Гость
Статьи
Эффективный способ для …

Эффективный способ для мужей

жили нормально 5 лет с мужем. не ругались. регулярный секс. потом муж начал меня немного унижать, ноги об меня вытирать. Придираться начал ко всему. в итоге что я сделала, советую всем. "Не варила, Не стирала, Не убирала квартиру, деньги начала свои тратить только на себя. ни копейки на коммуналку. ХОДИЛА КУДА ЗАХОЧЕТСЯ, РЕЗУЛЬТАТ: муж начал сам все по дому делать, варить,полы мыть, деньги начал мне все отдавать, подарки начал мне дарить, цветы каждый день, за коммуналку сам платит.и на руках начал носить. СОВЕТУЮ.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Поручик
#1

Что за развод какой-то. Если отношения адекватные помогает общение и обсуждение проблем. А нормальный мужчина даст такой бабени подсрачника, что та сама из квартиры вылетит за 3 минуты со всеми своими пожитками.
Мечтательницы.....

Гость
#2

Переходи со спайсов,хотя бы на пиво.

Гость
#3
Поручик

Что за развод какой-то. Если отношения адекватные помогает общение и обсуждение проблем. А нормальный мужчина даст такой бабени подсрачника, что та сама из квартиры вылетит за 3 минуты со всеми своими пожитками.
Мечтательницы.....

квартира моя, две машины моих. его ничего нет.

Гость
#4

И зачем такой нужен? Он у вас по дому шуршать стал лишь по одной причине - испугался, что бомжом станет. Не платить за коммуналку и не убирать в собственной квартире это из серии «назло маме отморожу уши», он мог съехать, оставив вас с долгом за коммуналку в засранной квартире и все равно вам бы разгребать пришлось. Вы вместо того, чтобы выпнуть приспособленца, который вам на шею сел, установили дома бомбу замедленного действия. Рожать от него не вздумайте, он вам все припомнит...

Поручик
#5
Гость

квартира моя, две машины моих. его ничего нет.

Ну значит меняем фразу "нормальный мужчина сам ушел бы, дав вам пинка перед этим".
Да одно дело если бы он на содержании вашем сидел, то совет бы в кассу был, а так..... Совет из серии если хотите рядом с собой оставить тряпку безхарактерного, то делай как я.

Гость
#6
Поручик

Ну значит меняем фразу "нормальный мужчина сам ушел бы, дав вам пинка перед этим".
Да одно дело если бы он на содержании вашем сидел, то совет бы в кассу был, а так..... Совет из серии если хотите рядом с собой оставить тряпку безхарактерного, то делай как я.

Нормальные мужчины, не унижают и не вытирают ноги о жену и уж тем более не вешают на неё весь быт и оплату коммуналки (автор ещё и работает наверняка), живя в ее квартире. Там нормальным и не пахнет.

Гость
#7
Гость

И зачем такой нужен? Он у вас по дому шуршать стал лишь по одной причине - испугался, что бомжом станет. Не платить за коммуналку и не убирать в собственной квартире это из серии «назло маме отморожу уши», он мог съехать, оставив вас с долгом за коммуналку в засранной квартире и все равно вам бы разгребать пришлось. Вы вместо того, чтобы выпнуть приспособленца, который вам на шею сел, установили дома бомбу замедленного действия. Рожать от него не вздумайте, он вам все припомнит...

у меня свой малый бизнес, не боюсь остаться одна.

Поручик
#8
Гость

Нормальные мужчины, не унижают и не вытирают ноги о жену и уж тем более не вешают на неё весь быт и оплату коммуналки (автор ещё и работает наверняка), живя в ее квартире. Там нормальным и не пахнет.

См. Мой первый пост.
Значит в первом посту нужна была приписка что совет для пар в которых и мужчина и женщина неадекватны.

Гость
#9
Гость

у меня свой малый бизнес, не боюсь остаться одна.

Вы вообще слышите себя? Зачем вам этот мужчина конкретно если на него ни положиться нельзя, ни родить от него, ни доверять ему? Он вас унижал и пинал, ездил на вас и реально сел на шею, пока вы зубки не показали. Вы совсем из себя как женщина ничего не представляете или у вас просто самооценка на нуле? Вы нормальные отношения между мужчиной и женщиной когда-нибудь видели? Где люди любят и уважают друг друга, где заботься и поддерживают?

Гость
#10
Гость

у меня свой малый бизнес, не боюсь остаться одна.

Да уж лучше одной, чем с таким...

Гость
#11

Я сама такой способ всем советую.

Бонифаций
#12
Поручик

Что за развод какой-то. Если отношения адекватные помогает общение и обсуждение проблем. А нормальный мужчина даст такой бабени подсрачника, что та сама из квартиры вылетит за 3 минуты со всеми своими пожитками.
Мечтательницы.....

Нормальный мужчина взвесит все выгоды. Ну выгонит он жену (если квартира его). Так мало того, что бардак и голодуха останутся, так еще и на "кулак" переходить придется. Выгода где? Необдуманные действия свойственны сантихнику-алкашу, а не нормальному мужчине.
Новая женщина не разбежится его обслуживать, особенно узнав, что он разведенец со склонностью к рукоприкладству, и если там дети, то еще и алики приплывут. Лучше уж поговорить и выяснить что не так. Все вопросы можно решить.

Миниатюрная стриженая блондинка
#13
Гость

у меня свой малый бизнес, не боюсь остаться одна.

О да
Малый бизнес сейчас это ж райские кущи

Поручик
#14
Бонифаций

Нормальный мужчина взвесит все выгоды. Ну выгонит он жену (если квартира его). Так мало того, что бардак и голодуха останутся, так еще и на "кулак" переходить придется. Выгода где? Необдуманные действия свойственны сантихнику-алкашу, а не нормальному мужчине.
Новая женщина не разбежится его обслуживать, особенно узнав, что он разведенец со склонностью к рукоприкладству, и если там дети, то еще и алики приплывут. Лучше уж поговорить и выяснить что не так. Все вопросы можно решить.

Тоесть нормальный мужчина - это безрукий имбецил, который при отсутствии самки зарастет в грязи и сдохнет с голоду?
Ахаха, жжете. Секс тоже хорош при условии, что женщина им заниматься умеет, в противном случае дро-чить рукой или женщиной разница не велика и сидит исключительно в голове.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: