Гость
Статьи
Хотела помочь …

Хотела помочь мужу,пожалела

За 3 недели до заключения брака взяла кредит под меньший процент, чтобы оплатить кредит мужа, что делать? Кредит 800 000р.
Сейчас на грани развода. Я хотела ему помочь, нам, нашей семье. Морально не могу с ним жить, пугает, изводит, орёт, манипулирует, врет, потом все нормально.. говорит, шутит, тренирует нервную систему.. говорит что все бабы и люди "твари" -любимая фраза, всегда нахожусь в напряжении в ожидании нового удара, до декрета не так сильно был вспыльчив. На момент взятия кредита была беременна, сейчас в декретном отпуске. Как заставить его забрать свой кредит? Можно ли юридически

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Теперь платить его Вам...

Гость
#2

Вряд ли юридически получится, т.к. вы не были мужем и женой официально.. Лучше уж одной жить, чем с таким придурком. Решение только за вами.

Гость
#3

Зачем выходить замуж за абьюзера,ещё и брать кредит чужой на себя?

Гость
#4
Гость

Зачем выходить замуж за абьюзера,ещё и брать кредит чужой на себя?

Потому что замуж с пузом очень хотелось, пришлось дяденьке заплатить , взяв кредит.

Дядя Серёжа
#5

То есть взяла кредит ты, не обсудив со своим будущим мужем это. Но виноват, конечно, муж? Я правильно понял? А тот факт, что ты была беременна это вообще просто шик, взять 800к дреревянных не имея работы в следующие 3 года ммм :))

Гость
#6

Похоже автора поматросил один, поматросил другой и оба бросили 🤣

Гость
#7

Этот кадр ещё и дерется. 😁 Альфа-самец, не какой-то там подкаблучник. Зато и ребенка есть Отец!

Скорокоходка
#8
Гость

Этот кадр ещё и дерется. 😁 Альфа-самец, не какой-то там подкаблучник. Зато и ребенка есть Отец!

Кто дерётся? 🤔 Об этом в теме автора ничего не было... Можно по подробнее? 😂
Может ребёнок от другого человека? 😂🤷🏻‍♂️

Гость
#9

Да обычная шлюпка, веденная на деньги. Думала богатого раскрутить и кинуть, в итоге сама осталась у разбитого корыта 😁
Обыденность, да и только. Мужика жалко!

Гость
#10

Ну что — вот тебе опыт. Жизненный. Это всегда дорого. Зато есть плюсы — теперь ты знаешь цену мужчинам. Осталось из этой ситуации выплыть и поверь она тебя сделает сильнее и холоднее, если мужик упал — или переступаешь или добиваешь, тащить его не надо.

Гость
#11
Скорокоходка

Кто дерётся? 🤔 Об этом в теме автора ничего не было... Можно по подробнее? 😂
Может ребёнок от другого человека? 😂🤷🏻‍♂️

В теме написано, нахожусь постоянно в напряжении в ожидании нового удара, вспыльчивый. Я так понимаю, что дерется? Что, очень замуж хотелось за нищука с кредитом , потому что был залет? Где вы такое гг находите?

Скорокоходка
#12
Гость

В теме написано, нахожусь постоянно в напряжении в ожидании нового удара, вспыльчивый. Я так понимаю, что дерется? Что, очень замуж хотелось за нищука с кредитом , потому что был залет? Где вы такое гг находите?

Не я конечно все понимаю, нотки мне кажется нужно обе стороны конфликта выслушивать и делать выводы... А так, на заборе тоже можно написать много что 😂👍
Суть басни такова: Ребёнок отцу походу на* не нужен, уже с другой женщиной живет, а автор осталась у разбитого корыта, может даже есть в чем то ее вина? 🤔

Гость
#13
Скорокоходка

Не я конечно все понимаю, нотки мне кажется нужно обе стороны конфликта выслушивать и делать выводы... А так, на заборе тоже можно написать много что 😂👍
Суть басни такова: Ребёнок отцу походу на* не нужен, уже с другой женщиной живет, а автор осталась у разбитого корыта, может даже есть в чем то ее вина? 🤔

Дядя, где написано, что этот гусь уже живет с другой?

Скорокоходка
#14
Гость

Дядя, где написано, что этот гусь уже живет с другой?

Тетя 🥳
Это было предположение, лично мое.

Гость
#15
Скорокоходка

Тетя 🥳
Это было предположение, лично мое.

Дядя.

Скорокоходка
#16
Гость

Дядя.

Боже 🤦🏻‍♂️

Гость
#17
Гость

Дядя, где написано, что этот гусь уже живет с другой?

Гусь тут только один, и это ты))
Листай дальше темы)

Гость
#18

Автора не видать, закинула разводку и спать 😣

Гость
#19
Гость

Дядя, где написано, что этот гусь уже живет с другой?

Не думала, что здесь дети тоже сидят... 😥

Денис
#20

Ну, так то твой муж в одном прав, все люди почти твари и каждый ищет свою выгоду. А кредит ты сама взяла, но можешь его не платить и сделать себя банкротом через суд, когда банк на тебя подаст иск.

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем