Гость
Статьи
Кто-нибудь выходил …

Кто-нибудь выходил замуж до того, как состоялся первый секс с мужем?

Было у кого-нибудь такое (у вас или знакомых), что мужчина сделал предложение ДО того как у вас случился первый поцелуй, а женился ДО первого секса?

Насколько я знаю, верущие так выходят …

Комарик
479 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Бабовразумитель
#457
Валерия

Ещё раз для альтернативно одарённых. Олень - млекопитающее. А выводы определённой прослойки мужчин не могут быть объективными. Тем более если президенты и монархи разных стран думают иначе, то ты сам олень. Тебе до них как до луны. Они и считают, что такие как ты не можешь быть первым среди сильных мужчин, поэтому хочешь быть первым хотя бы у девушки. Я уж лучше буду слушать сильных мужчин, которые многого добились в жизни.
Кстати, про Вазгенов... К ним мало кто подходит, только определённая прослойки женщин. Всё остальное - стереотипы.

Слушай кого хочешь. Не олень а алень. Олень это благородное животное. Алень же бабораб и подкаблучник, это собирательное определяющее слово. Откуда ты знаешь, как думают сильные мира сего? Уже объяснял, почему хочу девственницу, ты все никак не вкуришь. Все свое трындишь. Че, русский язык не понимаешь?

Бабовразумитель
#458
Валерия

Кстати, мне очень интересен вопрос: а судьи кто? Ты бы хоть написал, "бабовразумитель", кто ты по профессии, если ты считаешь чиновников, олигархов, президентов - оленями.

Алени возникают не в силу их профессии или благосостояния. Аленями становятся ввиду своего поведения с противоположным полом. Из рабоче крестьянских я, много разной работы было в жизни и физической и умственной. Я разносторонне развит.

Бабовразумитель
#459
Валерия

Опять же. В современном мире женщина может и учиться, и работать, и магазинами любыми пользоваться. Плюс ещё и рожать бесплатно. В этой цепочке мужчина часто бывает обузой, даже со своей зарплатой. Поэтому в настоящее время не вижу необходимости женщинам прогибаться под мужчин, соответствовать каким-то идеалам. Зачем? Это мужчины должны нам соответствовать, чтобы именно их семя родилось. Бабовразумитель, в чём сейчас для женщины (!) важен муж в доме?

Пусть кто хочет, тот или та под того прогибается. Это их дело. Для себя я решил этот вопрос. А вопрос твой не ко мне, а к твоим товаркам, зачем им мужчины, наверное у них свой резон.

Линда
#460
Валерия

Ой, я вспомнила про подкаблучников)))) Многие мужчины тааааак боятся им прослыть, что просто унижают жену при любом удобном случае. Вот как мой оппонент - должна секс дать, когда я хочу. Хотя это психологическое насилие, а то и просто насилие. Психологически нежелание прослыть подкаблучником и аленем является следствием отсутствия удачи в карьере, когда мужчина на работе подчинённый. Он старается хотя бы на фоне жены быть впереди, если на фоне сильных не получается. Обычная психология. Потому мне и интересно, кто же по профессии тот, кто считает своё мнение единственно верным для всех мужчин на земле.

Ну да. Полностью с Вами согласна. Причем те кто больше всех боялся быть подкаблучником в результате ими и становятся, только не у жены, а у какой нибудь коварной и хитрой бабы, которая пользуется им как хочет а потом выбрасывает как ненужную вещь.

Бабовразумитель
#461
Валерия

Ой, я вспомнила про подкаблучников)))) Многие мужчины тааааак боятся им прослыть, что просто унижают жену при любом удобном случае. Вот как мой оппонент - должна секс дать, когда я хочу. Хотя это психологическое насилие, а то и просто насилие. Психологически нежелание прослыть подкаблучником и аленем является следствием отсутствия удачи в карьере, когда мужчина на работе подчинённый. Он старается хотя бы на фоне жены быть впереди, если на фоне сильных не получается. Обычная психология. Потому мне и интересно, кто же по профессии тот, кто считает своё мнение единственно верным для всех мужчин на земле.

Ну при чем тут жена. Столько уже дискутируем, а ты такая невнимательная. МУЖЧИНАМ ПРОТИВОПОКАЗАНО ЖЕНИТЬСЯ В СЕГОДНЯШНИХ РЕАЛИЯХ. НИКАКИХ БРАКОВ. Да должна и должен, если не болеют. Должны этого хотеть взаимно, иначе делать вместе нечего. Это что значит для начальников нормально быть подкаблучниками и аленями? Ну есть такой тип мужчинок, ну у них действительно нарушения психики, любят бабе пресмыкаться и прислуживать. Но это нарушение, а не норма. Вобщем у тебя много слов, а логики в них мало.

Бабовразумитель
#462
tanya_april60

Но при этом они - сильные мира сего, а вы кто такой?))))))))))))))))

