Гость
Статьи
Потеряла работу, муж …

Потеряла работу, муж начал командывать.

После потери работы, альфа самец начал унижать и отбирать деньги за квартиру которую я сдаю,уйти немогу, финансовая зависимость. Что делать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уйти не можете - терпите и не жалуйтесь.

Гость
#2

Как ты работала, если неграмотная?
Или ты чур...ка?

Гость
#3

Соси лучше

Гость
#4

А вы как хотите, не работать и жить за счёт мужа? Для этого он должен быть в вас очень заинтересован и вы должны ему приносить много удовольствия. Чем больше у него удовольствия от вас, те больше он не хочет вас терять и идёт на уступки. Но у вас противоположная ситуация, вы получаете удовольствие, а платить не хотите

Эльвира
#5

Онуша?

Гость
#6

Я бы бабу, которая лишилась работы и не в состоянии меня содержать вообще бы из дома выгнал. Так то он у Вас святой!

Гость
#7

О! Понабежали в комменты стервятники. Диванные дрочеры. Мамам своим такое расскажите, уе бки ссаные. Может они пожалеют, что аборт не сделали.

А теперь к делу.
1. Обратитесь к родственникам и проверенным друзьям.
2. Дождитесь, когда ваш абьюзер съ бет на работу.
3. Быстро соберите все вещи (прихватите то, что сможете продать).
4. Бегите от него.
5. Пишите заявление в полицию о том, что он украл у вас деньги (если квартира находится в вашей собственности и ее сдаете именно вы).
5. Подавайте немедленно заявление на развод.
Остановиться лучше у кого-то из дальней родни/друзей, о которых м дак не знает. Рекомендую также обратиться в центр Сестры, они смогут дать вам юридическую консультацию или помочь с трудоустройством.
Вы написали, что сдаете квартиру, значит какие-то деньги у вас есть/будут.
И еще раз. Уходить нужно немедленно, ни о чем не жалея. Ваш муж - чудовище, это он вас еще бить и насиловать не начал. Не жалейте ни его, ни о нем, радуйтесь, что он сейчас показал свое еб лище поганое.
Работу можно найти, самоуважение и жизнь - нет.

Гость
#8
Гость

Соси лучше

Совет от опытного эксперта по сосанию?
Думаю, мало желающих отнимать у тебя твою работу, милашечка)

Гость
#9
Гость

О! Понабежали в комменты стервятники. Диванные дрочеры. Мамам своим такое расскажите, уе бки ссаные. Может они пожалеют, что аборт не сделали.

А теперь к делу.
1. Обратитесь к родственникам и проверенным друзьям.
2. Дождитесь, когда ваш абьюзер съ бет на работу.
3. Быстро соберите все вещи (прихватите то, что сможете продать).
4. Бегите от него.
5. Пишите заявление в полицию о том, что он украл у вас деньги (если квартира находится в вашей собственности и ее сдаете именно вы).
5. Подавайте немедленно заявление на развод.
Остановиться лучше у кого-то из дальней родни/друзей, о которых м дак не знает. Рекомендую также обратиться в центр Сестры, они смогут дать вам юридическую консультацию или помочь с трудоустройством.
Вы написали, что сдаете квартиру, значит какие-то деньги у вас есть/будут.
И еще раз. Уходить нужно немедленно, ни о чем не жалея. Ваш муж - чудовище, это он вас еще бить и насиловать не начал. Не жалейте ни его, ни о нем, радуйтесь, что он сейчас показал свое еб лище поганое.
Работу можно найти, самоуважение и жизнь - нет.

Вы не понимаете, что она не хочет уходить? Он только рад будет)

Гость
#10
Гость

А вы как хотите, не работать и жить за счёт мужа? Для этого он должен быть в вас очень заинтересован и вы должны ему приносить много удовольствия. Чем больше у него удовольствия от вас, те больше он не хочет вас терять и идёт на уступки. Но у вас противоположная ситуация, вы получаете удовольствие, а платить не хотите

Изумительное удовольствие - подвергаться унижению со стороны агрессивного х уилы. Желаю тебе в тройном объеме.

Гость
#11
Гость

Изумительное удовольствие - подвергаться унижению со стороны агрессивного х уилы. Желаю тебе в тройном объеме.

Меня любят)

Гость
#12
Гость

Я бы бабу, которая лишилась работы и не в состоянии меня содержать вообще бы из дома выгнал. Так то он у Вас святой!

Божечки! Какая обиженная бедняжечка!
Милашка, не грусти так. Ну выгнала тебя девушка, накидав х уев в панамку, ну ничего. Ты может просто плохо ее ублажал? Ублажай лучше в следующий раз.
Иди к своей мамочке, она тебя пожалеет и расскажет, как лучше ублажать, чтобы больше не выгоняли и сильно полюбили.
Ничего страшного, будет и у такого, как ты, все хорошо.
Лучи поддержки!

Гость
#13
Гость

Совет от опытного эксперта по сосанию?
Думаю, мало желающих отнимать у тебя твою работу, милашечка)

Я люблю делать минет мужу, ты что-то хочешь мне сказать?

Меме
#14
Гость

Соси лучше

Серьёзно считаешь, что этим все проблемы решаются?

Меме
#15

Командывать)))

Гость
#16

Вот честно, я не понял: какая финансовая зависимость если квартиру сдаёте Вы, а не он.
Этот мужчина ужасно с Вами поступает, уходите от него, срочно разводитесь и ищите себе нормального парня.
Исправить этого никак нельзя, такое не лечится.
Ситуация может казаться безвыходной только если Вы круглая сирота или родные ведут себя ещё хуже.
Нет ничего плохого в том чтобы попроситься пожить у родственников пока Вы разводитесь и ищите работу. Чтобы жить на что-то - продолжайте сдавать квартиру.
Даже если Вы круглая сирота выход всё равно есть, например, поступить в ВУЗ в другом городе, сейчас как раз приемная кампания идет. Поступите на бюджет с общежитием, окопаетесь в том городе, сначала живёте на доход от сдачи квартиры, потом ещё работу найдёте. Если высшего образования нет - идите на бакалавриат, есть - в аспирантуру.
Спасайтесь пока не поздно: заводить детей от этого - будет критической ошибкой, беременной или с малышом Вам будет сложнее уехать или просто что-либо предпринять - Вы будете уязвимее.
Не оставайтесь с этим злодеем, разводитесь и уезжайте, срочно. Вы не крепостная крестьянка при нём, Вы свободный человек.

Гость
#17
Гость

Божечки! Какая обиженная бедняжечка!
Милашка, не грусти так. Ну выгнала тебя девушка, накидав х уев в панамку, ну ничего. Ты может просто плохо ее ублажал? Ублажай лучше в следующий раз.
Иди к своей мамочке, она тебя пожалеет и расскажет, как лучше ублажать, чтобы больше не выгоняли и сильно полюбили.
Ничего страшного, будет и у такого, как ты, все хорошо.
Лучи поддержки!

Спасибо большое! Это именно то, что я хотел услышать. Только вот ублажал как раз хорошо. Поэтому не пойму что произошло.

Гость
#18
Меме

Серьёзно считаешь, что этим все проблемы решаются?

А тебе, лошица, мужчина ни копейки не даст ни за что, ты убогая обрыганка

Меме
#19
Гость

А тебе, лошица, мужчина ни копейки не даст ни за что, ты убогая обрыганка

Конструктивный ответ одноклеточного существа, умеющего только сосать))))

Гость
#20
Меме

Конструктивный ответ одноклеточного существа, умеющего только сосать))))

У меня прекрасная карьера, но мужа своего люблю, а ты бесись, отброска, у меня все, и работа и подарки мужа, а у тебя ничего

Меме
#21
Гость

У меня прекрасная карьера, но мужа своего люблю, а ты бесись, отброска, у меня все, и работа и подарки мужа, а у тебя ничего

Да да да)))

Гость
#22
Меме

Да да да)))

Тебе, обрыганка, только иронизировать сквозь слезы и остается, не унывай, убогая

Меме
#23
Гость

Тебе, обрыганка, только иронизировать сквозь слезы и остается, не унывай, убогая

Ой ***, цирк просто)) Я вижу, какая ты счастливая и любимая, прям счастье и радость так и прёт)))

Гость
#24
Гость

У меня прекрасная карьера, но мужа своего люблю, а ты бесись, отброска, у меня все, и работа и подарки мужа, а у тебя ничего

Не обращайте внимание на эту тухлую пое...нь. Испражнения её недомозга недостойны внимания со стороны нормальных людей.

Аннушка
#25

как что делать? продолжать брать с любовников за секс конечно ;)))
Муж требует деньги у многодетной жены

Муж требует деньги, на работу не берут, бывшие любовники дают иногда за секс. Муж хорошо зарабатывает, две квартиры мои, хорошо выгляжу, что не так?
Автор
[1495798788] - 06 июля, 15:50

Гость
#26
Аннушка

как что делать? продолжать брать с любовников за секс конечно ;)))
Муж требует деньги у многодетной жены

Муж требует деньги, на работу не берут, бывшие любовники дают иногда за секс. Муж хорошо зарабатывает, две квартиры мои, хорошо выгляжу, что не так?
Автор
[1495798788] - 06 июля, 15:50

Спасибо всем и за лупу вам на воротник чтобы шею не тепло.

Гостья
#27
Гость

А вы как хотите, не работать и жить за счёт мужа? Для этого он должен быть в вас очень заинтересован и вы должны ему приносить много удовольствия. Чем больше у него удовольствия от вас, те больше он не хочет вас терять и идёт на уступки. Но у вас противоположная ситуация, вы получаете удовольствие, а платить не хотите

Что за бред ??? От любой уйдет *** .не надо ниче делать для них

Гостья
#28
Гость

У меня прекрасная карьера, но мужа своего люблю, а ты бесись, отброска, у меня все, и работа и подарки мужа, а у тебя ничего

А что бесишься так раз все

Гость
#29

Сосать лучше

Форум: Отношения
Всего: 373 843 темы
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 756 тем