докатить тележку до парковки и загрузить в багажник

Катя
#5

У меня ни машины, ни мужа, поэтому таскаю. Сын есть, но я не люблю с ним ходить, он дергает бери быстрей и пошли, а я выбирать люблю. Иногда одного посылаю.

Автор
#6
Гость

У меня чаще муж делает закупки, иногда я, вожу машину и не понимаю, в чем проблема докатить тележку до парковки и загрузить в багажник

Я не про тележку до машины, а из машины в квартиру

Гость
#7
Автор

Я не про тележку до машины, а из машины в квартиру

Вы за несколько кварталов паркуетесь? Да и что там много покупаете? Мы каждый день заезжаем в маркет, так что не тяжело, ну вы ж не настолько рахит, чтоб 5 кг не поднять

Автор
#8
Гость

Вы за несколько кварталов паркуетесь? Да и что там много покупаете? Мы каждый день заезжаем в маркет, так что не тяжело, ну вы ж не настолько рахит, чтоб 5 кг не поднять

Почему за несколько ? Ну не у подъезда это точно. Плюс покупаю химию для дома, воду питьевую для ребёнка. Это уже килограмм 15. Не считая продуктов

#9

У меня сумка на колёсах есть. И магазин на 1м этаже дома.
А вообще, заказываю, привозят до двери квартиры. Ашановская доставка даже овощи привозит нормальные.

Форум: Отношения
Всего: 372 508 тем
Новые темы за месяц: 6 063 темы
Популярные темы за месяц: 220 124 темы