Гость
Статьи
Молчит неделю

Молчит неделю

Муж сам что то придумал, сам обиделся и молчит уже неделю. Не знаю как поступить. Написать первой - проиграть. Он если напишет - сделать вид что ничего не случилось? Устроить скандал и угрожать разводом? - не хочу, уже и так это молчание все силы забрало. Усложняет все то, что он в командировке и надолго. Не звонит даже сыну. Причина его обиды - ему не о чем со мной говорить, я не делаю минет и секс редко, меня поглотило материнство. Как быть? Ещё и деньги заканчиваются, а он в обиде и не отправит соответственно.

Жена космонавта
14 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

[/quote]
Он алень какой-то. Ему нужно разводиться с тобой, ты ему не нужна. Скинь ему ссылку на эту тему

Гость
#2
МИСП

Он алень какой-то. Ему нужно разводиться с тобой, ты ему не нужна. Скинь ему ссылку на эту темуты снова на форуме дррочишь, шизанутый

МИСП
#3
Гость

Я машка (петух с двача)

Опять машка пришла

Гость
#4

377. Святоша
[3542480485] - Сегодня, 02:35

а вы видели/слышали как МИСП работает горлом?
это звук и это чувство, когда ты залуупкой по шершавому нёбу двигаешь и упираешься в дырку в горле. а твой хууй залит слюной.
это очень ценно. не каждый мужик сможет принимать горлом без рвотного рефлекса.

#5

Написать первой - проиграть? Что это значит?
Ваши отношения это игры? Детский сад..

МИСП
#6
машка (одноноженька, петух с двача, nидор-баба и трансвистит)

377. Святоша
[3542480485] - Сегодня, 02:35

а вы видели/слышали как мисп работает горлом?
это звук и это чувство, когда ты залуупкой по шершавому нёбу двигаешь и упираешься в дырку в горле. а твой хууй залит слюной.
это очень ценно. не каждый мужик сможет принимать горлом без рвотного рефлекса.
....
😄😄😄

☝️ Девочки, что делать, эта Машка достала уже, бегает за мной по всему форуму уже год(

Гость
#7

работай горлом)))

Жена космонавта
#8
Артем Канов

Написать первой - проиграть? Что это значит?
Ваши отношения это игры? Детский сад..

А что нет? Он начинает молчанку и ждёт. Что я буду бегать. Для меня это не то что не игра, это просто ад! У него такое часто бывало. Объясните логику мне? Для чего такой спектакль?

#9

Да это бред какой-то, он обиделся по причине отсутствия тем для разговора с вами?
Может быть отсутствие секса и является истинной причиной его поведения?
Слишком мало вводных данных чтобы делать какие-то выводы.

#10
Жена космонавта

А что нет? Он начинает молчанку и ждёт. Что я буду бегать. Для меня это не то что не игра, это просто ад! У него такое часто бывало. Объясните логику мне? Для чего такой спектакль?

Вы взрослые люди, тем более в браке, о какой беготне может идти речь?

Жена космонавта
#11
Артем Канов

Вы взрослые люди, тем более в браке, о какой беготне может идти речь?

Я тоже так думала. Но муж видимо нет. Все было хорошо, а потом он выговорился, про минет, про то что я ушла вся в материнство, про то что мы не общаемся, что я в инсту выложила фото со стрижкой раньше, чем сказала ему. Вообщем бред и мелочи, к которым придрался. Молчит и не разговаривает. Видимо ждёт, когда я осознаю свои ошибки 😂 Но я работаю над отношениями. Прочитала книги. Пыталась создать с ним секс чат. Отправила ему интимные видео и он не поддержал тему.

#12
Жена космонавта

Я тоже так думала. Но муж видимо нет. Все было хорошо, а потом он выговорился, про минет, про то что я ушла вся в материнство, про то что мы не общаемся, что я в инсту выложила фото со стрижкой раньше, чем сказала ему. Вообщем бред и мелочи, к которым придрался. Молчит и не разговаривает. Видимо ждёт, когда я осознаю свои ошибки 😂 Но я работаю над отношениями. Прочитала книги. Пыталась создать с ним секс чат. Отправила ему интимные видео и он не поддержал тему.

Очень интересно, какие книги вы читали? ;)
Единственная адекватная причина такому поведению отсутствие 18+
А может и вовсе искал повод поссориться с вами, может любовница?
Я могу ещё сотню примеров привести, только вот истину мы не узнаем ;)

Жена космонавта
#13
Артем Канов

Очень интересно, какие книги вы читали? ;)
Единственная адекватная причина такому поведению отсутствие 18+
А может и вовсе искал повод поссориться с вами, может любовница?
Я могу ещё сотню примеров привести, только вот истину мы не узнаем ;)

Да. Сама не понимаю почему он нормально не скажет. Книги семейных психотерапевтов читала. Вроде многое поняла и внедрила и вообще стараюсь. А ощущение, что все зря. Буду плохой женой, раз нормальная его бесит и он отдаляется вечно.

#14
Жена космонавта

Да. Сама не понимаю почему он нормально не скажет. Книги семейных психотерапевтов читала. Вроде многое поняла и внедрила и вообще стараюсь. А ощущение, что все зря. Буду плохой женой, раз нормальная его бесит и он отдаляется вечно.

Отдаляться для мужчин вполне естественно, но конечно всё индивидуально и по ситуации
В любом случае вы стараетесь изо всех исправить положении, и назвать вас плохой женой язык не поворачивается, ведь вы хотите как лучше..
Я бы с радостью пошел на встречу любимой девушке, жаль что он решил пойти таким путем.
Надеюсь это не сильно сказывается на воспитании вашего ребенка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: