Гость
Статьи
Как быть если угасли …

Как быть если угасли чувства к мужу через 7 лет

Девчоночки привет 👋 что делать (( совсем запуталась . К мужу нет чувств . Начали угасать . Устала с ним от проблем . Да и вообще от всего . 7 лет одно и тоже . А сейчас встретила парня , общаемся хорошо , он за мной ухаживает . Всегда пылает желание встретится у нас обоих . Мне с ним кайфово . Общаемся на одной волне .у него девушка есть ... но нас не останавливает это .. с мужем вообще не общаемся . Но мне так страшно 😱 что я привыкну . Было у кого нибудь такое ?! Что делали ?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Развелись с мужем!!!
И Вперёд В Светлое Будущее!!!

Гость
#3

А дети есть ? Ну любая страсть проходит . И с новым жеребцом если все сложится через 10 лет вас ждёт такая же эпопея . Если детей нет и ты не любишь его то разводись

Гость
#4

А новый мужик готов жениться или так, просто шпили-вили? Но вообще мерзко за спиной мужа романы крутить, уйди и хоть сутки напролет рогатку расставляй

Рина
#5

Обрадуй йопаря, скажи: я развожусь!)))

#6

Взгляните и оцените ситуацию трезво. Ответьте себе на вопрос: можете ли вы уйти и куда пойдёте?! Как вы видите свою жизнь без мужа? Если эти вопросы вызовут затруднения, значит Вам не стоит уходить. В любом случае не признавайтесь мужчине, что Вы ему изменяли.

#7
Гость

Развелись с мужем!!!
И Вперёд В Светлое Будущее!!!

По ху.ям прыгать

Гость
#8

С постылым мужем разводиться однозначно. И искать нового мужа...

#9

Ещё одно аморальное дерьмицо подъехало. После заката любви отношения должны на дружбе держаться. Это любые адекватные люди понимают. Если не деражться, значит не надо было вообще свататься. А тут, ну тут очередная гниль. Очередная *** которой стало мало мужа и она пошла скакать. Естественно мужу ничего не говоря. Ведь за поступки свои отвечать, ну это не по женски )

Гость
#10

Разошлись на 3 месяца, чисто родить отдельно, отдохнули (в том числе я от звонков его мамы По 5 раз на дню), я выспалась, сходили к семейному психологу, поняли где друг другу на горло наступали друг другу.

Гость
#11

Это у Вас влюбленность прошла. Она быстро проходит, года через два-три. За это время нужно строить отношения с мужем и влюбленность постепенно заменяется любовью. Настоящая любовь с возрастом растет. Супруги становятся все более родными друг другу.
Но для этого нужно над отношениями работать: относиться к мужу со вниманием, как к человеку, знать, что его волнует, поддерживать морально.
Вы свои отношения запустили, и они завяли. А мужу встретится первая попавшаяся «понимающая», и Вам его не удержать (нечем).
Так большинство браков распадается.
А каждая следующая влюбленность короче, чем предыдущая. Останетесь у разбитого корыта.
В такой ситуации силы все нужно вкладывать на починку, а не добивать свой брак отношениями с тем, кто не стесняется свою девушку предавать. Думаете, он с Вами лучше поступит?

Гость
#12

а вас не смущает, что у парня девушка, а он с вами время проводит? думаете, с вами по-другому поступит?

Растущая
#13

Уходить конечно.Зачем друг другу мозги делать.Все равно разведетесь,но позже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема