Гость
Статьи
Муж убегает к друзьям

Муж убегает к друзьям

Женаты только год. В начале отношений поставил мне условие, что все и везде только вместе, его друзья-наши друзья. Меня это абсолютно устраивало. Сейчас же стали часто скандалы быть, что он хочет с друзьями отдохнуть без меня, и как какая нибудь ссора случается, убегает к ним и пьёт и курит траву с ними. На мои условия, ругания никак уже не реагирует. Что делать? Завишу от него в материальном плане, поэтому просто так уйти не выйдет

123456
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависите в мат плане -терпите

Гость
#2

Он сосёт у них и даёт в очко

Гость
#3

И рыбку съесть и на х..й сесть. Очередное влагалище испрашивает совета, как быть гордой и независимой за чужой счет. Еще бы совета спросила, как получать зарплату, посылая нах начальника и не выполняя его распоряжения.

Валерия
#4

Я так понимаю, вы к нему пришли с помойки и с родительской шеи? Тогда вот вам жизненный урок: зависимого человека рано или поздно начнут считать не имеющим права голоса. Так всегда было, есть и будет, особенно если бабочки в животе потухли, любовь успокоилась и ты мужу надоела. Во все века крепостных гнобили. Более сильная страна навязывала свои условия. Вы думали, что у вас будет иначе? Иначе бывает редко.

Гость
#5

а какого ты сидишь у него на шее аскотина обосссранная? еше и пиз.дишь че то . это ты б.л.я.дина ему скандалы устраиваешь сволочь .заткни свой ху.еприемник тварь и сиди молча уе.бище тупок поняла? скотина такая ну и тварина а!

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем