Гость
Статьи
Приелось!

Приелось!

Замужем. Люблю и уважаю мужа. Уходить не хочу. Но приелось с ним жить...хочется разнообразия. И не секса в парке, а реально другого мужика ,но на короткое время...чтобы насладиться временем и как ни в чем не бывало вернуться в семью...это нормально или со мной не все в порядке?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, если ваш муж скажет - "Знаешь любимая, я тебя конечно люблю, но хочу Наташку из соседнего подъезда ахнуть, ты как? Все будет норм потом?"

Вы примерно тоже самое своим постом спрашиваете.

Автор
#2

Мы все уже реально зажрались...

#3

Нет, не нормально. Разводиеьсь и вперёд на трассу. Только людям больно не делайте

Гость
#4

Абсолютно нормально с точки зрения природы.Но с точки зрения морали вроде как стремно.Самое главное,зайдёте ли дальше мыслей.Или погоняете,успокоитесь и заново влюбитесь в мужа.Все святоши,которые сейчас будут кидать в автора камни,просто нашло врут,что в жизни на другого мужика не засмотрелись никогда.

Гость🌺
#5

Вы считаете быть шл.хой нормально?

Гость
#6

Да не уходи.Давай насладимся,я буду твоим любовником,встречи,секс все дела)

Гость
#7

Нормально, 21 век. Также нормально, что муж пошлёт нахрeн.

Гость🌺
#8
Гость

Абсолютно нормально с точки зрения природы.Но с точки зрения морали вроде как стремно.Самое главное,зайдёте ли дальше мыслей.Или погоняете,успокоитесь и заново влюбитесь в мужа.Все святоши,которые сейчас будут кидать в автора камни,просто нашло врут,что в жизни на другого мужика не засмотрелись никогда.

Значит, мужчины правы, что все женщины - шл.хи. Отлично. Дожились.

Гость
#9
Гость🌺

Значит, мужчины правы, что все женщины - шл.хи. Отлично. Дожились.

Не все но большинство. Природа, да.

Гость🌺
#10
Гость

Не все но большинство. Природа, да.

Это не природа, а отсутствие разума.

Гость
#11

Можно свингерством заняться и изменять не нужно, и муж будет доволен!)

Гость
#12
Гость🌺

Значит, мужчины правы, что все женщины - шл.хи. Отлично. Дожились.

Ну если допустить мысль о другом мужчине,потому что заскучала со своим спустя 10 лет верности-это ***...То...Определенно да.Также как и все мужчины бл**уны.И я не верю что где-то живет эта женщина,которая в жизни не допустила такой мысли.На**здела что никогда-да.Но что реально-нет.Так что нечего тут перед нашими лицами своими моральными устоями идеальными махать.

Гость
#13

Бывает такое,у многих так.Только прошу,не позволяйте своим мыслям воплотиться в жизнь,гоните их из головы.Наполните свою жизнь новым хобби,больше общайтесь с подругами.Если уже совсем не любите,воротит,то лучше разойтись или сказать мужу об этом откровенно.Очень важно быть честной.

Гость
#14
Гость🌺

Вы считаете быть шл.хой нормально?

Шл.ха - это профессия, то есть оказание интимых услуг за плату.
А вот бь#@дь - это правильный термин. В принципе это нормально, но морально-нравственными устоями в обществе не одобряется.

Гость
#15

Это нормальное желание здорового организма, ведь быть верным партнеру - это моральное ограничение, а гормоны хотят другого для размножения и улучшения породы

Гость
#16

Хии) психологи везде птшут, что любой мужчина хочет гульнуть, но потом быть положенным обратно.
А посему нам нельзя хотеть?))))

Гость
#17
Гость

нормально, если ваш муж скажет - "Знаешь любимая, я тебя конечно люблю, но хочу Наташку из соседнего подъезда ахнуть, ты как? Все будет норм потом?"

Вы примерно тоже самое своим постом спрашиваете.

О как!? Да у вас проснулись гены ш.л.б.х.и! Это нормально для других мужчин,но не мужа! Дерзай!

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем