Гость
Статьи
Что хорошего в …

Что хорошего в замужестве. Жить с мужчиной

Вообще жить с мужчиной что там хорошего ? Выше мнение . Уборка стирка глажка ,жрачка каждый день и секс ос и ас по его приказу .иначе уйдет .

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

по приказу? ну так вы кукла, не более.

Принцесса Эльза
#2

Привет!
Ничего хорошего, это КАБАЛА. "Бабадайпажрать"

Гость
#3

Если у вас именно такие отношения были или есть, то почему вы думаете, что у всех так?

Гость
#4

Мне нравится жить с мужем, секс я люблю и заботиться о семье тоже, вы намеренно преувеличиваете негативные на ваш взгляд стороны семейной жизни

сервант с хрусталем
#5

Из плюсов - секс, может подвезти на машине куда надо, по темноте встретить, перед знакомыми похвастаться - что вот смотрите у меня есть муж, мужик, я не лоху/шка... Все. Из минусов - умничает, хочется дать ему по морде в такие моменты, но силы не равны. Опасно! Ревность и приходиться проверять не завелась ли у него девка. Это очень нервирует и безсонница начинается... Приходиться следить за собой и не разжираться. Все.

Гость
#6

Полностью поддерживаю ваше мнение. Ничего хорошего там нет. 2 раза была замужем-оба раза с облегчением развелась. Сейчас отношения типа гостевого брака-думала идеальный вариант, но нет-тоже напрягает со временем даже обслуживание мужика пару раз в неделю-*** оно мне? Одной жить гораздо проще: спишь сколько хочешь, готовить особо не заморачиваясь, уборки хватает надолго, белье постельное мужицким ароматом не благоухает, носки/трусы стирать ни за кем не нужно, ноги брить каждый раз тоже). Я уж начинаю думать, что и в сексе то резиновый друг-лучшая альтернатива. Идивидуального пользования, жрать не хочет, мозг не выносит))) Вобщем перестала понимать зачем не то, что бы жить с кем-то, но и в целом нафига нужны мужики по жизни. Полочку прибить раз в год может и наемный мастер за необремееительную для бюджета сумму

Гость
#7

Из хорошего- постоянный регулярных секс, поддержка, человек рядом... и это бред что ты должна ему ос и ас, пусть сосет свой хрен сам, если не видит смысла отношений без этого. Бабы сами опускаются до того, что их этим манипулируют. У тебя тоже должно быть свое "хочу и не хочу", не все же безропотные подстилки для мужла

Гость
#8

Я люблю свой брак и очень счастлива, меня ни разу не напрягает стирка и готовка. В нашей семье никто никого ни к чему принуждает, за столько лет супруг даже не заикался про ас, чему я безумно рада, в жизни не соглашусь, а он, знаю, настаивать и грозить уходом не будет. Не у всех все одинаково

Гость
#9

С мужем можно детей и полную семью иметь. В хорошейте муж и папа не заменит никого в семье. Сейчас 7утра, я валяюсь в постели, мой муж с нашим младшим ребёнком до обеда И полностью отвечает за его завтрак, обед и укладывание на дневной сон.

С мужем у меня появился свой дом и возможность его благоустраивать

С мужем у меня появилась домработница раз в неделю

Муж приучил к тому, что не надо ездить в магазин за продуктами, все закупается онлайн и обычно он за это отвечает

С мужем у меня стало меньше готовки, он готовились всю семью не менее 4ех раз в неделю и так как мы оба работаем дома, часто и обед для нас двоих

Муж заботится о моем эмоциональном состоянии. На этой недели были плохие новости и его поддержка, слова и обнимания были бесценны в этот период.

Муж в сексе думает предел всего о моем удовольствии, о том, чтобы я кончила первой.

Много ещё преимуществ, все не перечислишь. Но у меня не вонючий, грязный, грубый, неухоженный мужлан, а умный, образованный, хорошо организованный, чуткий, заботливый и любящий мужчина.

Гость
#10

Вы за младенцаьчто ли замуж выходите? Какая стирка и глажка каждый день? На фуя?

Злая Продавщица
#11

Что за бред я за прочла? Я убираться и гладить? Йопнулись что ли? Я работаю и готовлю. Все. Абсолютно. Стирка и глажка на нем, посуда и уборка на нем и детях. Секс по приказу? Если только по моему. Так как встаёт на ура у него, если пальцем поманю. Ас нету, ибо не *** и розочка моя тупая ну или у него толстый, хз. А будет козлится, меня наличие мужика в доме не держало. Выпну и четвёртого мужа найду.
Но если мужик не богатый, то замужество на кyй нужно, не выгодно.

Злая Продавщица
#12
сервант с хрусталем

Из плюсов - секс, может подвезти на машине куда надо, по темноте встретить, перед знакомыми похвастаться - что вот смотрите у меня есть муж, мужик, я не лоху/шка... Все. Из минусов - умничает, хочется дать ему по морде в такие моменты, но силы не равны. Опасно! Ревность и приходиться проверять не завелась ли у него девка. Это очень нервирует и безсонница начинается... Приходиться следить за собой и не разжираться. Все.

Вот хочет дать по морде, а опасно. А потом в темах ругайте девушек которые 160/60 (к примеру) жирные коровы и худеть до 45 надо🤭
Что бы швыряли как котёнка?

сервант с хрусталем
#13
Злая Продавщица

Вот хочет дать по морде, а опасно. А потом в темах ругайте девушек которые 160/60 (к примеру) жирные коровы и худеть до 45 надо🤭
Что бы швыряли как котёнка?

Продавщица, сама поняла, что написала?

Злая Продавщица
#14
сервант с хрусталем

Продавщица, сама поняла, что написала?

Сервант, ща разъясню.
В темах о рост/вес все топят девушек, что вес должен быть как минимум минус 115 от роста. Вот спрашивается, зачем? Что бы потом хотелось дать в морду, но это опасно из за весовой категории? А если самозащиты, ваше без вариантов.

Гость
#15
Злая Продавщица

Сервант, ща разъясню.
В темах о рост/вес все топят девушек, что вес должен быть как минимум минус 115 от роста. Вот спрашивается, зачем? Что бы потом хотелось дать в морду, но это опасно из за весовой категории? А если самозащиты, ваше без вариантов.

Да любой средней физической формы мужчина сильнее женщины, ее жиры ее не спасут, это я тебе как спорсменка говорю, у меня муж борець, если он меня стукнет - я копыта откину

сервант с хрусталем
#16
Гость

Да любой средней физической формы мужчина сильнее женщины, ее жиры ее не спасут, это я тебе как спорсменка говорю, у меня муж борець, если он меня стукнет - я копыта откину

Спасибо, разьяснили продавщице. Да, действительно от жиров толку мало.

сервант с хрусталем
#17
Злая Продавщица

Сервант, ща разъясню.
В темах о рост/вес все топят девушек, что вес должен быть как минимум минус 115 от роста. Вот спрашивается, зачем? Что бы потом хотелось дать в морду, но это опасно из за весовой категории? А если самозащиты, ваше без вариантов.

Наша бабская самозащита в хитрости... или тупо огреть сковородой. Жир не поможет.

Гостья
#18
Гость

Если у вас именно такие отношения были или есть, то почему вы думаете, что у всех так?

О боже .я просто зплаю вопрос на форуме как люди думают. Я не спрашиваю ваше мнение о себе .просто в общем

Гостья
#19
Гость

С мужем можно детей и полную семью иметь. В хорошейте муж и папа не заменит никого в семье. Сейчас 7утра, я валяюсь в постели, мой муж с нашим младшим ребёнком до обеда И полностью отвечает за его завтрак, обед и укладывание на дневной сон.

С мужем у меня появился свой дом и возможность его благоустраивать

С мужем у меня появилась домработница раз в неделю

Муж приучил к тому, что не надо ездить в магазин за продуктами, все закупается онлайн и обычно он за это отвечает

С мужем у меня стало меньше готовки, он готовились всю семью не менее 4ех раз в неделю и так как мы оба работаем дома, часто и обед для нас двоих

Муж заботится о моем эмоциональном состоянии. На этой недели были плохие новости и его поддержка, слова и обнимания были бесценны в этот период.

Муж в сексе думает предел всего о моем удовольствии, о том, чтобы я кончила первой.

Много ещё преимуществ, все не перечислишь. Но у меня не вонючий, грязный, грубый, неухоженный мужлан, а умный, образованный, хорошо организованный, чуткий, заботливый и любящий мужчина.

Ну тогда расскажите где такого нашли

Гостья
#20
Гость

Вы за младенцаьчто ли замуж выходите? Какая стирка и глажка каждый день? На фуя?

Наши русские мужики именно такие и что они говорят знаете .а для чего ты нужна через пол года отношений отличных влюбленная ты такая слышишь а для чего ты нужна то ,чтобы ьвтом заниматься .секс давать регулярный .именно так мне и сказали и потом если он более менее нормальный начинаешь выслкживаттсч при нем. ..

Гость
#21

Замужество - это не про обслуживание и не про быт. Это про жизнь с любимым человеком, с которым приятно засыпать рядом и просыпаться в обнимку. Приятно проводить вместе максимум времени. Делиться мыслями, найденными хорошими фильмами, угощать друг друга вкусной едой, подлерживать друг друга и получать поддержку, вместе гулять, слушать музыку, заниматься сексом, жить.

В моей семье заботы о быте сведены к минимуму и делятся на двоих. "Иначе он уйдет" - лолчто? Ну, если один из нас разлюбит другого, то, возможно, мы расстанемся. Но это вряд ли.

Для брака нужна взаимная любовь. Если ее нет, ничего не получится, кроме коммуналки.

Гость
#22
Гостья

Наши русские мужики именно такие и что они говорят знаете .а для чего ты нужна через пол года отношений отличных влюбленная ты такая слышишь а для чего ты нужна то ,чтобы ьвтом заниматься .секс давать регулярный .именно так мне и сказали и потом если он более менее нормальный начинаешь выслкживаттсч при нем. ..

Ну в браке, кроме романтики и потр@xxyшеk обязанности же есть

Гость
#23
Гость

С мужем можно детей и полную семью иметь. В хорошейте муж и папа не заменит никого в семье. Сейчас 7утра, я валяюсь в постели, мой муж с нашим младшим ребёнком до обеда И полностью отвечает за его завтрак, обед и укладывание на дневной сон.

С мужем у меня появился свой дом и возможность его благоустраивать

С мужем у меня появилась домработница раз в неделю

Муж приучил к тому, что не надо ездить в магазин за продуктами, все закупается онлайн и обычно он за это отвечает

С мужем у меня стало меньше готовки, он готовились всю семью не менее 4ех раз в неделю и так как мы оба работаем дома, часто и обед для нас двоих

Муж заботится о моем эмоциональном состоянии. На этой недели были плохие новости и его поддержка, слова и обнимания были бесценны в этот период.

Муж в сексе думает предел всего о моем удовольствии, о том, чтобы я кончила первой.

Много ещё преимуществ, все не перечислишь. Но у меня не вонючий, грязный, грубый, неухоженный мужлан, а умный, образованный, хорошо организованный, чуткий, заботливый и любящий мужчина.

Ну вот пример нормального брака. Ради чего-то такого замуж и выходят.

У нас не так, у нас по-другому, например, нет детей. Но отношения того же типа: взаимная забота и удовольствие от того, что этот человек рядом, благодарность за то, что он есть на свете, и есть в моей жизни.

Гость
#24
Гостья

Ну тогда расскажите где такого нашли

Друзья познакомили. Тут важно отметить, что у него 18 опыта семейной жизни в первом браке и трое детей, посему опыт отцовства имеется и он прекрасно понимает что такое семья и дети. Если бы не струйный период в семейной жизни с первой женой, который они не пережили и привел к разводу , думаю он бы до конца дней с ней и прожил, как муж и отец он очень хороший. Хотя не исключаю, что он стал таким в первом браке или после, проделав работу над ошибками. И важно заметить, что муж англичанин. С такими в России женщины редко разводятся

Гость
#25
Гостья

Ну тогда расскажите где такого нашли

Какого сама воспитаешь - такой и будет. Не умеете - не беритесь.

Гость
#26
Гость

Друзья познакомили. Тут важно отметить, что у него 18 опыта семейной жизни в первом браке и трое детей, посему опыт отцовства имеется и он прекрасно понимает что такое семья и дети. Если бы не струйный период в семейной жизни с первой женой, который они не пережили и привел к разводу , думаю он бы до конца дней с ней и прожил, как муж и отец он очень хороший. Хотя не исключаю, что он стал таким в первом браке или после, проделав работу над ошибками. И важно заметить, что муж англичанин. С такими в России женщины редко разводятся

С любыми разводятся, Лондон сити вуман.

Гость
#27
Гость

Ну в браке, кроме романтики и потр@xxyшеk обязанности же есть

Какие?

Гость
#28
Гостья

Наши русские мужики именно такие и что они говорят знаете .а для чего ты нужна через пол года отношений отличных влюбленная ты такая слышишь а для чего ты нужна то ,чтобы ьвтом заниматься .секс давать регулярный .именно так мне и сказали и потом если он более менее нормальный начинаешь выслкживаттсч при нем. ..

А зачем выслуживаетесь? Не русские мужики такие, просто он понимает что кроме него на вас особо никто не клюнет.

Гость
#29

Как сама себя поставишь - так и будет. Ну и надо находить по себе. Если вы уродливая, а хотите красавца обеспеченного, то да, придется бытом отрабатывать.

Гость
#30
Принцесса Эльза

Привет!
Ничего хорошего, это КАБАЛА. "Бабадайпажрать"

Из ресторана заказали или сам метнулся и приготовил. У вас не так, а зачем мусор в мужья?

Гость
#31

В замужестве все хорошо, муж несёт деньги, делать ничего не надо по быту, по настроению если только, можно отдыхать и наслаждаться.
А зачем вы держитесь за сраного работягу, который без еды и уборки уйдет?? Зачем за такого держаться?
Открою секрет, держаться вообще ни за какого не надо, даже самого золотого. Тогда все кстати будет отлично.

Гость
#32
Гость

С любыми разводятся, Лондон сити вуман.

В России с такими мужьями редко разводятся, имея на руках 3их несовершеннолетних детей в придачу. Хотя конечно всякое бывает. Просто тут такое не первый раз вижу - женщине под 40 надоедает один мужчина всю жизнь, дети подрастают и она пускается во все тяжкие, включая развод. В России обычно наоборот мужчины так себя ведут в этом возрасте

Гость
#33
Гость

В России с такими мужьями редко разводятся, имея на руках 3их несовершеннолетних детей в придачу. Хотя конечно всякое бывает. Просто тут такое не первый раз вижу - женщине под 40 надоедает один мужчина всю жизнь, дети подрастают и она пускается во все тяжкие, включая развод. В России обычно наоборот мужчины так себя ведут в этом возрасте

Я верно не из России, мне тоже первый муж надоел и я ушла, хотя я с ним не напрягалась никак.

Гость
#34

В замужестве плохо по 2 пунктам:
1.Спустя 10 и более лет надоедает любый муж, даже самый распрекрасный.
2.Если муж не входит в сотку миллиардеров, то это будет всегда тяготить и будешь разводиться и выходить снова за более крутого (искать такого), тем более спустя годы что происходит - читай пункт 1.

Гость
#35
Гость

В замужестве плохо по 2 пунктам:
1.Спустя 10 и более лет надоедает любый муж, даже самый распрекрасный.
2.Если муж не входит в сотку миллиардеров, то это будет всегда тяготить и будешь разводиться и выходить снова за более крутого (искать такого), тем более спустя годы что происходит - читай пункт 1.

Да не, не надоедает. Наоборот.

Гость
#36

Замуж надо выходить за достойного,любящего и любимого человека,а не для галочки "лишь бы ",просто у нас одиноких женщин камнями готовы закидать,вот многие и выходят лишь бы за кого,и как следствие всякие неудачники считают себя подарками и всякие идиоты думают,что женщине все равно с кем,только бы не одной

Тётя Люда
#37

Уже который раз убеждаюсь, что этот форум - параллельная вселенная. Где вы таких ***-мужиков находите и главное нахрена?!
Готовка. Если бы жила одна, себе бы тоже готовила. Немного больше с мужем, это не проблема. Как слон, он не ест!
Стирка. Как бы вам сказать... Есть такое волшебное устройство как стиральная машина. Нажимаем на кнопку и уходим по делам!
Глажка. А зачем? Я вообще не понимаю, зачем гладить повседневную одежду, чтобы люди чего дурного не подумали? Мы с мужем одеваемся так, как нам комфортно. И наср что футболка неглажена.
С адекватным мужем жить приятно. Это забота друг о друге, внимание, надёжное плечо. Финансово все расходы пополам.

Гость
#38
Гость

Как сама себя поставишь - так и будет. Ну и надо находить по себе. Если вы уродливая, а хотите красавца обеспеченного, то да, придется бытом отрабатывать.

Нет это не так ...просто я нищая ,а он зарабатывает...нет средств следить.за собой да и лг не даст денег .поэтому просто приятно что твой мужчина серьезный добился чего то ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: