Гость
Статьи
Вас мужья так …

Вас мужья так называют?

Мужья называют вас страшными/уродливыми , ну когда вы поссорились допустим, или с утреца заспанные? Вообще есть такие кому мужики не побоялись так сказать прямо?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Человек из толпы
#1

А вот любопытно - зачем вы, бабы, замуж за таких мудаков выходите, которые, оттрахав вас во все щели, потом в качестве мужей гадости вам с утра говорят. Вот, наверное, поэтому столько замужних тёлочек на сайтах секс-знакомств хотят наставить рога своим аленятам.

Гость
#2

Меня нет. Муж говорит, что я всегда прекрасно выгляжу.

Гость
#3

чтобы такое говорить , муж должен выглядеть как из категории sexiest man alive. вы много таких встречали?

Гость
#4

Ну если баба барахло и как жена себя не оправдывает, как её ещё называть?

Гость
#5

Никогда не обзывает.

Гость
#6
Человек из толпы

А вот любопытно - зачем вы, бабы, замуж за таких *** выходите, которые, оттрахав вас во все щели, потом в качестве мужей гадости вам с утра говорят. Вот, наверное, поэтому столько замужних тёлочек на сайтах секс-знакомств хотят наставить рога своим аленятам.

Ну чтобы деньги давал и был хлебушком в отношениях, если все условия совпадают, то и побои даже простят...

Гость
#7

Когда я забеременела, муж нашёл себе других девушек, и меня ой как по разному называл. И с***й, и что я росла в свинарнике ( если где-то пыль видел), что я самая противная женщина, ну разное бывало. Благо вовремя с ним попрощалась, теперь обратно просится, когда я себя в форму вернула после родов. Если вам такое говорят, главное не принимайте близко к сердцу, чтобы не страдать от комплексов

Гость
#8

А вот "овца" или "коза недоенная" это плюс или минус ?.

Гость
#9

У меня нет мужа, угадайте почему

Гость
#10

Меня муж *** обозвал, когда достала сильно, но внешность никогда не была предметом манипуляции

Автор
#11
Человек из толпы

А вот любопытно - зачем вы, бабы, замуж за таких *** выходите, которые, оттрахав вас во все щели, потом в качестве мужей гадости вам с утра говорят. Вот, наверное, поэтому столько замужних тёлочек на сайтах секс-знакомств хотят наставить рога своим аленятам.

Да, тоже не понимаю зачем вообще жить с такими. Если уж что-то подобное говорит то надо отвечать, что видимо ты только такой и достоен, до другой не дорос.

Форум: Отношения
Всего: 378 596 тем
Новые темы за месяц: 6 305 тем
Популярные темы за месяц: 223 195 тем