Гость
Статьи
Очень страшно, что он …

Очень страшно, что он подумает

Боюсь сходить в туалет, когда муж дома. Очень страшно, что он подумает. Кто сталкивался, как вы с этим боролись?

12 ответов
Последний — Перейти
пич
#1

ну освежитель воздуха купите если так смущаетесь

Гость
#2

а он не ходит в туалет?или ему можно ,а вам нельзя. или вы уверены, что он думает, что вы не какаете. т.е. вы терпите? ради чего?сколько времени вы вместе? даже не верится что так бывает.

Гость
#3

Какайте на улице. Милый я в магазин, ну а сами бегите бегом *** в кусты. 🤷

Гость
#4

Ну делайте свои дела с утра, когда он спит или воду включайте. А вообще никуда вы от этого не денетесь, рано или поздно привыкните и расслабьтесь

пич
#5

Засорился унитаз. Вызвали сантехника. Тот пришел, засучил рукав и руку в унитаз по локоть засунул. Повозился там с минуту, вынул руку, а она в говне. Он возмущенно:
Да вы что, туда срете, что ли?

Гость
#6

А вы что про него думаете , когда он ходит в туалет?

Гость
#7

Кошмар какой...Вы что, замуж *** выходили что-ли???

Гость
#8

Я была замужем 8 лет и все эти 8 лет я ходила по-крупному в отсутствие мужа. Такой вот бзик. Делала свои дела, когда он спит, на работе или в магазине. Жена брата такая же. Над этим не надо смеяться, но привыкать нужно, все мы люди и это дело естественное. Он при мне 100 раз тошнился на ковер, хоть бы хны. Мужикам проще.

Гость
#9

Наверно это квартира мужа и он не привык слушать чужие туалетные
звуки и нюхать чужие туалетные ароматы. И автору нужно это учитывать,
в противном случае ее могут просто выпнуть.

Виктория Т.
#10
Гость

Какайте на улице. Милый я в магазин, ну а сами бегите бегом *** в кусты. 🤷

Ага в кусты, а там маньяк оприходует.

Этнони Хипкинс
#11

А в чём проблема-то? Нормальный муж подумает, что его жена - тоже нормальный как и он человек с абсолютно естественными человеческими потребностями. А если так уж стесняетесь - попросите супруга уйти в другую комнату.

Этнони Хипкинс
#12
Гость

Я была замужем 8 лет и все эти 8 лет я ходила по-крупному в отсутствие мужа. Такой вот бзик. Делала свои дела, когда он спит, на работе или в магазине. Жена брата такая же. Над этим не надо смеяться, но привыкать нужно, все мы люди и это дело естественное. Он при мне 100 раз тошнился на ковер, хоть бы хны. Мужикам проще.

Повторю ещё раз - с мужской стороны проблемы нет. И никто над этим не смеётся. Мужчина, если он нормальный и любит женщину, абсолютно спокойно относится и ко всем аспектам ещё жизнедеятельности. Вы сами себе проблему себе придумали. "Я принцесса и муж не должен знать, что я делаю на унитазе." Тоже мне секрет Полишинеля.

Форум: Отношения
Всего: 373 270 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 438 тем