Гость
Статьи
Кто выходил замуж по …

Кто выходил замуж по расчету?

Кто из форумчанок вышел замуж за расчету, как сложилась ваша жизнь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая выходит замуж по расчету, расчёт разный, у одних на вечную любовь, у других - иной.
Самые адекватные выходят замуж по расчёту на любовь, достаток, здоровых детей и хорошие отношения с роднёй.
И складывается у всех по-разному.
Вас какой расчёт интересует?
Задайте вопрос корректно.

Гость
#2
Гость

Любая выходит замуж по расчету, расчёт разный, у одних на вечную любовь, у других - иной.
Самые адекватные выходят замуж по расчёту на любовь, достаток, здоровых детей и хорошие отношения с роднёй.
И складывается у всех по-разному.
Вас какой расчёт интересует?
Задайте вопрос корректно.

Очень красивый и понятный ответ , браво!

Elliot
#3

Я женился по расчету и не жалею, зато отдыхаю за границей за счёт жены

Карабас
#4
Elliot

Я женился по расчету и не жалею, зато отдыхаю за границей за счёт жены

Я тоже женился по расчету. Но у жены нет даже заграна сейчас, т.к. денег на отдых в этом году я не планировал.
Зато у жены есть замечательная 17ти летняя дочь.
Балбесина, но очнь любит деньги.

Lite Сяке
#5
Elliot

Я женился по расчету и не жалею, зато отдыхаю за границей за счёт жены

Вы альфонс

Гость
#6
Lite Сяке

Вы альфонс

Он мечтатель - ананист, а не альфонс. У него жены никогда не было и не будет. )))

Elliot
#7
Гость

Он мечтатель - ананист, а не альфонс. У него жены никогда не было и не будет. )))

Завидуй молча, что не можешь найти того, кто будет давать тебе деньги

Elliot
#8
Lite Сяке

Вы альфонс

Да, и мне это нравится. Кому не понравится жить за чей-то счёт?

Гость
#9
Lite Сяке

Вы альфонс

Можно подумать это что то плохое. Веками бабы содержали всю семью и дальше обязаны содержать.

Гость
#10

Расчет бывает разный, одни выходят надеясь полюбить мужа, иногда так и бывает, но не всегда. Бывает что брак без любви не приносит жене счастья и удовольствия и встретив понравившегося мужчину она изменяет, что разрушает семью. Бывает и холодный расчет, гулящая женщина скрывая прошлое обманывает состоятельного мужчину что любит и выходит замуж с целью родить ребенка и развестись, получая хорошие алименты, а также часть имущества приобретенного в браке, что позволит ей жить дальше в своё удовольствие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема