Гость
Статьи
Уйти от беременной …

Уйти от беременной жены

Не могу простить себя, и чувствую себя виноватым. Жена была на 8 месяце, я встречался с девушкой. Такой как она никогда не видел, словно свела меня с ума, заставить думать только о том, чтобы ухаживать за ней, и получить её. Я словно пьяный был. Говорил ей о чувствах, о любви, ухаживал, чтобы получить секс. Получил много секса. Потом она начала разговоры о нашем будущем. Я сказал что женат. Там скандал, истерика, ненависть, слёзы. Прекратили отношения. Сейчас жена на 9 месяце. А я понимаю, что сделал глупость. Рано или поздно все узнается. И пока мы молоды, ей 28, мне 29. Можно разойтись. Хотя она меня любит, а после беременности, просто счастлива. Но я изменил. Правильно ли будет уйти. Ведь я обманул её и её доверие, её любовь, её веру. Она ничего не знает. Сидит на диване, с красивым животом, смотрит БиБиСи, ест йогурт, сыр, пьёт кифир. Совсем уставшая, но такая счастливая. Она ничего не знает. Но измена была. Что делать, я не знаю. Я словно оступился, споткнулся на жизненном пути, а сейчас лежу в луже. Весь грязный, мокрый, все смотрят, смеются, проходят мимо. А я словно с похмелья. Что делать, я даже не знаю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор перестать быть таким тупым троллем и писать такие идиотские вбросы. Этого будет достаточно.

Ололошеньки
#2

Опять?

#3

сделай завещание и прыгни с балкона кобелина тyпорылая.

Гость
#4

Бросай её. Не всё ж бабам мужиков разводить на бабло и мужики должные своё брать. Надоела - меняй.

Гость
#5

автор - реально плохой сочинитель. фильмов насмотрелся - дебилько.

Хохлушечка
#6
Гость

Автор перестать быть таким тупым троллем и писать такие идиотские вбросы. Этого будет достаточно.

Да пусть пишет, он проживает в виртуале реальную жизнь, хоть какое-то разнообразие))

Гость🌺
#7

Фу, ничтожество.

Гость
#8

Автор, если это не развод, мой совет- забудь и живи дальше, и конечно не повторяй ошибок. Люби жену, носи на руках. Сделай всё, что бы сам себя простил. Бросать нельзя, рассказывать тоже.

Гость
#9

Я бы выпил немного. Посидел в одиночестве. Сказал себе -
Было. Понравилось. Хорошего по чуть чуть. У меня самая лучшая жена в мире. Я понял это, изменив ей. Но не потерял её. Так пусть это останется приятным воспоминанием. А я буду заботиться о жене, ребёнке, и больше нет женщин, кроме моей жены. Это был мой последний подвиг. А сейчас жена сделала меня настоящим мужчиной. Она родит от меня. И лучше я сделаю её жизнь и жизнь моего ребенка лучше
А потом вернулся к жене и стал бы самым лучшим мужем для неё.

Гость
#10

Ее брюхатость - ее проблемы. В россии дети принадлежат бабе, так что ты ничего ей не должен.
Некомфортно с ней или чувства ушли - шли бабу в звизду. Баб много, а ты у себя один.

Юля.
#11

Поняли девушки теперь что не стоит растворяться в мужчине????

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем