Гость
Статьи
Носите/носили вы …

Носите/носили вы обручальное кольцо

Носите/носили(до развода) обручальное кольцо

Опрос
Носите/носили(до развода) вы обручальное кольцо?
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу Х...уй

Sssp
#2

До какого развода?

Ой, боюсь!
#3

Опрос составлен так, что выбрать какой-то вариант не представилось возможным. После свадьбы носила кольцо где-то полгода. После этого не ношу.

#4
Ой, боюсь!

Опрос составлен так, что выбрать какой-то вариант не представилось возможным. После свадьбы носила кольцо где-то полгода. После этого не ношу.

Почему?

Гость
#5

"Иногда одеваю" - во что одеваешь-то?
Грамотеи, ёпть

Ой, боюсь!
#6
Na avosi

Почему?

Почему - что? Если почему не ношу кольцо - оно постоянно то сваливалось с пальца, то жало, и мыть руки в нем неудобно, а снимать каждый раз - можно посеять. В общем, не по принципиальным соображениям, а по чисто бытовым.

Гость
#7

У меня очень дорогое кольцо но не носила. Не может одно кольцо ко всему подходить, а у меня как правило комплекты.
В одну из ссор серьёзных вообще выкинула его. Когда разводится собралась,
Но не развелись. Так и живу в браке без кольца
Жалею только что выкинула а не продала

#8

11 лет замужем, практически не снимала его все эти годы. Оно красивое и для меня уже больше чем просто украшение, часть меня. Муж не носит лет 7, поправился, не налезает, пробовали растянуть, но оно сложной конфигурации с камнями и 2я видами золота, не получилось. Но если он на какое, то мероприятие где меня нет идёт, то натягивает, причём я его даже никогда об этом не просила, сам.

#9
Sssp

До какого развода?

На форуме есть люди, которые в разводе. Возможно, когда они состояли в браке, то носили или не носили обручальное кольцо. Отсюда и вариант ответа

Гость
#10

У меня венчальное широкое, замуж вышла рано была худющая сейчас уже 14 лет прошло не снимала никогда да теперь и не снимается пробовала както раз снять но не вышло так и оставила. Не мешает, разводиться не собираюсь так что все ок!

Гость
#11

Вес прыгает (диабет), то худая, то полная. Надоело растягивать-сужать кольцо. Не ношу лет 5. В браке 12л

Sagittarius
#12

Да, ношу уже 18 лет, сегодня кстати годовщина свадьбы)) ни разу не снимала, оно тоненькое с бриллиантиком, привыкла к нему..

#13
Sagittarius

Да, ношу уже 18 лет, сегодня кстати годовщина свадьбы)) ни разу не снимала, оно тоненькое с бриллиантиком, привыкла к нему..

Поздравляю вас!!😊 18 лет совместной жизни в наше время - это достаточно весомая дата

Не автор
#14

Сначала носила днем и ночью снимала. Потом как ребенок родился сняла на 1,5 года (так как много на руках носила, мыла, боялась поцарапать), потом решила надеть и не снимать. Сняла когда муж устно согласился на развод.

Людмила Любовь
#15
Гость

Хочу Х...уй

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Людмила Любовь
#16
Ой, боюсь!

Опрос составлен так, что выбрать какой-то вариант не представилось возможным. После свадьбы носила кольцо где-то полгода. После этого не ношу.

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Людмила Любовь
#17
Гость

"Иногда одеваю" - во что одеваешь-то?
Грамотеи, ёпть

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Людмила Любовь
#18
Ой, боюсь!

Почему - что? Если почему не ношу кольцо - оно постоянно то сваливалось с пальца, то жало, и мыть руки в нем неудобно, а снимать каждый раз - можно посеять. В общем, не по принципиальным соображениям, а по чисто бытовым.

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Sagittarius
#19
Na avosi

Поздравляю вас!!😊 18 лет совместной жизни в наше время - это достаточно весомая дата

Спасибо большое!!! Самой не верится, было как будто вчера))

Гость
#20

А если не было развода, можно не отвечать?

Гость
#21

Ношу, но иногда дома снимаю, на улицу всегда надеваю.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 462 темы