Ещё одна мне с сильными мира сего. Ты с ними соц опрос проводила? Такие наивные бабы, ну есть у них жоны для фасада, потому что так принято может быть. И что думаете у них нет молодых любовниц, у которых они были первыми? И прям вот так они со своими жонами на равных. Да делают, что захотят, а вы наивные, думаете, вот же ж олигарх и жена у него не молодая и содержит ее и на бизнес беседы приглашает и к мнению ее прислушивается и советуется с ней и вообще она там всем заправляет, и если бы не она, то и не быть ему олигархом, за то он ее и ценит и дорожит. Ну ну. Не верю в такое. Это нелогично. Если я сильный мира сего, то и буду брать лучшее, а это не старая потасканая баба, которая мне условия будет в жизни ставить. Бывает, что эта баба из бедного прошлого осталась, ну так и обеспечивает ее из жалости, а сам делает, все, что хочет.

#463
Бабовразумитель

Ещё одна мне с сильными мира сего. Ты с ними соц опрос проводила? Такие наивные бабы, ну есть у них жоны для фасада, потому что так принято может быть. И что думаете у них нет молодых любовниц, у которых они были первыми? И прям вот так они со своими жонами на равных. Да делают, что захотят, а вы наивные, думаете, вот же ж олигарх и жена у него не молодая и содержит ее и на бизнес беседы приглашает и к мнению ее прислушивается и советуется с ней и вообще она там всем заправляет, и если бы не она, то и не быть ему олигархом, за то он ее и ценит и дорожит. Ну ну. Не верю в такое. Это нелогично. Если я сильный мира сего, то и буду брать лучшее, а это не старая потасканая баба, которая мне условия будет в жизни ставить. Бывает, что эта баба из бедного прошлого осталась, ну так и обеспечивает ее из жалости, а сам делает, все, что хочет.

Вы не имеете понятия, что такое быть сильным мира сего.
И как становятся сильными мира сего.
И благодаря кому становятся сильными мира сего.
У вас понятие "васька" из маргинального района: "Вот ежели бы я был царь, я бы издал указ!"
Типа, разбогател - старую жену вон, на её место сразу подавай девку молодую с титьками да с рабочим ртом. А когда кризис какой грянет и банкротство, или старость у порога с болезнями, так эту девку молодую как ветром сдует. И поползёт этот "сильный мира сего", забыв, что "привык брать лучшее", к старой жене помирать. И не факт, что она примет его.
Как говорится: жизнь - огромный супермаркет, бери, что хочешь.
Но касса - впереди!

Бабовразумитель
#464
tanya_april60

Вы не имеете понятия, что такое быть сильным мира сего.
И как становятся сильными мира сего.
И благодаря кому становятся сильными мира сего.
У вас понятие "васька" из маргинального района: "Вот ежели бы я был царь, я бы издал указ!"
Типа, разбогател - старую жену вон, на её место сразу подавай девку молодую с титьками да с рабочим ртом. А когда кризис какой грянет и банкротство, или старость у порога с болезнями, так эту девку молодую как ветром сдует. И поползёт этот "сильный мира сего", забыв, что "привык брать лучшее", к старой жене помирать. И не факт, что она примет его.
Как говорится: жизнь - огромный супермаркет, бери, что хочешь.
Но касса - впереди!

Бред. Читай внимательней. Я говорил, старую оставляют для фасада, что типа все чинно благородно. А молодых мокрощелок имеют сколько хотят и каких хотят и девственниц и недевственниц и детей с ними клепают внебрачных.

Гость
#465

Детей внебрачных могут наклепать по молодости-по глупости. Я как-то услышала фразу (и она мне понравилась) " у бедных -дети, у богатых -наследники". Семья это вообще система, там все взаимосвязано, это не только общий быт и секс, это воспитание наследников, управление активами-пассивами, взаимоподдержка и помощь, и многое ещё чего. Старая жена может быть и для фасада, а может быть и частью системы, партнёром. А просто секс на стороне может быть у кого и когда угодно, у бедных, и у богатых, у М, и у Ж.

#466
Бабовразумитель

Бред. Читай внимательней. Я говорил, старую оставляют для фасада, что типа все чинно благородно. А молодых мокрощелок имеют сколько хотят и каких хотят и девственниц и недевственниц и детей с ними клепают внебрачных.

Можно, конечно, иметь все деньги мира и всё равно оставаться cyкuным сыном.))

Serg
#467
Бабовразумитель

Получай ответы и очаровывайся снова. Ничего бывшей девственнице не мешает делать из тобой перечисленного, поэтому на ней никто не собирается жениться, чтобы это пресечь или хотя бы уменьшить последствия. Поддельную девственность можно только определить по поведению бабы и наведя справки. Историю ты не знаешь. Во время отечественной войны свыше 90 % *** молодого возраста не бывшие замужем попавшие в плен были девственницами, что очень удивило немецких врачей. Общеизвестный факт.

Про 99,9999999% девственниц в годы войны - это не более чем миф, выдуманный морализаторами в начале 2000-х годов.

Гость
#468
Гость

У меня коллега вышла недавно замуж. Ей 33. Конечно, она не целовалась до свадьбы. Их родители договорились, и они поженились. Я так выходила замуж невинной. Считаю это нормой. Поюзанки уважения не вызывают

Кавказ в студии, поюзанки пхахаха, нет надо ходить гордиться целкой. Я лишилась невинности в 19,5 лет с любимым человеком, но в итоге с ним не получилось, по моей же инициативе расстались. Сейчас у меня другой парень и он намного круче в сексе, чем тот. Просто Бог. Не жалею, что он у меня не один был. Даже моя бабушка в 62 года, после смерти деда говорит, что жалеет, что он у нее только один был, надо было мужиков пробовать других, а то нормального удовольствия никогда не видела. Вот так

Margo_rokky
#469

Блин, ну я хранила себя до свадьбы. Сейчас мне 22. Встречались 2 года, я с парнем не жила. Виделись несколько раз в неделю и это, блин, было самое потрясающие и лучшие время в моей жизни! Невероятно счастливое и наполенное романтикой. Я всегда с таким трепетом и радостью ждала нашей встречи! Сердце всегда заходилось. Спустя полтора года сделал мне предложение, но я из-за завала учебы отказалась, а через полгода поженились) мне морально было неприятно отдать себя кому-то, в ком я была не до конца уверена. Да и ответственности никакой не хотела и обязанностей, как сожительницы. Если реально хочешь найти себе достойного и надежного человека, то оно того стоит. Время и расстояние ломает, это правда. Так всплывает все *** в человеке на поверхность. Я считаю это выбор сильных и смелых людей. А счас я замужем и мне хорошо) я не знаю, что там готовит будущее, но это выбор, о котором я не стану сожалеть!

Margo_rokky
#470
Гость

Так выходят замуж все порядочные люди, автор.
Уважающая себя девушка не допустит секса не с мужем, то есть с мужчиной которой ещё не стал её мужем.

Поддерживаю! Хотя я не религиозна и по церквям не хожу. Просто так приятнее)

Margo_rokky
#471
Гость

Да вы что шутите?))) хороший,страстный, качественный секс - это основа счастливого брака и совместимые пары просто не могут удержаться от желания целовать, ласкать и удовлетворять друг друга, такой огонь горит в обоих, что все эти полуимпотентские зажатые игры вызывают смех. Если кому-то нравится жаться за ручки и ходить неудовлетворенными, это свидетельствует как минимум о зажатости (будущей скованности в постели и дисгармонии) или отсутствии чувств, платоническая дружба не в счёт жить как брат и сестра могут либо фригидные , либо псих больные
Замужем много много лет, до сих пор с мужем оторваться друг от друга не можем
Ве, если что завидуй молча)))

Секс - это, как известно, плохая и не крепкая основа для семьи. Это одно из последних, на чем строиться семья. В первую очередь любовь к внутреннему миру другого человека, его взгляды, мечты, мысли, чувства. Секс в пирамиде Маслоу одно из низжших нужд человека. Как еда и сон. Так что стоит понимать из чего вы стоите свою семью.

Оля
#472

да, у нас так было, первый поцелуй был когда встречались, а первый секс только после свадьбы.

Гость
#473
Гость

Замуж вышла в 25, мой первый мужчина - мой муж, но секас на пол шишки был😆 не мог он сдержаться ну никак

Дала таки себя попробовать

#474
Гость

Так выходят замуж все порядочные люди, автор.
Уважающая себя девушка не допустит секса не с мужем, то есть с мужчиной которой ещё не стал её мужем.

Свидетельство о браке = гослицензия на секс?

#475
Гость

Петтинг это максимум что может позволить девушка со своим женихом.

Позволить себе она может всё что сама захочет и захочет её жених.

#476
Гость

Порядочность от слова порядок.
Он всем известен. Сначала любовь, потом свадьба, секс и дети.
Секс без любви это непорядочно. Дети без свадьбы, тоже. Любое нарушение порядка делает человека непорядочным.

Порядок может быть и другим, и он ничуть не хуже: любовь, секс, свадьба, дети. У меня было именно так.

#477
Гость

Таковы правила для чести. Единожды солгав человек становится лжецом. Единожды убив - убийцей. А утратив честь не с мужем - ***.)))
Всё просто.)

Только честь и девственность - не одно и то же, а совершенно разные понятия.

#478
Гость

У меня коллега вышла недавно замуж. Ей 33. Конечно, она не целовалась до свадьбы. Их родители договорились, и они поженились. Я так выходила замуж невинной. Считаю это нормой. Поюзанки уважения не вызывают

То есть для вас норма выйти замуж не по своей воле, а по договорённости родителей?
Своих детей тоже спрашивать не станете? Жените/выдадите замуж без учёта их желания?

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема