Гость
Статьи
Массаж ступней

Массаж ступней

Моя жена просит ей делать массаж ступней. У кого-нибудь есть что либо подобное?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у нее не возникало желание сделать вам массаж ступней...
То с ее позиции это попытка унизить вас и возвысить себя. Чтобы повысить свою значимость в своих глазах, покормить свое эго и гордыню. А попросту самоутверждение))

Гость
#2

У моего мужа футфетиш и он обожает мои ступни с мягкими пяточками и напедикюренными пальчиками

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

У ступни есть точка прям посередине , ну вот там где антиплоскостопие.

В восточной медицине очень полезная точка, надавливаешь туда костяшкой пальцев и давишь минимум 30 секунд и ногу не отпускаешь не смотря на все вопли и визги.

Объясни заранее, что это очень полезно, и ооочень акупультурно. И это правда очень полезно для сердца.

Больше просить сделать массаж ступней не будет.

#4
Гость

Если у нее не возникало желание сделать вам массаж ступней...
То с ее позиции это попытка унизить вас и возвысить себя. Чтобы повысить свою значимость в своих глазах, покормить свое эго и гордыню. А попросту самоутверждение))

А у меня нет желания, чтобы мне ступни массажировали.

#5

И я не понимаю, в чем кайф.

Женечка
#6
Валерий Михайлович

И я не понимаю, в чем кайф.

Не попробовав не узнаете.

А я не понимаю, почему не доставить своей женщине удовольствие таким способом. Это действительно очень приятно.

Женечка
#7
Гость

Если у нее не возникало желание сделать вам массаж ступней...
То с ее позиции это попытка унизить вас и возвысить себя. Чтобы повысить свою значимость в своих глазах, покормить свое эго и гордыню. А попросту самоутверждение))

Омайгад, какие же тараканы в голове у людей бывают...

#8
Женечка

Омайгад, какие же тараканы в голове у людей бывают...

Каждый по своему с ума сходит)

Женечка
#9
Валерий Михайлович

Каждый по своему с ума сходит)

Так-то да.
Но приплести массаж ступней к унижениям - это надо душевно кукухой поехать. Ну, или иметь совсем уж дворовое воспитание. "Чистаканкретнанипапанятиям", наверное)))

Гость
#10
Женечка

Не попробовав не узнаете.

А я не понимаю, почему не доставить своей женщине удовольствие таким способом. Это действительно очень приятно.

Мне тоже нравится своей жене массаж ступней делать.

И она это очень любит.

Гость
#11
Гость

У моего мужа футфетиш и он обожает мои ступни с мягкими пяточками и напедикюренными пальчиками

Я такой муж 🥰👣❤️

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 127 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема