Гость
Статьи
Муж, быт и скука

Муж, быт и скука

Многие меня сейчас осудят.
Мне очень повезло с мужем, он делает все для меня. Живёт мной.
Но мне стало с ним скучно...
Вот не представляете.
Дом работа дом. На вопрос поехали куда-либо, едь милая я не хочу. Я не люблю отдыха в одиночестве. Мне хочется с ним,... но это неважно... он как робот.
Его б/ ж сбежала от него через 10 лет, тоже от скуки. Нт сейчас бьется в двери головой, очень хотела вернуться, но у него семья. И ему ничего больше не нужно.
Я не хочу его терять, но и кваситься тоже страшно.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами отдыхайте

Гость
#2

Когда мне попадается такой парень, мне хочется сразу убежать. Потому что сидеть с ним дома - скучно. Кино, кафе, спорт, выставки, музеи, театры, путешествия, шашлыки, друзья и т.д. - это все ему неинтересно. Никуда не вытащить.
Возможно, они хорошие мужья - не гуляют, но, когда человек кроме дома ничего не хочет - это уже ненормально.

Гость
#3
Гость

Когда мне попадается такой парень, мне хочется сразу убежать. Потому что сидеть с ним дома - скучно. Кино, кафе, спорт, выставки, музеи, театры, путешествия, шашлыки, друзья и т.д. - это все ему неинтересно. Никуда не вытащить.
Возможно, они хорошие мужья - не гуляют, но, когда человек кроме дома ничего не хочет - это уже ненормально.

Да как муж идеал!!! Не буду углубляться, но минус только один « слишком домашний” если на природу то в сад, но не более

Ирина
#4
Гость

Да как муж идеал!!! Не буду углубляться, но минус только один « слишком домашний” если на природу то в сад, но не более

значит вы тоже от него сбежите рано или поздно. Каким бы замечательным мужем (в быту) он ни был, вы же хотите жить, а не только дома сидеть.

Если бы для вас была непроблема гулять одной и выходные проводить на диване - этой темы бы не было. Но она есть, значит уже назрело недовольство. Никак вы его не измените, он такой человек - взрослый сформировавшийся в своих представлениях человек.
Только принимать его как есть и развлекаться самой. Хотя не знаю, что это за семья такая будет.

#5

Бедолага муж, сочувствую ему. Жена -дрянь неблагодарная. Он все в дом, все для нее. А ей скучно. Иди на фитнесс, качай ***, или на кружок рисования, запишись волонтером, помогай бездомным и собачкам.

Гость
#6

Мужик у тебя просто золото, ему уважуха. Бессмысленные бродилки туда сюда - это не его. Зачем тебе они? Ты, для него назойливая муха и обычное прилипало, да ещё и с претензиями. Скучно ей видите-ли. Шута ищи себе в цирке. Вот так.

Гость
#7

Найдите себе подруг и гуляйте с ними или хобби какое-нибудь.
Муж золотой, если уйдете, пожалеете

Хохол
#8

Прочитал - муж, быт и с*ка.

Гость
#9

А он вас тоже дома держит что ли? В чем проблема взять подружку и в соседний городок на выходных посмотреть, прочувствовать атмосферу. Или вечером сходить куда. Неужели он один должен вам заменить весь мир? Не слишком ли большая ноша?

Гость
#10

Ало товарищи думающие, что я на его шей сижу и от скуки дохну.
Я работаю, учусь у меня жизнь очень насыщенная... но это деловая сторона.
Дом есть дом, завершив все дела приходить и смотреть ящик... а если два выходных, то у сад.
Не спорю лет так в 50 можно... но лет 20 ещё погудеть то хочется..
Заработок у обоих не маленький, долгов и кредитов нет.
А для любителей осудить « тётка с жиру бесится» объясню мы зарабатываем на одном уровне!!!

Гость
#11

Хочется не просто сидеть дома по вечерам, а именно вместе гужбанить, не пить не бухать, а именно жить полной жизнью. А в его понятии дом это вечер ...

Гость
#12

Нет такого слова ЕДЬ.
Поезжай! Поезжай, любимая, поезжай, родная.
Да подальше от такого. Нет ничего страшнее скучного недалекого мужа. Для умной девушки.

Барышня
#13

Автор, у меня такой же муж. И сюда вы зря написали - вас поймут единицы. В основном же здесь сидят одиночки, которые любому мужику были бы рады, или замужние, у которых мужья излишне недомашние: по друзьям да барам))
Вам напишут, что вы с жиру беситесь.
И мужа никак не изменишь. Тут либо самой себя развлекать, либо развод.

Драконесса
#14

Ну, тут сложно. С одной стороны, бж, как видите, осознала свою ошибку. С другой, если вам плохо в браке, то какая разница - по какой причине? А расшевелить не получится, он же такой уже давно (то есть, это не возраст и не вы, конкретно).

Гость
#15
Барышня

Автор, у меня такой же муж. И сюда вы зря написали - вас поймут единицы. В основном же здесь сидят одиночки, которые любому мужику были бы рады, или замужние, у которых мужья излишне недомашние: по друзьям да барам))
Вам напишут, что вы с жиру беситесь.
И мужа никак не изменишь. Тут либо самой себя развлекать, либо развод.

А вот как самой развлекаться? Честно, боюсь его обидеть. Поехала с подругой в бар, звонит, чувствую немного обижен. Да и не хочу его никак огорчать. Не то чтобы я горю желанием каждый день, но раз в неделю куда нибудь смотаться именно вдвоём. Нет же смотрит на меня жалостно « а зачем?» Да как зачем???!!! Мы молодые!!! Понимаю не переделать.... но уже псих берет. Ладно бы денег не было, последний рубль, наоборот. Извините за эмоций.
Он лучше тёще ( моей маме) ремонт по вечерам будет делать или своей маме огород перекапывать, но не отдыхать где нибудь с бокалом вина. Понимаю чушь , другие об этом мечтают, но я себя чувствую пенсионеркой,

Гость
#16

Я понимаю меня не поймут. Я просто пытаюсь найти выход из ситуации.
На примере его б/ж, она не смогла найти выход и просто сбежала, в некуда. Да потом она приползла умоляла, меня пыталась выгнать, но было поздно мы уже были женаты и все ее попытки не воспринимали всерьёз. Она до сих пор через общих знакомых говорит, что « логти кусает». А когда убегала, так волосы назад с флагом в руках. Я так не хочу, я его очень люблю.
Но я на глазах превращаюсь в « тетку». С работы возвращаюсь и мы начинаем обсуждать только семейные дела, поужинали, попялились в телек, спать. Пригласили друзья на юбилей, муж выдал : « хочешь иди, я не хочу в понедельник на работу, надо быть свеженьки, выспаться». Мне так стало обидно, тоже не пошла. Но чувствую вскипаю.

Барышня
#17
Гость

Я понимаю меня не поймут. Я просто пытаюсь найти выход из ситуации.
На примере его б/ж, она не смогла найти выход и просто сбежала, в некуда. Да потом она приползла умоляла, меня пыталась выгнать, но было поздно мы уже были женаты и все ее попытки не воспринимали всерьёз. Она до сих пор через общих знакомых говорит, что « логти кусает». А когда убегала, так волосы назад с флагом в руках. Я так не хочу, я его очень люблю.
Но я на глазах превращаюсь в « тетку». С работы возвращаюсь и мы начинаем обсуждать только семейные дела, поужинали, попялились в телек, спать. Пригласили друзья на юбилей, муж выдал : « хочешь иди, я не хочу в понедельник на работу, надо быть свеженьки, выспаться». Мне так стало обидно, тоже не пошла. Но чувствую вскипаю.

Понятно. То есть он еще и вас одомашнить вконец хочет. Честно, не знаю, что посоветовать. Сама в такой ситуации. Наверное, нужно было нам до свадьбы думать))

Гость
#18
Гость

А вот как самой развлекаться? Честно, боюсь его обидеть. Поехала с подругой в бар, звонит, чувствую немного обижен. Да и не хочу его никак огорчать. Не то чтобы я горю желанием каждый день, но раз в неделю куда нибудь смотаться именно вдвоём. Нет же смотрит на меня жалостно « а зачем?» Да как зачем???!!! Мы молодые!!! Понимаю не переделать.... но уже псих берет. Ладно бы денег не было, последний рубль, наоборот. Извините за эмоций.
Он лучше тёще ( моей маме) ремонт по вечерам будет делать или своей маме огород перекапывать, но не отдыхать где нибудь с бокалом вина. Понимаю чушь , другие об этом мечтают, но я себя чувствую пенсионеркой,

Ну так сообщайте своему коту Шрека с его жалобными глазами, что дорогой, идем на компромисс, раз в две недели один день проводим активно. Купите календарь, отметьте все свои дни и под нос ему повесьте, пусть морально готовиться. Но активности от него не ждите, сами досуг организовывайте, то есть сами планируйте в театр, в бассейн или куда вы там хотите. Если он активно не сопротивляется, то на нытье не обращайте внимания. Он выходит из зоны комфортно, ему страшно и не уютно. Ничего втянется. Представьте вы лидер команды, а один из ее членов приуныл, вы же не будете опускать руки, будете подбадривать, но продолжать идти к цели.

Форум: Отношения
Всего: 373 193 темы
Новые темы за месяц: 6 193 темы
Популярные темы за месяц: 220 395 тем
Предыдущая тема