Гость
Статьи
Вам было бы обидно?

Вам было бы обидно?

Мой муж говорит что ему очень нравиться Джессика Альба. Увидет ее на экране и начинает восторгатся ею. Говорит что она сексуальная, незабываемая и всё в таком духе🥺. Я внешне другой типаж. И мне это не приятно. У него даже есть ее фото в телефоне.🥺 Думаю что он ее представляет в своих фантазиях а меня не любит. Зачем он мне про нее говорит? Растроена🥺

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне тоже нравится Альба))

Гость
#2

Мне тоже было бы обидно. Но можете успокоиться Джессика ему все равно не даст...))

#3

Мне бы тоже было обидно) я бы вам порекомендовала выказать возмущение. Может, он так поступает потому что вы это позволяете, слишком спокойная? Вообще свинское отношение к вам.

Блесна
#4

Так вы можете мужу постоянно говорить, как вам нравится какой нибудь актер, и в телефон себе его фото поставьте, посмотрите на реакцию мужа.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#5

))) автор, мой муж знает, что я к некоторым известным личностям не ровно дышу. И спрашивает, не намокают ли у меня трусики во время фильма или после концерта? Это пошленько. Но они и правда намокают) Мужу тоже иногда нравятся красотки из телека. Нюша, например. У меня другой типаж. Но я не ревную. Наоборот, могу сама обсудить с ним какую-нибудь актрису или певицу. Спросить, симпатичная ли на его вкус?

Злая Мамка
#6

Альба такая тупая, ***
+пустышка
видимо он такой же

Гость
#7
○.○ ЛИСА.

Мне тоже нравится Альба))

И мне нравится, но его слова очень болезненны, вида не подаю

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#8
Блесна

Так вы можете мужу постоянно говорить, как вам нравится какой нибудь актер, и в телефон себе его фото поставьте, посмотрите на реакцию мужа.

+++. В нашей семье я восторгаюсь актерами и певцами

Гость
#9
Milana

Мне бы тоже было обидно) я бы вам порекомендовала выказать возмущение. Может, он так поступает потому что вы это позволяете, слишком спокойная? Вообще свинское отношение к вам.

Я даже не знаю как себя с ним повести

Гость
#10

Я никак не реагирую боюсь высказать недовольство подумает что не уверенная и истерична. Вот как вести себя. Меня бесит

Бонифаций
#11
Гость

Я никак не реагирую боюсь высказать недовольство подумает что не уверенная и истерична. Вот как вести себя. Меня бесит

Автор, вы и есть неуверенная. Нормальный человек скажет, что ему это не нравится. Он же это вам говорит в ожидании реакции.
Если после сказанного он опять продолжит, то это уже запахнет абьюзом. И тогда это уже совершенно другой уровень проблемы.

Гость
#12

Так ты всего лишь вариант который он нашел на безрыбье, ты же партнер. Так что все правильно делает.

Гость
#13
Бонифаций

Автор, вы и есть неуверенная. Нормальный человек скажет, что ему это не нравится. Он же это вам говорит в ожидании реакции.
Если после сказанного он опять продолжит, то это уже запахнет абьюзом. И тогда это уже совершенно другой уровень проблемы.

А как лучше сказать? Я в растерянности. Хотела сразу сказать а потом затормозила Не хотела показывать что меня это задело.

Гость
#14
Гость

Так ты всего лишь вариант который он нашел на безрыбье, ты же партнер. Так что все правильно делает.

🥺А какбы вы себя повели?

Гость
#15

Муж с Вами самым сокровенным делится, а Вы обижаетесь ))
Совсем по-детски.

Гость
#16
Гость

Муж с Вами самым сокровенным делится, а Вы обижаетесь ))
Совсем по-детски.

Ну вам приятно было бы? Как вы себя повели на моем месте?

#17

Что мешает восторгаться Томо Харди. Открыто, с возбуждением!
Фото на заставке в телефоне. Фото 3*4 в кошелек. Фото 10"15 на стену в дом. Модно себя прифотошопить

Гость
#18

Не знаю, я бы спросила чего ему не хватает во мне.
А так, пусть восторгается.
когда моего любимку показывают по телеку или статья о нем выходит меня муж зовёт смотреть/читать, сам мне про него что-то присылает, очень бережно помогал снимать постеры, и прочее.

Гость
#19
Гость

Не знаю, я бы спросила чего ему не хватает во мне.
А так, пусть восторгается.
когда моего любимку показывают по телеку или статья о нем выходит меня муж зовёт смотреть/читать, сам мне про него что-то присылает, очень бережно помогал снимать постеры, и прочее.

А кто он ваш кумир? Может и мне так как ваш муж вести?

Гость
#20
Блесна

Так вы можете мужу постоянно говорить, как вам нравится какой нибудь актер, и в телефон себе его фото поставьте, посмотрите на реакцию мужа.

Идиотство! Тогда будет холодная война А война всегда плохо Тупая ты тетя наверно одиночка или с оленярой каким нибудь рас так тупо вопросы решаешь

Гость
#21
Гость

Идиотство! Тогда будет холодная война А война всегда плохо Тупая ты тетя наверно одиночка или с оленярой каким нибудь рас так тупо вопросы решаешь

Тогда вы дайте совет. Как себя вести.

Гость
#22
Гость

Тогда вы дайте совет. Как себя вести.

Не реагировать?

Гость
#23
Бонифаций

Автор, вы и есть неуверенная. Нормальный человек скажет, что ему это не нравится. Он же это вам говорит в ожидании реакции.
Если после сказанного он опять продолжит, то это уже запахнет абьюзом. И тогда это уже совершенно другой уровень проблемы.

Госпадя иди отсюда Отношения всегда обьюз только разница в том что ты даешь Отношения всегда какие либо противоречия потому что лбди разные Госпадя откуда вас таких набирают Тыпые всратые фемки

Гость
#24

Тоже мне проблема Скажи спасибо что не соседкой с этажа Ты хоть понимаешь что ты РЕВНУЕШЬ его к той которую он никогда не встретит Какие же у тебя тупые загоны Что ж тут пахнет будущим разводом и пазбитой жизнью)) Маразм наше все да автор Ты поняла сарказм?

Гость
#25
Гость

Тоже мне проблема Скажи спасибо что не соседкой с этажа Ты хоть понимаешь что ты РЕВНУЕШЬ его к той которую он никогда не встретит Какие же у тебя тупые загоны Что ж тут пахнет будущим разводом и пазбитой жизнью)) Маразм наше все да автор Ты поняла сарказм?

Вы не поняли я понимаю что он никогда ее не увидеть. А если он встретит девушку похожую на нее? Я для него не идеал вот в чем соль 🥺 Он так ей востаргается 🥺 Я не знаю как правильно реагировать на это 🥺

Гость
#26
Гость

Тогда вы дайте совет. Как себя вести.

Хорошо даю) Он только ей восхищается? Потому что много красивых женщин в голливуде а ему нравится только она? Если так то все интерестнее Может когда то в детстве он увидел фильм с ней и эта детская любовь осталась у него да к тому же и получается она безответная Вспомните свою первую любовь это же было так глупо но приятно Может с ней у него связаны не только что то там но и воспоминания о детстве Психология она такая путанно все

Гость
#27
Гость

А кто он ваш кумир? Может и мне так как ваш муж вести?

Думаете значение того, кто он Вам поможет? Он музыкант.

Гость
#28
Гость

Хорошо даю) Он только ей восхищается? Потому что много красивых женщин в голливуде а ему нравится только она? Если так то все интерестнее Может когда то в детстве он увидел фильм с ней и эта детская любовь осталась у него да к тому же и получается она безответная Вспомните свою первую любовь это же было так глупо но приятно Может с ней у него связаны не только что то там но и воспоминания о детстве Психология она такая путанно все

Восхищен именно ею а так он про многих говорил что супер фигура 🥺 а у меня плохая фигура вот думаю почему тогда он со мной 🥺искал бы себе с фигурами ведь была у него фигуристая девушка и он ей нравился

Гость
#29
Гость

Думаете значение того, кто он Вам поможет? Он музыкант.

Мне просто было интересно кто вам нравится

Гость
#30
Гость

Хорошо даю) Он только ей восхищается? Потому что много красивых женщин в голливуде а ему нравится только она? Если так то все интерестнее Может когда то в детстве он увидел фильм с ней и эта детская любовь осталась у него да к тому же и получается она безответная Вспомните свою первую любовь это же было так глупо но приятно Может с ней у него связаны не только что то там но и воспоминания о детстве Психология она такая путанно все

А какие еще варианты? И как мне то реагировать? Никак? Я делаю вид что мне безразлично 🥺

#31
Гость

Я никак не реагирую боюсь высказать недовольство подумает что не уверенная и истерична. Вот как вести себя. Меня бесит

Почему? Боитесь потерять? Показаться истеричкой? Гораздо лучше быть истеричкой, чем терпилой.

Гость
#32
Milana

Почему? Боитесь потерять? Показаться истеричкой? Гораздо лучше быть истеричкой, чем терпилой.

Думаете лучше истеричкой? Да не хочу терять потому что люблю 🥺

#33
Гость

Думаете лучше истеричкой? Да не хочу терять потому что люблю 🥺

Глупости, догадываюсь откуда вы это взяли. Вы абсолютно не желаете отстаивать свои интересы и надеетесь, что люди просто так будут относиться хорошо.
А почему боитесь потерять? До этого парня не было достойных поклонников или какая причина?

Роман
#34
Гость

Восхищен именно ею а так он про многих говорил что супер фигура 🥺 а у меня плохая фигура вот думаю почему тогда он со мной 🥺искал бы себе с фигурами ведь была у него фигуристая девушка и он ей нравился

Нде. Он хочет что б у вас была хорошая фигура Он бы сказал вам это в глаза но решил зайти из далека боясь вас обидеть но тут он тоже не молодец можно было тактичнее это делать Ну что ж взять с него он мужик по другому он еще не научился а вы хотите парня с красивой фигурой? Если вы похудеите вы будите больше себя любить да и он возможно видя ваши старания будет вас как нибудь подбадривать или еще что нибудь а если нет то он плохой А давайте подумаем что такое лишний вес -риск диабета и инсульта=паралич но может пронисет, большая потливость и как следствие запахи, быстро устаете, после родов будите совсем не комильфо и про личную жизнь вообще забудте, красивую одежду и всякие платья непоносишь да и купальник красивый тож лучше не одевать, ранний варикоз т.е болезнь ног и суставов зачем впм такие проблемы сейчас или в будушем Есть мудрая пословица- любите себя и будТЕ любимы Да и если с ним не получися то с другим у вас уже небудет болеть голова об этой проблеме Худейте быстро или медленно для себя для него чтоб подруги говорили нефига ты изменилась никогда бы неподумала что ты будешь носить платье А пока реагируйте на его кумирку а шутку типо -иди тут твоя безответная любовь Да и женщина как ник то умеет сглаживать углы будте лучше шутливой и чем сильной орущей женщиной Скандалы не всегда помогают ведь как убрать корень проблемы если он не в словах и поступках и причину его нельзя забыть простыми извини

Роман
#35
Milana

Почему? Боитесь потерять? Показаться истеричкой? Гораздо лучше быть истеричкой, чем терпилой.

Чтоо?)) Как можно относиться хорошо к человеку который тебя бесит и устраивает скандалы?)) Есть вещи где нужно стоять на своем но не тут это семья а семейный очаг это -тихая гавань отдыха или совместного труда но никак не второй фронт после работы потом кто то небудет хотеть идти домой или вообще уйдет он переизбытка счастья)) Вы хотите по принцыпу или такая как есть или вали Что ж нсли жить с такими дикими установками то люди убивпли бы когда хотели и брали что хотели каажется это обществ деградация называется Какая вы кровожадная

Гость
#36
Роман

Нде. Он хочет что б у вас была хорошая фигура Он бы сказал вам это в глаза но решил зайти из далека боясь вас обидеть но тут он тоже не молодец можно было тактичнее это делать Ну что ж взять с него он мужик по другому он еще не научился а вы хотите парня с красивой фигурой? Если вы похудеите вы будите больше себя любить да и он возможно видя ваши старания будет вас как нибудь подбадривать или еще что нибудь а если нет то он плохой А давайте подумаем что такое лишний вес -риск диабета и инсульта=паралич но может пронисет, большая потливость и как следствие запахи, быстро устаете, после родов будите совсем не комильфо и про личную жизнь вообще забудте, красивую одежду и всякие платья непоносишь да и купальник красивый тож лучше не одевать, ранний варикоз т.е болезнь ног и суставов зачем впм такие проблемы сейчас или в будушем Есть мудрая пословица- любите себя и будТЕ любимы Да и если с ним не получися то с другим у вас уже небудет болеть голова об этой проблеме Худейте быстро или медленно для себя для него чтоб подруги говорили нефига ты изменилась никогда бы неподумала что ты будешь носить платье А пока реагируйте на его кумирку а шутку типо -иди тут твоя безответная любовь Да и женщина как ник то умеет сглаживать углы будте лучше шутливой и чем сильной орущей женщиной Скандалы не всегда помогают ведь как убрать корень проблемы если он не в словах и поступках и причину его нельзя забыть простыми извини

у меня нет лишнего веса я стройная и подтянутая но маленького роста и плоская. 4 года тренируюсь в зале, эффекта нет 🥺 откуда я возьму рост и округлые формы? Этого никогда не будет

Гость
#37
Milana

Глупости, догадываюсь откуда вы это взяли. Вы абсолютно не желаете отстаивать свои интересы и надеетесь, что люди просто так будут относиться хорошо.
А почему боитесь потерять? До этого парня не было достойных поклонников или какая причина?

Потому что это мой муж а я не собиралась менять мужей хочу сохранить то что есть

#38
Гость

Потому что это мой муж а я не собиралась менять мужей хочу сохранить то что есть

В этом плане вы молодец. Наберитесь смелости и поговорите, что вам неприятны такие комплименты в адрес других женщин, объясните свои чувства. Даже если эти женщины живут далеко в Калифорнии и он их вряд ли когда-либо увидит.
Это нормально, что жена хочет для своего мужа быть самой лучшей во всём мире.

#39
Гость

у меня нет лишнего веса я стройная и подтянутая но маленького роста и плоская. 4 года тренируюсь в зале, эффекта нет 🥺 откуда я возьму рост и округлые формы? Этого никогда не будет

Одна из самых лучших фигур к женщин)

Роман
#40
Гость

у меня нет лишнего веса я стройная и подтянутая но маленького роста и плоская. 4 года тренируюсь в зале, эффекта нет 🥺 откуда я возьму рост и округлые формы? Этого никогда не будет

Так бы сразу и сказали Что он тогда хочет что бы вы себе грудь увеличили тогда скажите ему купи мне новую грудь Вы знаите то что у женщин с большой грудь она сильно отвисает и потом похожа непонятно на что)) Попа я думаю у вас подкачана Нехотите говорить ему в лицо напишите что вам неприятно слышать как он обсуждает других женщин скажите если бы я обсуждала других мужиков но непереводите это в скандал да и по переписке наврятли получится скандал для этого нужно хотеть этого Скажите что б посмотрел на мама этих фигуристых теток в которых они тоже скоро превратятся Как у них все обвисло и дрябло а у вас сохранится форма Хочет потом с гадзиллой спать? Используйте это)

Гость
#41
Milana

Одна из самых лучших фигур к женщин)

Спасибо за ваши слова в обоих комментариях. Я принимаю себя такой какая есть не понимаю зачем он со мной если нравятся совершенно другие

Гость
#42
Роман

Так бы сразу и сказали Что он тогда хочет что бы вы себе грудь увеличили тогда скажите ему купи мне новую грудь Вы знаите то что у женщин с большой грудь она сильно отвисает и потом похожа непонятно на что)) Попа я думаю у вас подкачана Нехотите говорить ему в лицо напишите что вам неприятно слышать как он обсуждает других женщин скажите если бы я обсуждала других мужиков но непереводите это в скандал да и по переписке наврятли получится скандал для этого нужно хотеть этого Скажите что б посмотрел на мама этих фигуристых теток в которых они тоже скоро превратятся Как у них все обвисло и дрябло а у вас сохранится форма Хочет потом с гадзиллой спать? Используйте это)

Нет резать я себя не буду. если скажет увеличивай грудь то пусть уходит. Он вроде за натуральность но кто знает что взбредет. Делать грудь не буду.

Saya
#43

Просто забейте. Ну нравится ему Альба, пусть любуется. У мужчин вообще слабо с логикой, они могут открыто восторгаться актрисой одного внешнего типажа, а жениться или заводить отношения с девушкой совершенно противоположной внешности. И таких процентов 90. Поспрашивайте у знакомых, коллег, какая самая красивая для них знаменитость и мысленно сравните с их женами (девушками). Будете удивлены.

Гость
#44
Гость

Вы не поняли я понимаю что он никогда ее не увидеть. А если он встретит девушку похожую на нее? Я для него не идеал вот в чем соль 🥺 Он так ей востаргается 🥺 Я не знаю как правильно реагировать на это 🥺

А зачем жить с мужчиной, для которого вы не идеал? Я вот никогда этого понять не могла. Напомнили мне мою подругу славянской внешности, у которой сожитель восхищен татарской красотой, и вот она прячет его от меня и др татарок. Ну зачем тогда с ним жить? Это ж можно заболеть на нервной почве

Гость
#45
Гость

Думаете лучше истеричкой? Да не хочу терять потому что люблю 🥺

Вот и причина его выходок. Вы в зависимом положении от него. И он это знает. А вы проявите характер. Вспомните сказку Морозко. Там как раз восхищение терпилой Настенькой. Но мы не в сказке. Вы боитесь показаться истеричкой для человека, который вас гнобит. А он не боится вас обидеть? Я б на вашем месте в ответ на его восхищение Альбой сказала бы так "да, согласна, она секси, а я вот млею от Сильвестра Сталлоне. У него такой пэныс мммм теку еще таких не встречала". Посмотрите как ваш мачо запоет. Он вас унижает, топчет, самооценку опускает, а вы терпите.

Гость
#46
Роман

Нде. Он хочет что б у вас была хорошая фигура Он бы сказал вам это в глаза но решил зайти из далека боясь вас обидеть но тут он тоже не молодец можно было тактичнее это делать Ну что ж взять с него он мужик по другому он еще не научился а вы хотите парня с красивой фигурой? Если вы похудеите вы будите больше себя любить да и он возможно видя ваши старания будет вас как нибудь подбадривать или еще что нибудь а если нет то он плохой А давайте подумаем что такое лишний вес -риск диабета и инсульта=паралич но может пронисет, большая потливость и как следствие запахи, быстро устаете, после родов будите совсем не комильфо и про личную жизнь вообще забудте, красивую одежду и всякие платья непоносишь да и купальник красивый тож лучше не одевать, ранний варикоз т.е болезнь ног и суставов зачем впм такие проблемы сейчас или в будушем Есть мудрая пословица- любите себя и будТЕ любимы Да и если с ним не получися то с другим у вас уже небудет болеть голова об этой проблеме Худейте быстро или медленно для себя для него чтоб подруги говорили нефига ты изменилась никогда бы неподумала что ты будешь носить платье А пока реагируйте на его кумирку а шутку типо -иди тут твоя безответная любовь Да и женщина как ник то умеет сглаживать углы будте лучше шутливой и чем сильной орущей женщиной Скандалы не всегда помогают ведь как убрать корень проблемы если он не в словах и поступках и причину его нельзя забыть простыми извини

А с чего вы взяли что у автора лишний вес? и еще мне интересно а с чего вдруг вы решили, что при похудении появится фигура? Если автор яблоко, то яблоком и останется. Груша будет грушей. выбирайте сразу себе ту, которая привлекает. Не нужно из яблока пытаться сделать песочные часы - дело неблагодарное. Мечтаете о смуглянке? Вперед. И мимо белокожих. Хотите длинную? Обходите стороной маленьких. Кто вам не дает? И начните с себя. А то 170 см ростом а качает права как будто секс-символ. Автор тоже может мечтает о блондине 185 см ростом с кубиками пресса и пэнысом 18 см.

Гость
#47
Milana

Одна из самых лучших фигур к женщин)

Плоская это вы считаете фигурой у женщин? Вы больны?)))) Это мальчик недоросль. Это все равно что женщину будет возбуждать мужчина с гинекомастией широкими бедрами и узкими плечамм.

Гость
#48
Роман

Так бы сразу и сказали Что он тогда хочет что бы вы себе грудь увеличили тогда скажите ему купи мне новую грудь Вы знаите то что у женщин с большой грудь она сильно отвисает и потом похожа непонятно на что)) Попа я думаю у вас подкачана Нехотите говорить ему в лицо напишите что вам неприятно слышать как он обсуждает других женщин скажите если бы я обсуждала других мужиков но непереводите это в скандал да и по переписке наврятли получится скандал для этого нужно хотеть этого Скажите что б посмотрел на мама этих фигуристых теток в которых они тоже скоро превратятся Как у них все обвисло и дрябло а у вас сохранится форма Хочет потом с гадзиллой спать? Используйте это)

Не несите чушь. Все зависит от гегетики. У меня 3 впругая. А на пляже как не посмотришь 1-2 висячие шкурками после кормления. Попы подтянутой у плоской нет. Там она не выпуклая а впуклая. вы латентный что ль?

Гость
#49
Роман

Так бы сразу и сказали Что он тогда хочет что бы вы себе грудь увеличили тогда скажите ему купи мне новую грудь Вы знаите то что у женщин с большой грудь она сильно отвисает и потом похожа непонятно на что)) Попа я думаю у вас подкачана Нехотите говорить ему в лицо напишите что вам неприятно слышать как он обсуждает других женщин скажите если бы я обсуждала других мужиков но непереводите это в скандал да и по переписке наврятли получится скандал для этого нужно хотеть этого Скажите что б посмотрел на мама этих фигуристых теток в которых они тоже скоро превратятся Как у них все обвисло и дрябло а у вас сохранится форма Хочет потом с гадзиллой спать? Используйте это)

Обвисает у худых еще как. У них мышц нет. А вы ч@ен увеличите до 20 см?

Бонифаций
#50
Гость

Госпадя иди отсюда Отношения всегда обьюз только разница в том что ты даешь Отношения всегда какие либо противоречия потому что лбди разные Госпадя откуда вас таких набирают Тыпые всратые фемки

Иди проспись.