Гость
Статьи
Выгоняет муж

Выгоняет муж

Всем привет! Понимаю, что уже было много подобных тем, но тем не менее. Выгоняет муж, очень долго и настойчиво, как собаку. Квартира его, мне идти некуда. Не знаю, люблю его или нет, но это какая-то зависимость, всю жизнь прожили вместе и не могу поверить в то, как жить дальше без него....Как это все пережить и начать жить заново

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудьями немытыми от текста подванивает. Мужык писал.

Гость
#2

Прям так, без причины выгоняет?

Автор
#3
Гость

Прям так, без причины выгоняет?

Разлюбил, не хочет видеть.

Автор
#4
Гость

Мудьями немытыми от текста подванивает. Мужык писал.

Как-то не смешно.

гость
#5

А где ваше жилье? Вы под мостом до брака жили??

Автор
#6
гость

А где ваше жилье? Вы под мостом до брака жили??

Жила с родителями, как и все.
Они продали квартиру и живут в другой стране

гость
#7

Я только одну знала которой идти некуда было. Вот реально. Ее муж после армии привез в Москву а она в своей мухасрани дом наследный с землей продала. Ее потом свекровь выжила с ребенком она другого мужика как то быстро нашла и уехала к нему в Севастополь.

гость
#8
Автор

Жила с родителями, как и все.
Они продали квартиру и живут в другой стране

Ну а вы можете к ним уехать?? Получить вид на жительство и устроится работать??

Автор
#9
гость

Я только одну знала которой идти некуда было. Вот реально. Ее муж после армии привез в Москву а она в своей мухасрани дом наследный с землей продала. Ее потом свекровь выжила с ребенком она другого мужика как то быстро нашла и уехала к нему в Севастополь.

Я же написала, что раньше жила с родителями, потом вышла замуж, родители уехали в другую страну. Квартиру во время брака, конечно, я не купила, любовника нет. К кому мне идти? Работаю воспитателем в д/с, если снимать жилье, то вся зп уйдет на оплату съемной квартиры.

гость
#10
Автор

Я же написала, что раньше жила с родителями, потом вышла замуж, родители уехали в другую страну. Квартиру во время брака, конечно, я не купила, любовника нет. К кому мне идти? Работаю воспитателем в д/с, если снимать жилье, то вся зп уйдет на оплату съемной квартиры.

Ну так езжайте к родителям.

Автор
#11
гость

Ну так езжайте к родителям.

Они живут в другой стране. Как я туда поеду без документов, знания языка и тп. ?
Проблема в том, что я люблю мужа и хочу быть с ним, понимаю, что уже все кончено, но вот какая-то зависимость просто.

#12
Автор

Они живут в другой стране. Как я туда поеду без документов, знания языка и тп. ?
Проблема в том, что я люблю мужа и хочу быть с ним, понимаю, что уже все кончено, но вот какая-то зависимость просто.

Фу, ну и тряпка , разве такие бывают?

Автор
#13
Вау🖤

Фу, ну и тряпка , разве такие бывают?

Да, бывают(( спасибо за ответ

Гость
#14
Автор

Они живут в другой стране. Как я туда поеду без документов, знания языка и тп. ?
Проблема в том, что я люблю мужа и хочу быть с ним, понимаю, что уже все кончено, но вот какая-то зависимость просто.

какого знания языка ваши родителе перестали по русски говорить или как они там живут? выучили значит .вот и вы вперед на 2 ю работу потом документы сделать и к маме.и просто так муж не стал бы выгонять значит натворила че нить признавайся по х.у.я.м скакала пока муж на работе а сволочь?

Автор
#16
Гость

какого знания языка ваши родителе перестали по русски говорить или как они там живут? выучили значит .вот и вы вперед на 2 ю работу потом документы сделать и к маме.и просто так муж не стал бы выгонять значит натворила че нить признавайся по х.у.я.м скакала пока муж на работе а сволочь?

При чем тут х.. и? Нет, такого не было.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы
Предыдущая тема