Гость
Статьи
Выгоните мужа в такой …

Выгоните мужа в такой ситуации?

Допустим, если у всегда здорового, аккуратного и хорошо убирающего за собой мужа случилось отравление фруктами, сильнейшая рвота и понос несколько раз за ночь. Большая слабость. При этом он даже в такой ситуации старался бы в туалете убраться за собой, но первый раз это получилось некачественно, а после он даже до туалета не успел бы дойти
В такой вы бы объявили ему что такую свинью терпеть рядом не намерены, и продолжите его любить только после того как он выздоровеет, а пока, особенно если живёте в вашей квартире, то пользуясь его слабым и беззащитным состоянием в этот момент, просто выгоните его посреди ночи из дома на мороз?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во-первых, фруктами не травятся
во-вторых, щас не зима
садись, два

Гость
#2

Если муж заболел ,то нет ,а если бухал ,так что уср ался - запросто .

Гость
#3

Так лето на дворе😁

Гнусик
#4

> понос несколько раз за ночь. Большая слабость

Ноги тряслись?

Гость
#5

Недобаффет, у тебя короновирус дельта

Гость
#6

Какой мороз?)))

Жара под 40!

Гость
#7

Готовь белые тапки

#8

Ерунда какая-то, если болен в больницу, что значит свинья? Если человеку плохо😳

Глэдис
#9
Гость

Недобаффет, у тебя короновирус дельта

Вот и я, как прочитала, сразу подумала, что такую фигню только один персонаж мог придумать. Недобаффет.
Недобаффет, в нормальных семьях, если один из членов семьи заболел, ему оказывают всяческую помощь и поддержку, обеспечивают уход и следят, чтобы лечение было качественным.

Гость
#10
Глэдис

Вот и я, как прочитала, сразу подумала, что такую фигню только один персонаж мог придумать. Недобаффет.
Недобаффет, в нормальных семьях, если один из членов семьи заболел, ему оказывают всяческую помощь и поддержку, обеспечивают уход и следят, чтобы лечение было качественным.

Бинго! Но мы же знаем сколько у этой членессы подбородков))))

Гость
#11
Глэдис

Вот и я, как прочитала, сразу подумала, что такую фигню только один персонаж мог придумать. Недобаффет.
Недобаффет, в нормальных семьях, если один из членов семьи заболел, ему оказывают всяческую помощь и поддержку, обеспечивают уход и следят, чтобы лечение было качественным.

Ну просто женщины же пишут что замуж только за того кто зарабатывает больше чем она.

Гость
#12
Гость

Недобаффет, у тебя короновирус дельта

А что, это один из симптомов? Утром уже вроде получше. Да и я привит

Гость
#13

такая ситуация исключена, у меня муж не больной ди)бил как ваш...понимаю, наболело, понос постоянно чистить😂

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 036 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем