Гость
Статьи
Изменил жене. Помогите …

Изменил жене. Помогите советом.

Моей жене 32 года. Мне 27. Женаты год, но я изменяю ей уже полгода . До свадьбы встречались около года, до нее был девственником . Думал,что это единственная женщина и других мне не надо. Но потом на работе познакомился с девушкой, она знала,что я женат. Стали общаться и случайно она попросила подвезти ее домой , тогда была зима, я не мог отказать. Потом зашел на чай и случайно переспал с ней. На утро она сказала,что все хорошо, ничего страшного , бывает. И на сл день все повторилось вновь. Мы встречались с ней на протяжении полугода. Один раз жена уезжала к родителям и родне на пару дней, тогда я жил у любовницы. Не хочу расставаться с женой, проблем с ней нет, но кажется она начинает догадываться о моем вранье . Один раз она неожиданно вернулась с работы, а говорила,что останется в гостинице, а я тогда остался у любовницы и на утро жена устроила скандал + от меня пахло женскими духами. Что мне делать? Все рассказать жене ? Поняли бы вы и простили бы своего мужа после такого?

Пион
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам хорошо с любовницей, зачем вам прощение жены?

Гость
#2

Вот интересно, это все один и тот же мужик разводки строчит или все же женщина? Больше похоже на второй вариант

Гость
#3

Не переживай. Жёнам изменять можно, а вот если жена изменила, то сразу должна слаться на к у й. Для этого и заключаются брачные договора, чтоб бабью ничего не доставалось в случае развода. Не хочет - идёт лесом.

Пион
#4
Славянка.

Вам хорошо с любовницей, зачем вам прощение жены?

Нам хорошо с ней только заниматься сексом, только вчера я это понял и решил с ней расстаться. Мы разные люди, вместе у нас нет будущего.

#5

Все рассказать жене и развестись.

#6

У вас ник Пион, похоже все это на разводку.....

Пион
#7
ЭмО в КеДаХ

У вас ник Пион, похоже все это на разводку.....

А у вас ник Эмо в Кедах . И что теперь?

#8
Пион

Нам хорошо с ней только заниматься сексом, только вчера я это понял и решил с ней расстаться. Мы разные люди, вместе у нас нет будущего.

С женой будущего тоже нет.

#9
Пион

А у вас ник Эмо в Кедах . И что теперь?

Пион обычно характерно для женщины, а мужики здесь обычно анон пишут или с никами более мужицкими. Мое мнение. А мой ник волновать вас вообще не должен, разговор идет о вас. И я все еще чувствую, что это РаЗвОдКа.

Хохлушечка
#10

Вам нужно остаться одному и дальше гулять. Вы не созрели для серьёзных отношений.

Госпожа
#11

Полчаса назад вам было 18, автор. Вы как в сказке Пушкина, растете не по дням, а по часам

--------

Влюбился в девушку . Но она старше меня

Влюбился в бывшую друга, ей 22 года, мне 18 . Они с ней расстались, сейчас у нее никого нет. Раньше я с ней не общался,лишь виделся 1 раз. Влюбился это громко сказано, нравится просто. Но боюсь ей писать, звонить. Она же старше, как она это воспримет? Вдруг плохо и потом все будут ржать надо мной. Помогите советом
Колун
[3130703295] - Сегодня, 20:56

🦄
#12
Пион

Нам хорошо с ней только заниматься сексом, только вчера я это понял и решил с ней расстаться. Мы разные люди, вместе у нас нет будущего.

Если вчера понял, чё вчера не накатал разводку? 🤭😄

Хохлушечка
#13
Госпожа

Полчаса назад вам было 18, автор. Вы как в сказке Пушкина, растете не по дням, а по часам

--------

Влюбился в девушку . Но она старше меня

Влюбился в бывшую друга, ей 22 года, мне 18 . Они с ней расстались, сейчас у нее никого нет. Раньше я с ней не общался,лишь виделся 1 раз. Влюбился это громко сказано, нравится просто. Но боюсь ей писать, звонить. Она же старше, как она это воспримет? Вдруг плохо и потом все будут ржать надо мной. Помогите советом
Колун
[3130703295] - Сегодня, 20:56

Да что за ))

Пион
#14
Госпожа

Полчаса назад вам было 18, автор. Вы как в сказке Пушкина, растете не по дням, а по часам

--------

Влюбился в девушку . Но она старше меня

Влюбился в бывшую друга, ей 22 года, мне 18 . Они с ней расстались, сейчас у нее никого нет. Раньше я с ней не общался,лишь виделся 1 раз. Влюбился это громко сказано, нравится просто. Но боюсь ей писать, звонить. Она же старше, как она это воспримет? Вдруг плохо и потом все будут ржать надо мной. Помогите советом
Колун
[3130703295] - Сегодня, 20:56

Это я да? А я не знал.

🦄
#15
Госпожа

Полчаса назад вам было 18, автор. Вы как в сказке Пушкина, растете не по дням, а по часам

--------

Влюбился в девушку . Но она старше меня

Влюбился в бывшую друга, ей 22 года, мне 18 . Они с ней расстались, сейчас у нее никого нет. Раньше я с ней не общался,лишь виделся 1 раз. Влюбился это громко сказано, нравится просто. Но боюсь ей писать, звонить. Она же старше, как она это воспримет? Вдруг плохо и потом все будут ржать надо мной. Помогите советом
Колун
[3130703295] - Сегодня, 20:56

Он на гормонах растёт. Как бройлер, с 18 до 27 за один прикорм

#16

Понять - что? Что муж - животное?

#17
🦄

Он на гормонах растёт. Как бройлер, с 18 до 27 за один прикорм

😂😂😂😂😂

Автор
#18

И для чего вам необходима была эта разводка ,автор?

Macabre Dance
#19

Случайно переспал, пришел такой хоп и переспал.

Катя
#20

Женщина должна уважать себя.На её месте я бы Вас не простила.А Вы расскажите всё жене.А дальше как пойдёт так и будет

Гость
#21

Если вас заела совесть и вы любите жену- расставайтесь с любовницей. Но сознаваться нельзя!!! Даже если она вас снимет с неё, то нужно говорить, что, не было ничего, извините, не встал. Жена не дура, все знает и видит, но она хочет слышать, что вы любите только ее. А вообще измены- это гадко, это грязь, которая в супружескую постель тащится, и значит любви нет. Я так с первым мужем развелась, не простила его, не смогла

ПрактичнаяРомантичная
#22

Представила как бы мне муж обьяснял, что он случайно пол года спит с любовницей. И все разы случайно. И теперь он решил мне это рассказать... чтобы что??????? Чтобы я приняла его таким, простила и он продолжил мне изменять уже с чистой совестью????

Гость
#23
Гость

Не переживай. Жёнам изменять можно, а вот если жена изменила, то сразу должна слаться на к у й. Для этого и заключаются брачные договора, чтоб бабью ничего не доставалось в случае развода. Не хочет - идёт лесом.

Сразу видно девственника

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем