Гость
Статьи
Как научить мужа быть …

Как научить мужа быть романтичным?

Здравствуйте,мой муж совсем не склонен к сюрпризам и подаркам.Вместе уже 6 лет (мне 24 ему 29).На каждый праздник я придумываю всякие приколюхи ему,а мне в ответ подарок ,который я сама и выбрала,потому что сам не знает,что придумать.В этом году на мой день рождения он был за 700 км от меня,и он не додумался даже купить мне цветы и передать через того же брата или маму,или тупо доставку.А я на его день рождение нашла как отправить ему подарок даже за 700 км.Что думаете?Как научить мужа быть романтичным?#отношения #муж

Ал
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выходите замуж за аниматора, или клоуна... будет не скучно. А вы не пробовали на работу устроиться или учиться пойти?))

Обеспечун
#2
Гость

выходите замуж за аниматора, или клоуна... будет не скучно. А вы не пробовали на работу устроиться или учиться пойти?))

Мюж должын обиспечивать кудах тах тах.

#3

У вас была цель -выйти замуж ..желательно быстрей.
А не найти своего человека..
Теперь переделывать этого ,но как станет понятно ,что бесполезно, налево пойдем ??

Гость
#4

может он просто жадный абьюзер?
Приимает подарки как должное

#5

Позорница

Гурген
#6

Как можно научить чему-то того, кто сам
этому учиться не хочет? Из серии, как научить жену зарабатывать деньги и отдавать мужу?

Гость
#7

И зачем вы ему вообще что то дарите? Закрывайте эту лавочку

#8

Вы его не научите, он такой человек
Ваш муж считает, что подарив вам то, что вы и хотели, он свой долг выполнил
А то, что вы устраиваете ему сюрпризы-это ему приятно, конечно
Но пока муж сам не захочет заниматься всей этой романтикой, ее не будет

Гость
#9

Никак.
Начни с себя. Научись не задавать идиотских вопросов.

Гость
#10
Гость

может он просто жадный абьюзер?
Приимает подарки как должное

Там подарки, вероятно, обычные носки и пенка для бритья.

Гость
#11
Гость

Никак.
Начни с себя. Научись не задавать идиотских вопросов.

И платить за романтику из своего заработка.

Ал
#12
Гость

выходите замуж за аниматора, или клоуна... будет не скучно. А вы не пробовали на работу устроиться или учиться пойти?))

Я и учусь и работаю,на все время хватает)))

Ал
#13
Борте Фуджин

У вас была цель -выйти замуж ..желательно быстрей.
А не найти своего человека..
Теперь переделывать этого ,но как станет понятно ,что бесполезно, налево пойдем ??

Мы и года не женаты,встречаться не равно быть женатыми

Гость
#14

Бесполезно его учить быть романтичным. Вы видели с кем встречались и за кого замуж выходили.

Панни
#15

Посмотрите старый фильм "Ослеплённый желаниями". Вот там романтик самый прикольный. А если по теме вы замуж выходили за "романтика"? Если нет, то просто говорите что вам нужны цветы на Др. Мужчинам надо озвучивать свои желания.

Гость
#16

Обсудите с ним это, скажите, что вам хочется романтики и сюрпризов, всегда лучше сесть за стол и поговорить.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: