Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Муж постоянно мне не верит во всех вопросах касаемо ребёнка . Спим отдельно. Секс бывает но редко .Он меня не возбуждает . Сильно отделились друг от друга не могу его воспринимать как мужчину и одевается постоянно как бомж . И такое ощущение что и я ему не очень интересна как женщина ! Да и как маму меня недооценивает всегда ставит под вопрос все о чем я говорю ! Уходить или остаться ?

Mari
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в ЗАГСе клялась быть с ним в беде и радости? Вот и выполняй свою клятву и не ной.

777
#2

Автор, секса нет, одевается как бомж, зачем он вам? Ваша жизнь не бесконечна, а время бесценно. Вам вашу жизнь назад никто не вернет

Гость
#3
777

Автор, секса нет, одевается как бомж, зачем он вам? Ваша жизнь не бесконечна, а время бесценно. Вам вашу жизнь назад никто не вернет

А попробовать обсуждать с мужем сложившуюся ситуацию и менять её не вариант?

Гость
#4

Два варианта, вернее три.
1. Оставить все как есть. Что дальше?
2. Уйти и точка. Придется положиться только на себя
3. Упереться рогом, слепить, найти себя, выработать иммунитет в такой ситуации. Например, поставить себе цель и идти к ней. Цель сжигает негатив и повышает психоустойчивость и самооценку. Глаза боятся, а руки делают

Mari
#5
Гость

Два варианта, вернее три.
1. Оставить все как есть. Что дальше?
2. Уйти и точка. Придется положиться только на себя
3. Упереться рогом, слепить, найти себя, выработать иммунитет в такой ситуации. Например, поставить себе цель и идти к ней. Цель сжигает негатив и повышает психоустойчивость и самооценку. Глаза боятся, а руки делают

Спасибо за ответ ! Попробую так сделать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: