Гость
Статьи
Правильно ли так …

Правильно ли так поступить с мужем?

Поругалась с мужем, у него по работе свободный график, т е, всегда может забрать меня с работы на машине/мотоцикле. Много раз просила забрать с работы постоянно отказывал, говорит едь сама домой. А тут недавно шел ливень попала под него, и у меня чуть ноги в холоде сразу цистит появляется, съездил купил таблеток дорогих вылечилась, окей, потом опять, дорогой забери меня, надо в налоговую успеть инн оформить говорит НЕТ, так это все подзае..бало. Я и написала ему что он ганд..он настоящий, Дома погугались, говорю почему когда друзья зовут тебя съездить за 250км посмотреть мото ты едешь без воаросов, а меня забрать ты постоянно отказываешь, он сказалал Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБИРАТЬ, Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ И ВСЕ! Я ЧТО НЕ МОГУ НЕ ХОТЕТЬ? Я с его слов была в ауте, как так, а потом про себя размышляю он мне вообще ни в чем не помогает ни материально и морально, мы только трахались качественно и часто, и детей я уже от него не хочу. Вопрос у меня для вас такой, у него день рождения 25 числа, 24 готовка и все такое, я сказала свекрови (ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ, Я ЖЕ МОГУ НЕ ХОТЕТЬ)будет 25-30 человек, но, я не хочу присутствовать на мероприятии, свекровь с нами живет видела наш скандал, сказала а как это так, все будут а жены не будет, хочу пойти к подруге лечь спать, потом как все разойдутся часов в 1-2 ночи ***, прийти домой и лечь спать.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в чем не помогает, только трахает вас, и это "муж" считается, да уж...

Алекс
#2

Ну и зачем он вам такой? Подумайте. Может лучше не тратить время зря и расстатся?

Гость
#3

Нафиг вообще тогда жить вместе? Если вы не в семью, а из семьи все тащите? + у тебя нет желания рожать от него, эт начала конца... я б развёлся

#4

Вы тоже не делайте для него ничего, спросит почему, вы скажите "НЕ ХОЧУ, Я ТОЖЕ ИМЕЮ ПРАВО НЕ ХОТЕТЬ". Вот тогда ёкнет у него)

12345
#5

Так если Вас кроме секса ничего не связывает. Встречайтесь только ради него. Зачем семью создавать?

Гость
#6

Подайте на развод

Алекс
#7
Алекс Кравец

Вы тоже не делайте для него ничего, спросит почему, вы скажите "НЕ ХОЧУ, Я ТОЖЕ ИМЕЮ ПРАВО НЕ ХОТЕТЬ". Вот тогда ёкнет у него)

А смысл этого перепирания? Налицо существенное несоответствие типажей характеров. Лучше расстаться, пока годы не ушли и найти подходяшего партнера.

Гость
#8
Алекс Кравец

Вы тоже не делайте для него ничего, спросит почему, вы скажите "НЕ ХОЧУ, Я ТОЖЕ ИМЕЮ ПРАВО НЕ ХОТЕТЬ". Вот тогда ёкнет у него)

Если есть вообще чему екаться ((( Автор, отпишитесь потом.

#9

Автор, как минимум вы живете у него. Это раз. Второе, на права вы не идете учиться, хотя могли бы лаской и просьбами уже давно освоить транспорт. Что-то я не вижу в вас ума высокого, вот честно. В чем вы адекватная, напишите.

#10
Алекс

Ну и зачем он вам такой? Подумайте. Может лучше не тратить время зря и расстатся?

Какой то страх присутствует при мысли о расставании, хотя мне всего 22, молода и здорова

Красавчик Апельсинов
#11

тыегонедостойна

Гостья
#12

Я бы рассталась с таким мужем. Он, судя по всему, вас не любит, поэтому ничего не хочет для вас делать.

#13

В зависимости от материального положения принимать решения. Если есть своя хата, не зависимость от мужа и тыл прикрытый в виде накоплений. Имеете право не только не хотеть но и пинка ему под зад в подарок на день рождение дать. Здесь смотреть надо на Ваши активы и возможности. Одна моя такая обиденная знакомая быстро оказалась на улице, без денег и крыши над головой, потому что её не хочу обратное, вышло боком.
Автор если Вы на голову выше своего не хотелкина в материальном плане, тогда гните свою линию а нет сидите тихо и ищите возможность прикрыть свои тылы прежде чем не хотеть.

#14
Серебряная книга

Автор, как минимум вы живете у него. Это раз. Второе, на права вы не идете учиться, хотя могли бы лаской и просьбами уже давно освоить транспорт. Что-то я не вижу в вас ума высокого, вот честно. В чем вы адекватная, напишите.

Ну, учебу оплачиваю я семестр 48к, работаю, не сижу на шее, это уже что то, чем ничего, шмотки, ногти, шугаринг, золото, все оплачиваю я, У меня не хватает на права, я бы уже давно отучилась, пффф, у него вечно нет денег, хотя свой бизнес приносит постоянно где то в день по тысяч 10, на что он тратит я не знаю и мне не интересно, я просто хочу чтобы хотя бы в чем то помощь помогал

Красавчик Апельсинов
#15
Гостья

Я бы рассталась с таким мужем. Он, судя по всему, вас не любит, поэтому ничего не хочет для вас делать.

сначала найди себе мужчину, а потом расставайся. Сидишь тут одинокоя свинота, никому не нужная нищенка

Красавчик Апельсинов
#16
Кучерявая

Ну, учебу оплачиваю я семестр 48к, работаю, не сижу на шее, это уже что то, чем ничего, шмотки, ногти, шугаринг, золото, все оплачиваю я, У меня не хватает на права, я бы уже давно отучилась, пффф, у него вечно нет денег, хотя свой бизнес приносит постоянно где то в день по тысяч 10, на что он тратит я не знаю и мне не интересно, я просто хочу чтобы хотя бы в чем то помощь помогал

накой тебе права. катайся на траНвае

#17
Кучерявая

Ну, учебу оплачиваю я семестр 48к, работаю, не сижу на шее, это уже что то, чем ничего, шмотки, ногти, шугаринг, золото, все оплачиваю я, У меня не хватает на права, я бы уже давно отучилась, пффф, у него вечно нет денег, хотя свой бизнес приносит постоянно где то в день по тысяч 10, на что он тратит я не знаю и мне не интересно, я просто хочу чтобы хотя бы в чем то помощь помогал

Вы не перечислили ничего, что бы показывало, что вы для него ценны. Я вижу лишь неблагодарную неадекватную девицу, которая даже не соображает, что благодаря тому, где ей есть жить, она может сама платить за свою учебу.

#18

Сделайте конечно, но ничего вы ему не докажете. Потому что правильно написали выше, что он вас не любит. Я конечно все понимаю, вы хотите чтоб "у него екнуло", он все осознал, раскаялся и вас полюбил, но такого не будет.

#19

А мой бы так не поступил. Отомсти ему- не приходи на ДР и ничего не готовь.

Гость
#20

Сделайте себе подарок - свалите от него.

#21

Если это единственный его недостаток, то откройте для себя такси.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: