Гость
Статьи
Муж меня не любит

Муж меня не любит

Всем привет. Мне 28 лет, вышла замуж по любви полтора года назад. Ребёнку 8 месяцев. Дело в том, что я не знаю как мне быть. Мой муж равнодушен ко мне. Ни доброго слова в мой адрес, ни комплимента, ни поцелуя. Живём как брат и сестра. Секс редко, только по моей инициативе. Раньше было по-другому, когда не были женаты и не было ребёнка. Как муж он хороший, помогает мне с ребёнком, работает, не пьёт, 100% у него никого нет. После работы сразу домой, все свободное время с нами. Он очень спокойный, не конфликтный. Пыталась с ним разговаривать, пыталась вывести на эмоции, вроде как понимает, что не прав, неделю как меняется, потом обратно равнодушие и холод. Устала быть недолюбленной. Я не чувствую себя женщиной, желанной. Я просто живу с мужчиной и все. Хочу быть любимой, с искрой в глазах. В остальном конфликтов вообще нет. Держу все в себе. Не могу ни с кем поделиться. Глупо просить любви у человека, если у него нет желания даже просто обнять меня, поцеловать. Живём как соседи. Посоветуйте, как мне быть?

Татьяна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он до Вас был девственником?

Гость
#2
Гость

Он до Вас был девственником?

И после неё он тоже, походу, останется девственником.

Рина
#3

Залет, даёт разные последствия...

Трипорося
#4

Попробуй изменять ему.
Говорят помогает

Хохлушечка
#5

Раньше- это полтора года назад?!
Изменилось только одно- рождение ребёнка. После этого он охладел?
Он хотел ребёнка?
Каким образом вы стали общаться втроём с ребёнком?

мужло
#6
Трипорося

Попробуй изменять ему.
Говорят помогает

Помогает быть посланой нахyй.

Жожа
#7
мужло

Помогает быть посланой нахyй.

вот ответ истинного мужчины!
а хороший левак укрепляет брак.

Лунная соната.
#8

Муж вас любит. Возможно , он устает (скорее всего),,, а может считает, что букетно- конфетный период закончился и теперь не надо пыжиться. Живите и радуйтесь, что он заботливый и растет ребенок. Не бывает идеального состояния в отношениях, всегда жизнь полосатая.

Гость
#9

Подобное было продолжительность месяца 2 , в отношениях к тому моменту были лет 5, в браке год или меньше не помню точно. Приходит с работы я ему привет дорогой, а он опять холодно привет и все. Меня тогда размотало на слезы, не могла остановиться ( хотя я вообще не реву) Потом Разговор без оскорблений ( сопли, слезы, слюни) после этого поменялся , сказал я не думал что для тебя это так важно

Гость
#10

разговаривать не пробывали?,соседи!!!а то в скором времени кого то утянет в левую сторону!

Гость
#11
Трипорося

Попробуй изменять ему.
Говорят помогает

примитивный бабский ум,как что сразу измени!нах тогда замуж выходить?живи без семьи с раздвинутой рогаткой и чувствуй себя женщиной!

Гость
#12
Гость

примитивный бабский ум,как что сразу измени!нах тогда замуж выходить?живи без семьи с раздвинутой рогаткой и чувствуй себя женщиной!

Заткни свой поганый рот! Казел

Гость
#13
мужло

Помогает быть посланой нахyй.

Девственникам слова не давали😂

Гость
#14

Не слушайте тут дебилов, но если муж признает что виноват что мало эмоций и старается, а потом снова так и если он только с вами и без любовниц. То вероятно он с вами и любит вас. Просто большее спокойный и такой темперамент или воспитание. Тем более если других проблем нет. Иногда можно как только не чувствуете любви поговорить по душам с ним. Мне вот тоже нужно больше ласки чем жене, но выруливаем 😉😀

Гостья
#15

В 2,5 года отдадите ребенка в садик, выйдите на работу и принимайте решение.

Гость
#16

Полтора года назад вышли замуж, 8 месяцев ребенку и брак по любви? Я неправильно считаю или брак всё-таки по залёту?

Гость
#17
Гость

Не слушайте тут дебилов, но если муж признает что виноват что мало эмоций и старается, а потом снова так и если он только с вами и без любовниц. То вероятно он с вами и любит вас. Просто большее спокойный и такой темперамент или воспитание. Тем более если других проблем нет. Иногда можно как только не чувствуете любви поговорить по душам с ним. Мне вот тоже нужно больше ласки чем жене, но выруливаем 😉😀

Да и я про то, почему сразу не любит . У нас началось с его работы, приходил нервный всегда.там нервы ему ***. Я это знала и не донимала его, устроился на новую, знаю что у него усталость, но и у меня она была, когда он спит, а я готовлю. Вот и срыв у меня случился

Гость
#18

Женаты полтора года, ребёнку 8 месяцев. Считаем. 8+9 месяцев беременности=1,7. Вовсе не по любви вы вышли замуж, а по залету. Затолкали пузом в ЗАГС, выкрутили мужику руки, а он, наверняка, ребёнка не планировал и не хотел. А теперь удивляетесь, почему такое отношение. Потому что ни вы, ни ребёнок ему не нужны и женился он вынужденно.

Гость
#19

В предыдущем посте описка, 8+9 месяцев беременности= 1 год и 5 месяцев.

Ирочка
#20

Татьяна, очень советую прочитать книгу "5 языков Любви". У вас с мужем разные языки выражения чувств, надеюсь книга вам поможет! 🌺🌺🌺

Macabre Dance
#21

Любовник в помощь, именно для тела, а люби мужа.

Татьяна
#22
Гость

Он до Вас был девственником?

Говорит что встречался до меня с девушкой 3 года 🤷‍♀️

Татьяна
#23
Гость

В предыдущем посте описка, 8+9 месяцев беременности= 1 год и 5 месяцев.

Ааа, ну вот и что теперь на это придумаете ? В предыдущем комментарии ядом разбрызгались. На самом деле все не так, как вы описали. Выходила замуж не по-залету, если бы бы было так, сразу бы откровенно и написала сразу. Ребёнок запланированный, брак тоже. Никто никого не принуждал

Татьяна
#24
Гость

Полтора года назад вышли замуж, 8 месяцев ребенку и брак по любви? Я неправильно считаю или брак всё-таки по залёту?

Ну во-первых, посчитайте ещё раз. А во-вторых, если выходить замуж уже беременной, то это 100% брак по залету? В моем случае, брак не по-залету. Сначала было сделано предложение, позже решили не предохраняться

Гость
#25
Татьяна

Ну во-первых, посчитайте ещё раз. А во-вторых, если выходить замуж уже беременной, то это 100% брак по залету? В моем случае, брак не по-залету. Сначала было сделано предложение, позже решили не предохраняться

В вашем случае брак по самому настоящему залету. Поверьте, мне на это наплевать, миллионы пар женятся по залету, просто если хотите чтобы вам здесь помогли-говорите все как есть. Решение всегда начинается с принятия проблемы. Если у вас нет проблемы нахрена вы здесь что-то спрашиваете?

Гость
#26

Скорее всего, муж Вас любит, но у него такой темперамент, воспитание, потребности. Я в браке больше 10 лет, и у нас подобная ситуация. Доходит до смешного: я его обнимаю, а он стоит с опущенными руками. Прекрасный человек, но молчаливый и скупой на ласку, а я не могу без этого. Я объясняла, просила, ругалась, а потом приняла его таким. Люблю, целую и не жду в ответ. Зато детей приучаю эмоции проявлять.

#27

Вернуть внимание можно многими способами ;) Только не понятно, что в чем причина того, что ваш муж не обращает на вас внимания :(
Советую послушать аудиокурс Данила Деличева Как вернуть мужа. Уверена, что вы как и я узнаете много нового и интересного о мужчинах. Там не только о том, как вернуть мужчину, если он ушел - там о мужчинах в целом, почему они ходят на лево, чего ждут от женщин, что нравится а что нет. Я про курс узнала после того, как муж загулял с коллегой( Использовала рекомендации оттуда как последнюю надежду чтобы вернуть моего, ну и добилась своего :) Вернулось и внимание ко мне и любовь, и уважение. Надеюсь, что это всё сохранится на долгие года, и любовниц в него больше не будет.

Татьяна
#28
Гость

Скорее всего, муж Вас любит, но у него такой темперамент, воспитание, потребности. Я в браке больше 10 лет, и у нас подобная ситуация. Доходит до смешного: я его обнимаю, а он стоит с опущенными руками. Прекрасный человек, но молчаливый и скупой на ласку, а я не могу без этого. Я объясняла, просила, ругалась, а потом приняла его таким. Люблю, целую и не жду в ответ. Зато детей приучаю эмоции проявлять.

Вы правы, у нас все именно так. По рекомендации выше, я прочитала книгу "5 языков любви", и многое поняла. Я думала он меня не любит, а как оказалось он выражает свою любовь по-другому, не так как мне надо)

Татьяна
#29
Ирочка

Татьяна, очень советую прочитать книгу "5 языков Любви". У вас с мужем разные языки выражения чувств, надеюсь книга вам поможет! 🌺🌺🌺

Спасибо большое за рекомендацию. Я прочитала книгу, и многое поняла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема