Гость
Статьи
Очень страшно …

Очень страшно устраиваться на работу или в целом что-то пробовать

Очень страшно устраиваться на работу или в целом что-то пробовать ,начинать раннее неизвестное

Мне 19 лет и я ужасно боюсь устроиться на работу ,а работать ,достигать ,развиваться я очень хочу .Я нахожу вакансии ,откликаюсь ,но потом просто избегаю звонков ,приглашений на собеседований .
В детстве все мои начинания обрывались ,мама говорила : «ты не сможешь»,»у тебя не получится», «там все схвачено ,там обман»итд.Сейчас мне дико страшно устраиваться на работу ,боюсь ,что не справляюсь с работой ,уйду .
Я за год сменила 3 работы .

я боялась ,что не справлюсь ,ошибочно (возможно) считала ,что работа не моя ,мне не интересно .
Еще переживала за коллектив ,что неловко чувствовать себя буду
Подскажите , пожалуйста,как справиться с этим
#работа

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Но ведь на работе нет людоедов, потому что большинство людоедов безработные, поэтому устраиваясь на работу приобретаешь спокойствие и защиту от людоедов.

Гость
#2

В вашем возрасте неплохо бы получить для начала хорошее образование. Мне вот интересно, кем люди устраиваются в 19 лет? Почему не учатся нормально? Готов ли вообще очень молодой человек в таком возрасте психологически к тому, чтобы полноценно работать со взрослыми людьми, и что это будет за специалист?

#4

Я учусь на вечерней форме обучения .Времени достаточно много остается .Я работала почти год на полставки ,все хорошо было с учебой .Проблема в том ,что данная работа просто отложила негативную печать на моем трудовом опыте .Сейчас мне хочется работать ,но страшно разочароваться ,не справиться

Гость
#6

Работа в ЦЭД, белая з/п, но с нее девушкам не уйти в декрет.
График 2/2, оплата транспортных расходов не всегда - в бухгалтерии тютякова может и послать, бывают премии, но редко.
На такую работу берут по псевдоконкурсу. Большая текучка, инспектора увольняются и в больших количествах. романовский всем инспекторам говорит:"что вы здесь сидите, расхлябанные". На испытательном сроке (6 месяцев) зарплата была около 30000₽. Не понятно как происходит распределение премий, одни инспектора (руслан) получают премию в размере 74000 рублей, другие примерно 7500 рублей. После прохождения конкурса будьте готовы к обучению, далее Вас ждëт экзамен, там поставят 2 и отправят в крюково в московскую таможню, если сдали на 2, то Вам скорее всего предложат уволится или уволят по статье - прогул. кто спишет экзамен,как лосева светка (папаша предприниматель) - будут выпускать товары в зале манякова. Если сдадите на 4-5, это ещë не значит, что вы прошли всë успешно, будете сдавать звереву генерал-майору совмещающему две должности зама начальника цэда, а там как повезëт с вопросами.. "дед лысый", "вы свою зарплату не отрабатываете", не ответите на них.., авраменко любит говорить:"надо не выкручиваться,а отвечать на поставленные вопросы", то скорее всего попросят уволится (Об этом непредупреждают в кадрах мочалин из челябинской области,уманский из химок). Большая нагрузка на инспекторов, должны успевать выпускать ДТ и писать решения,зачастую выходя из цэда в районе 22-00. Идëт гонка за показатели 4 часа, оформлять будете фирмы этих таможенников зверева, а как следствие проверка после выпуска найдëт ваши ошибки, или вам помогут допустить ошибки))). От взысканий никто не застрахован, получить замечание или выговор проще простого, может даже опытный инспектор со стажем, а это значит зарплата 35000₽-40000₽ пока не снимут взыскание до года. романовский не снимает взыскание раньше года, ему выгодно, что инспектор получает очередной выговор.

#7

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, я являюсь агентом Альфа-банка.
Коротко расскажу:
Официальный проект от Альфа банка, который даёт возможность абсолютно любому человеку:
📌 Зарабатывать удалённо от 30.000р. и более в первый месяц ( предела заработной платы нет! Всё зависит от Вас!)
📌 Получать кешбек "ЖИВЫМИ" деньгами, за свои повседневные покупки.
Суть работы заключается в рекомендации ( заметьте! Именно в РЕКОМЕНДАЦИИ продуктов банка через соц. сети, людям в интернете, друзьям, родственникам, знакомым и т. д. ( дебетовые, кредитные, детские карты, вклады, ОСАГО, КАСКО и т. д.).
📍 Есть готовая бесплатная система обучения ( обучение проходит в телеграмм, все доступно и понятно)
📍 Трудоустройство официально по договору, самозанятость.
📍 Можно совмещать с основной работой
Если вас заинтересовало, видео урок и инструкция могу отправить в телеграмм.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: